Как поняшки художественный музей покоряли


Привет, Табун! Всегда приятно видеть, когда твои работы ценят, интересуются ими, а порой говорят доброе слово. Но так уж выходит, что в век современных технологий многие мастера рассчитывают в первую очередь на цифровую аудиторию. У меня так продолжается уже не первый год, каждый новый проект вносить что-то новое в приевшуюся повседневность, дарит радость и вдохновение.
Небольшая история о технической сторонеКогда-то давно, еще в 2015 году знакомая по художественному музею предложила мне подобный вариант — показать свои вышивки. Отказываться не стал, тогда были Лира Хартстрингс (единорожку тогда кошечкой назвали) и Твайлайт Спаркл, вышивки не обратили на себя особого внимания и удостоились скромных оценок. Но я ждал новой возможности представить публике свое творчество, не терял надежды, даже с учетом того, что знакомая в музее больше не работала. И удача мне снова улыбнулась — знакомая художница (моя наставница), которая в курсе моего направления в творчестве, предложила мне продемонстрировать несколько вышивок на весенней выставке. Ну, думаю — была ни была, и предоставил сразу три работы. Первая, вторая и третья (ее надеялся увидеть на стене рядом с классическими пейзажами). В итоге их поместили на отдельном стенде, как говорится — вместе веселее! Может оно и к лучшему.
Вышивки крупным планом
Что меня приятно удивило — на них обращали внимания, и не только дети. MLP официально завершился, это факт, но пони все так же актуальны, и они по-прежнему дарят радость и вдохновение окружающим. Когда просто гуляешь по залу и смотришь разные картины, приятно услышать в обрывке чьей-то беседы упоминание о My Little Pony) Впервые в жизни рассказал о своих работах, технике исполнения картин сторонним от фэндома людям, и этот опыт пришелся мне по душе. Так уж сложилось, всегда думаю, что что-то может пойти не так. Но в итоге все хорошо обернулось, даже тот момент, что мужчина вышивает гладью восприняли нормально, плюс — удивились тому, как у меня терпения хватает? Я и сам порой удивляюсь этому, но уже не первый год замечаю то, что пони творят чудеса, главное поверить в это.
Поняшки достойны внимания

24 комментария

Грац. Достоин уважения!
xFluttlershyx
+3
Спасибо!
NovemberDragon
+5
Вдохновляющая история! Респект за такую тяжёлую и кропотливую работу!
Mad_Mike_FX
+3
Спасибо, рад, что понравилось!
NovemberDragon
+5
— Таки шикарнейше шикарно!
KerHarrad Изменён автором
+4
Найтмер того достойна!
NovemberDragon
+4
Поздравляю! Молодец!:) Приятно видеть как то, что ты делаешь нравится кому-то ещё)
Almira
+4
Благодарю! Я сам был этому удивлен и очень рад)
NovemberDragon
+4
— вау, респект!
Darkseer
+4
Спасибо)
NovemberDragon
+5
Очень здорово друг, что твои работы смогли увидеть другие люди и они им понравились. Надеюсь, что эта выставка будет не последней ;)
Nuclear-pony-Jack
+2
Спасибо! Я тоже на это надеюсь)
NovemberDragon
+5
*Молча поставил плюс и отошел в сторонку*
Mr_Marleks Изменён автором
+4
Благодарю!)
NovemberDragon
+3
— Поняшки навсегда!!!
DxD2
+3
— И это — просто чудесно, ура!!!
Striped_Snob
+2
Это да!!!
NovemberDragon
+4
*Молча поставила плюс и отошла в сторонку*
Anna_anonym
+4
Вау. Ты крут!
Dany
+3
Спасибо!)
NovemberDragon
+3
Это действительно была хорошая идея! Пусть народ смотрит и восхищается.
Olgfox
+2
Как Лиру можно кошкой назвать, круп лошадиный видно вполне ясно.
Olgfox
+2
Я думаю там судили именно по мордашке, с рогом) Да, забавно вышло.
NovemberDragon
+2
У меня друган в библиотеке, где проводятся художественные выставки, работает. Регулярно туда захожу. Буду на неделе в городе — зайду снова.
Strannick_Moundest
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать