Давайте поговорить #1

"Давайте поговорить вместе с Brony"
это конечно же вымышленная история блогов, содержащая как минимум самые насущные разговоры о Brony, MLP, Offtop'sы, а также систематические приступы ностальгии. Ваш кризис среднего возраста только начинается или уже в самом разгаре? Вы не то чтобы в курсе, что тут еще можно посмотреть? Устраивайте ваши крупы удобнее, потому что я — DJ Дьюк Фокс aka F0X4 нашел кое-какие штучки, которые мы давным-давно не обсуждали))0)


Эксклюзивно на Tabun.Everypony.com

ШТУКИ

Ок, ладно. На самом деле я не очень-то собирался вкатываться на Табун, особенно спустя ~5-6 лет. Да и случилось довольно-таки много всякого, что в значительной степени изменило отношение к сериалу и фандому. Ну знаете, эта жизнь, да. Так или иначе я тут с приколами тип. Привет тем, кто помнит, а кто не знает — приятно познакомиться! Дьюк Фокс(форд), Шанель, F0X4 / Tequa, Soma / Enternet pony — Композитор, Графический дизайнер, Что-то озвучивал, Модерил пони-серв вместе с Le0nelluS, Занимался какой-то чепухой с SilverFox, Тусил какого-то сена на каких-то конах и впрочем много чего еще по чуть-чуть.
Я бы мог поболтать с вами о всяком в комментариях, да. А чтоб было не так пресно, могу предложить на выбор похвастать одним из трех проектов которые у меня в процессе на данный момент:


1 «Не настоящая» — Арт-Комикс с использованием нейросетивых генераторов, ставящий вопросы цены творчества и жизни. Подача осуществляется в намеренно искаженном автором сюрреалистическом формате «глитч». А сам сюжет является своего рода никудышным изложением А.Шопенхауера. Довольно занимательно и кринжевато, не правда ли?
2 ALT-HOME Official Soundtrack — Альбом с «ост'ами» из проекта ALT-HOME. Всякая музыка слепленная в FL Studio от любви к мультивселенным с фурями, антропонями, чертями и прочими. (Входит в проект совершенно бесплатно, потому что)
3 SOMA^Senpai — Давным давно забытый проект посвященный занимательному Webpunk и Retro / Wapor wave в мире My Little Pony. Там поняшки изображались в всевозможных сюрреалистических и постироничных сценах выполненных с самым «изысканным» чувством эстетики. Вы только посмотрите, например, вот эту работу:


///Это, кста, одна из самых первых работ, выполненных мной в этом стиле.
«Apple Jack покидает the Internet» 22 фев 2016г.

Используйте кнопку «Оставить комментарий», чтобы выбрать интересующую тему и в следующем выпуске мы её обязательно обсудим по подробнее, ок?

К сожалению, на данный момент я не уверен в каком формате мне оформить данный блог, потому как занимаюсь этим делом не то чтобы с неохотой, а скорее с приятным воспоминанием о времени в фандоме и всяком таком. Ну вы помните, как оно было, хехе
На этом энтузиазма особо не хватит, так что посмотрим, что там будет.

11 комментариев

Хм… Пока что твоя идея выглядит довольно не плохо. Я бы предложил пару тем, которые мы могли бы вспомнить все вместе… но я пока воздержусь и посмотрю, понаблюдаю, как пойдет дальше данная рубрика.
sivik
0
На самом деле достаточно плохо, потому как изживет себя довольно-таки быстро, при должном усилии.
К тому же, мало кто вообще заинтересован участвовать в подобного рода «мертворожденных» рубриках. Разве что припомнить мне должок сидра или что-то в том же духе хД
Это скорее какой-то личный формат блога, где какие-то действия будут происходить в любом случае, а заинтересованные лишь дают тот или иной вектор. Ну, знаете, коммуникации эти все
DJ--DukeFox
0
Приятно видеть «старичков» за активностью ^c^
EnergyTone
+1
Привет, Эня ^^
Да я уж так, скорее просто для себя ностальгирую. Хотя по рофлу сижу, накидываю опенинг передачи программы «Давайте поговорить с Brony» в стиле старых передач (тут ведь, любят всякий Retrowave, вроде). В целом забавно. Да уж, хехе
DJ--DukeFox
+1
Флудилка? Кустилище было недавно и так и не расцвело. Нужен тамада и конкурсы, наверн.
Wererat
0
Тяжело сказать, что нужно конкретно, помимо структурированного и не зависимого ни от кого, кроме тебя самого формата подачи каких-нибудь (как минимум смешных) штук. А конкурсы и прочее, это, как мне кажется уже прост прикольные бонусы.

Я могу запилить прикольный бонус в следующем выпуске, если он вообще будет))
DJ--DukeFox
0
Про конкурсы я в переносном смысле — мем «хороший у вас тамада и конкурсы интересные».
Wererat
+1
А это, ну да.
DJ--DukeFox
0
— Таких рубрик вроде раньше много было, но в принципе я думаю и сейчас кому нибудь да интересно будет поговорить на разные темы…

— Я лично бы с большим удовольствием поговорил об премьере альбома с OST'шками, так как сам интересуюсь этой тематикой и иногда пописываю что нить в жанре техно (потому что я мастер трёх аккордов XD)

— Те, кто пишут в FL Studio — редиски!
MyLittleDashie
0
О, ну это очень громко сказано, учитывая, что я в общей массе пользуюсь готовыми пакетами семплов и занимаюсь лишь композицией материала :D
Однако да, получается довольно интересно, в самом проекте должно смотреться достаточно круто (по крайней мере для меня)

Вообще, пока-что тяжело представить в какой формат общения мне выруливать этот блог. Во втором выпуске будет изменено много всего надеюсь в лучшую сторону по части восприятия контента и уже там будет значительно проще понять, что можно обсудить в комментариях, что из них вытащить в блог, что вынести в видео или в gif'ку и т.п. Так что, более подробно обсудим всё там.

Постараюсь рассказать о OST'ах и в целом моем музыкальном опыте как можно занимательнее и пару «ремиксов» поняшных завезу конечно же тоже оффтопом хД
Спасибо, Дэш!
DJ--DukeFox
0
пользуюсь готовыми пакетами семплов

— Хахах, удивил бабу мудями ©
Да многие используют свои какие то готовые паки с сэмплами, драмм китами и тому подобным…
Мне пока ни на что мозгов не хватает, кроме как переписывать драмм партии к известным песенкам (какие нить трэп миксы кароче клепать), либо вон брать готовые лупы и к ним приписывать свои любимые три мажорные аккорда X'D
Так что твой проект для меня очень интересен…

Во втором выпуске будет изменено много всего


— Да, как раз пойму к чему этот блог вообще был создан, а то сейчас он похож на чёрте что… то ли реклама творчества, то ли банальные посиделочки в комментах)
Мне в принципе и так и так неплохо что то обсуждать, но чтобы вывести блог на более адыкватный уровень, нужно стараться придумывать новые идейки :3

Так что welcome back, b-a-b F0F4, have a nice time!
MyLittleDashie Изменён автором
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать