Ок, банальный опрос. Ваши ожидания от новых поколений?



Собственно, и так все понятно: пишите, что вы ждете в будущем и на что надеетесь (в разумных пределах, конечно).
Лично я ожидаю, что в G5 возрастной рейтинг будет немного поднят и будут раскрываться серьезные темы. Хотелось бы, чтобы сцены экшна и слайс-оф-лайф были на одном уровне, а еще лучше, чтобы они дополняли друг друга. Ну и конечно, персонажи со своей историей, уникальными характерами и т.д. Неплохо смотрелись бы и отсылки на G4.
О, и самое главное для меня — это больше шикарных песен. Фэндому нужна революция в брони-музыке!
Не знаю почему, но я почему-то надеюсь, что с приходом G5 дрогнет даже 2012.

Ну а от G4.5 я даже не знаю чего ожидать, но, наверно, хотелось бы музыкальную комедию (а вообще я его боюсь)

Как-то так. А теперь ваша очередь.

40 комментариев

Ponyash_ka
+1
возрастной рейтинг будет немного поднят и будут раскрываться серьезные темы
Боюсь, хасбре это нахрен не надо
andreymal
+2
Вот именно… боюсь как бы не наоборот до уровня телепузиков не скатили… Г4.5 уже вон…
KerHarrad
+6
в G5 возрастной рейтинг будет немного поднят и будут раскрываться серьезные темы


А в сериале поднимались несерьёзные? Серьёзно? Вам не хватает парнестраданий и сражений против глистов из космоса?

Фэндому нужна революция в брони-музыке!


Сотни песен, не связанных с мелодиями из сериала! Танцевалками-ремиксами брони-музыка не ограничивается.
ushiki
+2
Думаю под серьезными темами подразумевалась всякая политота и даркота.
GreinHaus
-1
и 18+ ))
KerHarrad
+1
Не, такого нам в сериале не надо. И так выше крыши.
GreinHaus
+2
Тема политоты была полностью исчерпана в серии про хуффилдов и маккольтов.
ushiki
0
Такая себе политота. Зекора и бизоны и то зубастее и острее были.
Doof
0
Я лично жду от G5 того что персонажи будут не хуже прописаны чем в G4 и улучшение графической составляющей
CalmKnight
+1
Развитие мира за пределами Эквестрии. Глянуть что там с Зебрами, Попугаями, Котами, Минотаврами и так далее.
GreinHaus
+1
Что то мне сомнительно такое, все таки G5 должна быть отдельной, новой вселенной, а не продолжением G4.
Comnislasher
0
Говаривали что это будет перезапуск. Если так то вселенная кардинально не поменяется.
GreinHaus
0
Перезапуск может быть сильно разный. Как я понял по сливам там идея взять старых персонажей, М6, и поместить их в совершенно другой мир. Среди прочего обсуждалось возможность «переселить» каждый вид пони в свой мир, которые, ЕМНИП, должны были быть связаны через мир-хаб.
Comnislasher
0
— Я жду хорошего!!!
DxD2
+3
Жду клопоту по G5.
Sasha-Flyer
-2
Ожидаю игру «в какой серии G4 уже была мораль новой серии G5».
RaCa
+3
А вот мне было бы интересно, что бы это было где-то далеко от этих ваших Кеквестрий. Новый мир с своей историей, проработанный в плане географии и прочего. А так же, что бы повествование было похоже на 1, 2 или 4 сезоны, на крайняк 5 или 7. И что бы даже схожие с г4 сюжеты, раскрывали персонажей иначе.
FireShock
0
Ничего. Мне откровенно и полностью всё равно.

К тому же, стойкое ощущение, что в новых поней напихают слишком много радуги и прочей популяризированной херни.
dementra369
+2
Нет ожиданий — нет проблем. Чуда, аналогичного Фауст в 2011 думаю можно не ждать — а значит, в лучшем случае будет что то средненькое. В худшем — графику осовременят, аналогично последним черепашкам (которые ужасны); а внутреннее наполнение пропитают модными SJW и не только трендами (а-ля отель хабзин какой, или вселенная стивена).
oxide
+4
2010…
И это, в новых Черепахах, может, и более простой рисунок, но зато анимация намного лучше по сравнению с многими современными мультсериалами.
RaCa Изменён автором
+2
2010…

Исправляюсь — 2010м.
Смотреть начал только с 2017го, так что пропустил практически всё, что было можно (и не знаю наизусть все детали).
oxide
+2
Никогда ну думал, что увлекусь MLP, для меня G4 это одно из самых удивительных и волшебных моментов в жизни! Но сериал не всегда меня радовал, в последних сезонах так вообще огорчал. Настоящая сила пони в том, что они открывают перед своими фанатами много возможностей, благодаря чему раскрылось и продолжает раскрываться много талантов)
Чудес от G5 не жду. То, как поступали с некоторыми персонажами из прошедшего поколения избавило меня от иллюзий. Буду ли смотреть — буду, может даже чего для творчества почерпну.
NovemberDragon
0
Вот я, например, вообще ничего не ждал от G4. Я вообще его не ждал ))
А получилось збс.
От G5 хочу простого, чтобы было збс. Больше ничего не надо.
Goremika
0
ничего не жду, чтобы не разочаровываться. вероятность повторения успеха Г4 в следующем поколении равна чуть больше ноля, если не ноль.
с другой стороны, я думаю о последующих поколениях — шестом, седьмом, восьмом и тд, а они будут, сомнений нет. слишком сильно Г4 запало в душу народу, чтобы создатели рано или поздно не захотели если не повторить, то хотя бы приблизиться к былому успеху. в каком-нибудь из них, я уверен, мы ещё увидим полюбившихся персонажей. возможно, речь идёт об отдалённом будущем, но — увидим точно.
надеюсь, доживу. :)
synapse Изменён автором
0
Не знаю чего хочу. И я уже незнаю, нужно ли мне новое поколение? Ибо мне вторая половина сериала была нафиг не нужна.

Но очень не хочу толерастию, феминисток и геев. А ещё очень не хочу здесь крови убийств, Dragon Age, Игры престолов, и прочего взрослого хардкора в мире с цветными поняшами. Хочу милоты, как и раньше.
Лично я ожидаю, что в G5 возрастной рейтинг будет немного поднят и будут раскрываться серьезные темы.
Я что во сейчас написал.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
-2
В G5 не завезут Их Высочеств. Зачем оно вообще нужно? Хотя, откровенно говоря, мне и девятый сезон оказался не нужен почти по той же причине.
gelirhil
0
есть ли инструкция как создать пост на табуне?
nikit
0
Нажимаешь на кнопку создать, выбираешь пост и создаёшь его)))
shadowiq
0
Лишь бы эти новые поколения поскорей пришли уже, а остальное пока не важно…
Keksic
0
Я возможно слишком многое жду от G5, пока я ориентируюсь на сливы 2017 года. Все таки есть надежда на то что было показано в файлах.
Жду новой рисовки, явно сменят флэш на тоом бум, круто было бы если как в Клаусе сделали крутой свет.
А так, я жду масштаба, где-то до 5 сезона Эквестрия и весь мир пони казался реально большим, поэтому жду такого-же масштаба в G5, может чтобы как в Austraeoh герои путешествовали по огромному миру и события каждого сезона разворачивались на отдельном континенте, со своей культурой и бытом.
И ко всему этому центральный сюжет, чтобы персонажи за весь сериал реальнот выросли и изменились, а не так как вышло в 8-9 сезоне, когда главные герои откатились до изначальных версий.
Потмузыке, я надеюсь, что они наймут, кого-то похожего на Дэниэла Игрема, чтобы в его музыкальных композициях звучала магия, может немного Рэтро-вейва.
Ну главное, чтобы сериал вышел и он бы вдохнул жизнь в наше сообщество и мы бы снова стали сидеть каждую субботу в 18:30 ожидая поняшек
Legion2709
+2
Мои мысли:
Сериал начинался как относительно мрачный волшебно-средневековый, но уже даже в первом сезоне он начал потихоньку терять, эту атмосферу, не подумайте я не говорю что он скатился уже на первом сезоне, там все еще было множество крутого.
Для меня он скатываться начал когда появились нелепые мегаполисы осовремененные, супермаркеты и компьютеры с пылесосами всякие.
Я топлю за именно фэнтезийную составляющую сериала с присущей фэнтези эпохой.

Крайне негативно я отнесся к вставкам из реальности, это, как мне кажется, сильно лишнее.
Хотелось бы оригинального мира.

Так же очень не понравилось мне карикатурность некоторых персонажей причем как среди главных героев, так и среди второстепенных. (Тут хочется отметить мужских персонажей, едва ли среди них наберется десяток нормальных не плохишей, не истеричек, ни в чем ни уступающий главным героиням)
Ну и конечно же ломание персонажа ради мультяшных гегов причем ломание как физическое так и в характере когда персонаж отключает мозг.
Я бы хотел чуть больше строгости в мультфильме и если персонажи шутят, то пусть делают это чуть более изящно, возможно тонкая шутка или еще как-то.
Walkcow
+2
Хм, в таком случае мульт должен получиться более взрослым
dementra369
+1
Полагаю что так и есть.
И считаю что это пойдет на пользу мультфильму.
Сделав классический приключенческий мультсериал с фэнтези составляющей можно захватить куда большую аудиторию, мне кажется одной только яркой картинкой, как делают многие сейчас мультсоздатели, не добиться успеха.
Walkcow
0
Главное для меня, чтобы временами сериал был серьёзным и немного драмы и меньше упоротости. [а сейчас пересматриваю Суперкрошек 2016 года там её чересчур много]
Ramsey Изменён автором
0
Лучше, чем ничего. Хуже, чем хотелось бы.
Carolus_Mrax
0
Меньше ожиданий — меньше разочарований, я согласен.
Но хотелось бы, чтобы привычные герои всё же остались в игре — хотя бы как герои второго плана.
Mordaneus
+4
Для начала, хотелось бы надеяться, что в Hasbro учли определенные уроки. Прежде всего то, что вместо запуска придатка к игрушкам сначала делается проработанный концепт, как это было с G4. Там примерно год полировали «библию», прежде чем пустить в работу. То есть сделали подоснову, которая оказалась очень крепкой и не порвалась окончательно даже после всех переделок, которые случились по ходу пьесы.
Что касается возрастного рейтинга — да никто это делать не будет. Так уж сложилось, что Фауст делала не «мультфильм для принцесс про принцесс», а сериал для всей семьи. Причем с кучей «пасхалок» для совсем не детской аудитории, как раз специально для того, чтобы было интересно всей семье, а у родителей при совместном просмотре не сломались мозги. Так что рассказы «случайно получилось» — вот не верю. В общем, просто сохранить уровень первых трех эпизодов, включая ту самую «морально обучающую» подоснову. Не каждый это заметил, но вообще-то это одна из слагающих успеха. Ну и того же уровня проработки персонажей. Сама по себе идея делать новых персонажей — она правильная, последние три сезона уже реально вымучивали, как и часть шестого, появление на первых ролях сначала Старлайт, а потом «молодой шестерки» — это как раз попытка как-то выправить ситуацию, попытка отчасти хреновая, потому что получились Соединенные Штаты Эквестрии по итогам.
Плюс пожелание более ответственно подходить к графонию, потому как местами попытки сделать что-то в 3D вызывают желание помыть глаза дустом. Особенно хорошо отстебали 3D-Пинки, в наше время такую халтуру делать — ну такое…
Тыц
Taranov
+3
Вопрос вновь актуален)
Dashy
0
Кто такой G4.5?
badunius
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать