Мнение о фильме, пятом поколении и немного про рандомный мерч, который мне попался на глаза

+66
в блоге Блог им. Burundyk
Так как Иззи захватила моё сердечко с анонса и я на неё сделала косплей — то для меня было крайне важно наконец-то посмотреть фильм и узнать персонажей более подробно.

Я человек оптимистичный, люблю всех оправдывать и мне нравится знакомиться с новыми лорами, поэтому если вы ждёте как я буду всё хейтить — то это вам в другие посты по фильму. А тут процветает дружбомагия, хехехе

И хоть у меня есть подписка на нетфликс и я приболела — я всё равно решила пойти в первый день премьеры на свой любимый первый ряд :)
Моя счастливая мордашка
Мне понравилось! Сюжет хоть и может показаться банальным и клишированным, но именно персонажи, их характеры и история — явно дадут большой буст для нового контента, чему я очень рада)
Иззи оказалась именно такой, какой я её себе представляла, явно один из потомков Пинки однажды решил связаться с единорогами ;)
Приятно удивила Санни — после додумок фанатов что она чуть ли не аутистка, я уже не знала чего ожидать. Но она оказалась очень милой и на неё как лидера нового поколения мне даже более приятно смотреть, чем на Твайлайт (простите-извините за это, но для меня Твайка всегда веяла мерисьюшностью своим всезнайством, коронацией и т.д. поэтому никогда не любила её как персонажа)
Хитч — офигенный вариант для женской тусовки поней, жду когда такой же бравый парень решится сделать на него косплей, хехехе ;)
Зипп и Пипп в моих глазах очень мало раскрыли, однако Зипп мне понравилась больше чем Пипп. Но это чисто из-за характеров, ибо дизайны у всех отличные :)
Ещё у меня стало неким приколом находить всякий мерч с новым поколением, в частности, я могла бы получить пазл, если бы решилась потратить на билеты на сотку больше за просмотр в зале «мувик», ахахах. Но об этом на сайте ничего не было написано, поэтому я пошла на обычный сеанс. Если кому-то хочется их заполучить — бегом в синема-стар :)

Ещё пару дней назад мы с парнем ходили на фильм «Дюна» в Каро и там на кассе увидела эту милоту:

Я не решилась, но нужно было спросить, сколько стоят подарочные карты, если на них не класть денег, кхахха
Ну и конечно же, полки детского мира не могут не радовать новым мерчом, чтобы окупать новых персонажей х)

но вообще я лелею надежду найти в сетевых магазинах бюджеток, пушто они мне нравятся даже больше, чем дорогие варианты х)
Короче, Иззи — крашиха. Я абсолютно счастлива и довольна своим выбором для косплея! Обязательно буду дорабатывать её образ, когда появится на это время: з
И приглашаю ещё раз ознакомиться с моим выступлением на НБК, где я говорю о том, почему Иззи ваша новая вайфу из 5 поколения.

Кстати, особо ни в чём не ошиблась, когда создавала текст для выступления полгода назад хД

3 комментария

Если вы не видели бюджетки, то вот они :)
Бюджетки G5
Burundyk
+1
Всех их в Ленте купил.
Jigglipuff
+1
блииин, везёт же!!!
Burundyk
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать