== Ponies: Frozen Windigo -- Новый проект о Пони



Ponies: Frozen windigo — игра на выживание с элементами стратегии.

Действие игры происходит во времена раздоров между 3 расами: пегасами, единорогами и земными пони. Из-за раздробленности и ненависти весь мир охвачен зимой, вызванной виндиго.

Но один пони единорогов решил восстановить мир и дружбу между расами. Решив отправиться в путешествие, чтобы выяснить проблемы других пони, вы разбились на воздушном шаре в зимней пустыне.

Оставшись без крова, без транспорта, с небольшим запасом еды, нужно выжить. Вы можете выжить в одиночестве?

— Игра соединяет в себя жанры выживания и стратегии градостроительства, а таких игр очень мало. Почему именно эти жанры?

Потому что в любых градостроительных стратегиях мне не хватало общения, видеть и находиться в событиях своей цивилизации. Во многих играх ты смотришь всё сверху на точки в форме людей, но ты не видишь их переживания, чувства. Просто поглядываешь на показатели, считаешь деньги и всё. Почему бы не сделать выживания, где практически любой пони будет тебе другом, готовый помочь тебе, а также тебе даётся управление своей цивилизации? Где видя эмоции, чувства других, у тебя появляется желание сделать лучше и лучше, чтобы они были счастливы.

Можно совместить два этих жанра и получить игру, в которой ты сможешь поддерживать, помогать, управлять и выживать в суровом мире вместе с другими пони.

Последнее видео:

P.s. Если хотите принять участие в проекте, то на нашем Discord канале вы можете оформить вакансию. На данный момент требуется Арт-художник, 3d моделер, c# программист
Если вы мало освоены в какой-то области (кроме арт-художника), то вы можете во время разработки проекта самообучаться
Ссылки:

Youtube канал: www.youtube.com/channel/UC-xDOut94j3VpQ8Adv7artg?view_as=subscriber
Discord: discord.gg/DQ3MAuP
Facebook: www.facebook.com/BronyateStudio

Twitter: twitter.com/PoniesFroznWin
Telegram: t.me/poniesfrozen
Instagram: www.instagram.com/ponies.frozen_windigo/
VK: vk.com/poniesFrozenWindigo

Спасибо за внимание

10 комментариев

Фростпанк: Пони Эдишн? :thonk:
RinoNeiber
0
Похоже, но немного по другому. В Frostpunk ты играешь как управленец города, но не управляешь конкретным персонажем.

В нашей игре ты будешь управлять тем персонажем, которого выберешь при создании, но также помимо стандартной панели выживания (о себе), тебе будет доступно панель управления твоим поселением.
Steve_Dekart
+1
c# программист

Ну можно попробовать покодить в свободное время.
Sasha-Flyer
0
Хорошо. В Discord-канале в текстовом канале #recruitment оформите пожалуйста заявку
Steve_Dekart
0
Готово. Но общаться по голосу нет возможности, только текст)
Sasha-Flyer
0
Римворлд, но без людей?
Raltek
0
Блин. Ничего особо вроде не показали, тупо меню, но задумка весьма интригующая и виден более-менее серьезный подход. Послежу за вами.

Если вдруг игра доберется до этапа, где будут общие черты геймплея и понадобится сценарист (диалоги, характеры персонажей, проработка сюжета) или технический писатель (надписи интерфейса, подсказки, описания) — попинайте, что ли. Образцы на заценить оба два есть в моем списке постов и по ссылкам в профиле.

И я бы предложил все же «Ponies: Windigo Frozen». Ща читается как «замерзшие виндиго», будет «замороженные (воздействием) виндиго». И ритмически интереснее. Но то такое.
Ginger_Strings Изменён автором
+2
Хорошо, оставим тебя на заметку. Также рассмотрим ваше предложение. Логотип в любом случае будет сменён, т.к. это стартовый. Но на данный момент важны другие аспекты, а именно геймплей.
Steve_Dekart Изменён автором
0
Это понятно. Собственно, все правильно делаете — сначала стоит сделать игру в каком-то виде, убедиться в своих силах, а потом уже команду на контент набирать. Держу за вас копыта! ^_^
Ginger_Strings
0
Да. Задумка сочная бу надеется доживет до релиза.
akela
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать