Возможно об этом уже спрашивали, но похуям, я ради этого поста воскрес на табуне

-12
в блоге Блог им. mirdver
Некие фурриёбы (я могу так говорить, ибо сам фурриёб) создали форум «Фуррбург», который подчистую спизжен с табуна. Это кто то из наших поделился опытом и теперь это фуррячье перерождение табуна с рабочими тегами или правда всё в наглую спизженно? Кто нибудь знает?

Помимо того, ещё эти пидармоты проебали письмо с подтверждением аккаунта (удивительно, но такая же история была и с моей регистрацией на табуне, такой вот я неудачник), а я так хотел какую нибудь хуйню закинуть, фрагменты лесборолки там, типичные артики лапкофила-fatфетишиста, может перекатал бы с табуна свой пост про отсутствие ориентаций… Я ХЗ, зачем, они просили активности, а без иронии собачьи хуи обсуждать — ну такое.

UPD: Мне все объяснили, соррян за негатив, я увлёкся поливать несвежим говном девочек с фикбука в их группе ВК и забыл переключиться в естественный режим.
Пользователи Фурбурга — соррян.


Пикча для привлечения внимания.

22 комментария

Ссылка тут
furrburg.ru/
mirdver
-1
В 2к20… сайт без HTTPS… No Way!
KerHarrad
+1
Я гуманитарий с большой буквы «Д», не понимаю вашего програмисткого. Это что-то на уровне юказа или другой старой страшной херни?
mirdver
0
Это на уровне что кто угодно может перехватить твой пароль оттуда, читать твои посты в закрытых блогах и еще много чего нехорошего делать.
KerHarrad
0
Даже так, ну нихуя себе0_0
mirdver
0
Ага. Если интересно — гуглить «атака MITM»
KerHarrad
+1
Не кто угодно, а кто имеет техническую возможность прослушать передаваемый трафик. Впрочем, в случае незапароленного вайфая это кто угодно в радиусе ста метров)
andreymal
0
Всмысле спизжен? Оформление ж не то же самое. Обычный сайт на том же движке, что и табун. Таких и ещё есть.
Dany
+3
Вот например кукольный сайт (с всратым контингентом, но не суть) babiki.ru, создан раньше табуна.
Dany
0
Справедливости ради, табун и этот сайт похожи между собой меньше, чем данный «экземпляр»
mirdver
0
Однако «подчистую спизжен» тоже перебор — общий движок добавляет немало сходства. А на том другом сайте дополнительного оформления больше.
Разве что перечень ссылок в шапке «фуррбурга» похож, могли и подсмотреть, но насчёт остального см. выше про движок — взять такой же не равно «спиздить» табун.
Я б рада была найти такие сайты по нравящимся мне вещам, вот с этим движком, и такие же активные как табун хотя бы сейчас, эх.
Dany Изменён автором
+3
Окей, претензия снята.
mirdver
0
Ну может быть
mirdver
0
создали форум «Фуррбург», который подчистую спизжен с табуна.

Кому не похуй?
Да и что такого уникального у табуна? Блоговая структура? Так она много где и табун не первый.
KaskeT
+3
Однако
mirdver
0
Чо, любой сайт на лайвстрите будем называть клоном табуна?)

А вообще клонов табуна уже навалом было
andreymal
0
Ну я тупенький, как выяснилось
mirdver
0
Как по мне, фуррям как раз не хватает какого-то собственного «табуна», специального сайта, где будет публиковаться новости, посты с мероприятиями, всякие конкурсы и прочее.
Когда ты заходишь в фурри-сообщество, то перед тобой не какое-нибудь государство, а какая-то группа коммун, КАЖДАЯ ИЗ которых сконцентрирована вокруг какого-то конкретного проекта. Конечно некоторые проекты сбиваются вместе, но такое довольно редко.
Есть какие-то сайты конечно, но они либо не дотягивают по уровня своей организованности, либо сконцентрированы вокруг пиара одной личности, либо имеют ту форму, которую люди давным давно не используют(например фуррийные форумы).
Группы вк тоже не спасают ситуацию, они вообще не ориентированы на кооперацию, оповещения о событиях там проходят криво, статьи не читаемы.
xFluttlershyx
0
В принципе согласен, но если так посмотреть, фурри и есть коммуны. Им норм и так, объединяться они не стремятся, больше уделяя времени дискуссиям между друг другом в стиле интерсек-феминизма. Даже подобный сайт затрагивает интересы в первую очередь петербуржцев и вырос из микро-группы в вк со сходками, только теперь они хотят больше золота аудитории.
mirdver
0
Walkcow
+1
Спс, это многое объясняет.
mirdver
0
Я прсто увидел ник в че6м-то знакомы и подумал а не было ли такого табунчанина.
Walkcow
0
Я тоже так подумал, но пошёл с другого конца (из оф. группы форума), что ничего не дало
mirdver
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать