На войне пусть дохнут кони.


Здравствуйте табуняторы,

Пишу этот пост в большей степени для себя. Маловероятно, что меня тут кто-то помнит. В любом случае, мне хотелось бы запечатлеть здесь тот факт, что в данный отрезок времени нахожусь в армии (конкретнее, в Железнодорожных войсках), уже перешёл рубеж в более 200 дней службы и теперь, наконец-таки, имею доступ к интернету и даже местному ЭВМ. Постараюсь в дальнейшем, как, собственно, это было раньше, держать постоянную связь с происходящим здесь, но в более автономном режиме.

Изменилось ли положение дел в нашем стане за эти шесть месяцев? Были ли какие-то анонсы, проводились ли конкурсы, выходил ли годный контент? Думаю, ответ будет положительным. Поэтому предлагаю вспомнить обо всем хорошем и плохом в комментах под этим постом.


Возможно, в конце августа/сентябре смогу выделить время на написание новых рассказов. Мои старые работы были на понификшене, но на момент написания поста он не работает.

1 комментарий

Ну тут много чего было, показали трейлер Сталкер 2, по поням появилась прога 15.ai которая генерирует голоса персонажей эпоха нейросетей мать его. Что еще 10 сезон анонсировали с комиксами по поням, но в основном все спокойно. Тебя не помню сам сидел в году 15-17 потом акк после обновления стерли.
Тоже отслужил, не жалею. Правда служил в ВКС ПВО. Ушел ефрейтором. Так сказать старался выжать из армии максимум пользы для себя.
Leshiy Изменён автором
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать