Рисунок пони.

И тут у нас злюка, и ещё какая. Вот что испытываешь, когда часами мышкой вырисовываешь контуры… (Расширение изображения было изменено на более маленькое для большего удобства, но всё таки я не до конца понял правила.) Думаю если нарушил, узнаю об этом первый, а пока выложу так.))

10 комментариев

Под спойлер ещё кидать желательно.
И если рисуешь такие простенькие зарисовки одного типа, то можно собирать в пак.
С размером картинки наконец-то всё ок. Ну, более-менее по крайней мере.
dementra369
+3
Подскажи, пожалуйста, как собрать изображения в пак?
Spaykr
+1
В смысле как?
Рисуешь несколько, постишь сразу, лол
dementra369
+1
У тебя классно вышло!
Spaykr
+2
Пони получилась эпично, передача эмоций обжигающей злости супер! Глаза немножко пугают, может из-за того, что зрачка нет. Но может так и планировалось.

Можно попробовать карандашом, это точно удобней, чем мышкой. Потом фотать, обработать фильтрами чтобы четко разделить на светлое и темное, и на компьютере покрасить.
xbi
+3
Спасибо) Кстати, зрачок есть, но разглядеть его трудновато, впрочем это просто красная точка. Когда рисунок рисовался, я планировал его выделять, но когда рисунок закрашивался, его перестало быть видно, но он никуда не делся.)
MaxTorreto
+2
Тогда стоило поправить оттенок зрачка, чуть более тёмный красный взять, например, когда стало видно, что он теряется) Но это так, на будущее.
Dany
+3
Буду иметь ввиду.)
MaxTorreto
+2
Тебе не нужно часами вырисовывать контуры. Ты либо учишься рисовать их от руки серьезно, либо обводишь с помощью инструмента. Ты ничему не учишься, когда обводишь мышкой уже готовый контур. Это трата времени. При этом время потрачено не на тот этап, контур неровный — задача не выполнена. Обводишь контур инструментом и дорабатывешь его. Получится хотя бы ровно.
Тени лучше мыль, как я говорил. Они получатся гладкими и равномерными, не похожими на дагестанские заросли. Что бы там тебе умники не говорили в попытках доказать, что «Реквием не прав», это таки реальный способ.
Requiem
0
Изменён автором
Другое дело, что это постобработка твоего текущего уровня, позволяющая повысить качество, а не инструкция на все случаи жизни.
Requiem
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать