Невеста Хитча (?)

Наверняка существуют те, кто смотрел недавний фильм, и задавался вопросом: почему Хитч до сих пор не закрутил роман с Санни? А я вам отвечу: потому что, возможно, у него уже есть объект воздыхания/девушка/невеста, и, более того, она присутствует в фильме. Пам-пам-пааам! Вот это поворот! И кто же это?

Во время разговора Хитча с Санни на улице, Хитча приветствует кобыла зелёного цвета в сопровождении розовой кобылы помоложе:
Спойлер
— Доброе утро, шериф Хитч.
— Доброе утро, Мэйфлауэр (Mayflower), — отвечает Хитч, после чего приветствует её молодую спутницу, обращаясь к ней: — Далия (Dahlia). — Затем тут же издаёт (нервный?) смешок и буквально ещё секунду провожает Далию взглядом, прежде чем вернуться к разговору с Санни:
Спойлер
Не знаю, как вам, но мне действительно любопытно, почему авторы сделали особый акцент на данных персонажах, да ещё и дали им имена. Моя гипотеза такова: Далия и Мэйфлауэр будут играть важную роль в будущем сериале, и в фильм они были вставлены в качестве пасхалки для тех, кто потом будет его пересматривать. Возможно, Далия — это невеста Хитча или, по крайней мере, кобылка, к которой он неравнодушен. Мэйфлауэр же — это либо её мать, либо бабушка, которая, судя по интонации и взгляду, не прочь свести дочь/внучку с местным шерифом.

59 комментариев

Думая об одном пейринге, мы создали совсем новый…
«Мы достигли того уровня шипперства, который и не снился моему отцу»
Laminazavr
+11
У Далии нет ни единого шанса, на Хитча Зипп глаз положила.
G5NASSOJRET Изменён автором
+7
Согласен, тоже ставлю на эту парочку.
Но ведь речь идёт времени, ДО путешествия.
Shadow_dark
0
Мы устроили войну из намёка. ВОЙНУ ИЗ НАМЁКА!
Это говорит очень много о человеческом виде.
Кстати.
DiscordLavina
+3
Если отталкиваться от того, что Хитч бы уже мог давно выбрать Санни в качестве невесты, то вполне логично, что у него уже есть другая. К тому же, он завидный жених — уже выплатил ипотеку.
Patata_n96
+2
Ну почему именно другая? За жеребца без ипотеки и другой жеребец не против пойти))
Laminazavr Изменён автором
+3
Или он трудоголик, пытающийся удержатся И ЗА РАБОТУ, и за старую дружбу с Санни.
Shadow_dark Изменён автором
+1
Что за шутка с ипотекой? Фильм смотрел
V747
+1
В моменте, когда Спраут срывает листы календаря с фотографиями Хитча, он говорит: «Да что в этом Хитче такого? Конечно, у него идеальная грива, накаченный пресс, выплаченная ипотека. Ну и что? Я тоже не промах».
Patata_n96
+2
Было дело.
Shadow_dark
0
Оу, пропустил, смотрел не в переводе прост
V747
0
Да, на английский слово «ипотека» переводится как «mortgage» — фильм научил меня новому английскому слову.
Patata_n96
+1
Я не застал срачи по G4 дружбомагию Табуна образца 2011-14 годов, но увижу ее при рождении нового поколения пони. Ура!
Thunder_Sword
+3
но увижу
?

Thunder, раз пошла такая пьянка, на это не смотреть, а участвовать в этом надо!
Shadow_dark
+2
Детям — мороженое, кобыле — цветы! Может, на Мейфлауэр женим? Точно, говоришь, на Далию смотрел? Имена не перепутаны? А то передаст букет с неправильным именем и всё — как честный жеребец...) А на Санни его женить несерьёзно — слишком просто. Скорее уж на спортсменке, раз сработались.
Wererat
+1
Детям — мороженое, кобыле — цветы!

В контексте эквестрийской культуры разница не особо заметна.
vorodor
+3
Искусственные цветы. Розы из бумаги, трепет лепестков. Лилии, маки из цветных шелков…
Wererat Изменён автором
0
Это точно.
Thunder_Sword
+5
Я почти уверен, что не перепутал имена. Обычно если кто-то к кому-то обращается, то отвечают первым делом ему, а не его спутнику, который молчал.
Patata_n96 Изменён автором
0
— Доброе утро, шериф Хитч.
— Доброе утро, Мэйфлауэр (Mayflower), — отвечает Хитч, после чего приветствует её молодую спутницу, обращаясь к ней: — Далия (Dahlia). — Затем тут же издаёт (нервный?) смешок и буквально ещё секунду провожает Далию взглядом, прежде чем вернуться к разговору с Санни:


Думаю это смущение, вызвана не любовным интересом Хитча, А ПЛОХОЙ РЕПУТАЦИЕЙ САННИ!!!
Сами подумайте, он же образец для подражания, о чём Санни упомянула, прося помочь ей, в её деле.
За самой Санни, закрепилась репутация проблемы, всего города.(Ещё до выставки)
Shadow_dark
+4
С этим не поспоришь.
Patata_n96
0
Полицейский, по долгу службы, должен общаться даже с теми, у кого плохая репутация. И если его застали за таким разговором, то ничего для него позорного в том нет.
Ertus
+1
Но он же шериф, а не полицейский…
BlueMagic
0
Шериф тоже полицейский.
Ertus
0
Шериф — часто сразу и полицейский и судья и исполнитель приговора =)
KerHarrad
0
Интересная идея, но насколько она правдива покажет лишь сериал.
DRAKANG
+2
Это точно.
Shadow_dark
0
Так, народ, всё! Делаем про это визуальную новеллу!
Mainframe
+2
А просто фанфика не хватит?
Shadow_dark
0
Ну, во-первых — клопфика. А во-вторых, тут уже развенчан этот бред. Причём тобой же. И да, я уже посмотрел этот момент, и подтверждаю твой вывод.

П.С. Скоро выйдет моё мнение на мульт. Я в рилтайме записываю ВСЕ впечатления в блокнот, у меня там более 70 кратких заметок уже. Скоро досмотрю. Потом треба заменить все маты на цензурщину. И вуа-ля, публикация.

Кстати, насчёт шиппа. Я считаю, что шериф будет встречаться с принцесской блогеров. У них характеры идеально подходят друг другу. И они уже пару раз обменивались многозначительными взглядами.
Niko_de_Andjelo
+2
С другой стороны, не хотелось бы, чтобы MLP превратился в сопливую мелодраму, коей он никогда не являлся. Многие шоу зачастую заканчиваются на том, как главные герои признаются друг другу в любви, так как после этого у зрителя может пропасть интерес. Например, в Футураме отношения между Фраем и Лилой были весьма сдержанными вплоть до последних сезонов и в основном служили поводом для гэгов и лишь редких моментов искренности — и то, даже там был перебор с романтикой местами, а некоторые сцены даже вызывали отвращение (как тогда, когда они переспали друг с другом, находясь в телах Профессора и Зойдберга).
Patata_n96
+1
Многие шоу зачастую заканчиваются на том, как главные герои признаются друг другу в любви

Кто сказал, что сериал на ЭТОМ закончится? Вдруг, он(Или один из его сезонов)с этого и начнётся?
Shadow_dark
0
Это будет новый сериал, поэтому, конечно же, произойти может что-угодно. Моё же мнение, что всё это лучше оставить для фанфиков, потому как интрига того, станут ли персонажи парой или нет, для меня гораздо интереснее, чем то, куда они пойдут вместе гулять будучи парой.
Patata_n96
0
А меня занимает история создания, тех трёх кристаллов.
Shadow_dark
+2
Добыли кристаллы в каких-нибудь пещерах или из камней на каменной ферме, огранили на станке и посыпали магией — как-то примерно так, я полагаю. Возможно, дело копыт подданных Твайки, Селестии или Кейденс, хотя, скорее всего, эти кристаллы вообще супер-древние — ещё со времён, когда Эквестрия только начала зарождаться, и именно с помощью них и были созданы первые аликорны (?). На этом моя фантазия заканчивается.
Patata_n96 Изменён автором
+1
Селестию ЗРЯ добавил и про Флёри Харт забыл.
Я думал, перед предпоказом, что их создали, как метод борьбы с Тиреком, что бы он не мог забрать у пони магию.
Идея всё ещё в силе, учитывая то, что для активации, нужна была КОЛЛЕКТИВНАЯ магия дружбы.
Shadow_dark
0
Верно, бред развенчен.
Но 1ое-Фантазия у всех бурная
2ое- А кто сказал, что это не будет фанфик про Хитча и Зип?(Или же Пип)
Shadow_dark Изменён автором
+1
Я даже не сомневаюсь, что кто-то из пегасестер напишет фанфик/клопфик о взаимоотношениях Хитча и Спраута. А шипинг Хитча с остальными кобылками из М5/фоновыми пони просто неизбежен. Просто дайте броняшам пару недель и Понификшн/Фикбук заполонят фанфики по G5 разной степени убогости. Убереги нас Луна от еще одного «Восхода Луны» и «AJ, я люблю тебя». Один уже пишут, я видел на Фикбуке.
Thunder_Sword Изменён автором
0
Ну, с учётом повсеместного внедрения повесточки (как много традиционных полных семей вообще показали в этом мульте? Правильно, ни одной!) я очень сильно удивлюсь, если у Хитча действительно будет невеста, и она (внезапно!) окажется кобылой.
Lyx
0
Пони гуляют сами по себе, а потом бросают монетку — кому воспитывать).
Одна вроде есть — в моменте, когда Шпрот песенку поет и заглядывает в чужое окно.
Wererat
0
В фильмах о Гарри Поттере показали как минимум 3 классических полных семьи (Грейнджеры, Уизли, Малфои) и кучи двуполых пар, но фандому это нисколько не помешало шиперить Гарри с Роном, Драко, Северусом и прочими мужскими персонажами. А в брони сообществе процветает лесби шипинг (а мб кто-то зашиперил Соарина с Тандерлейном или братом Флаттершай?), хотя нам точно показали классические полноценные семьи Твайлайт, Пинки, Флаттершай, Дэши, ЭйДжей и некоторых фоновых персонажей. И не стоит забывать про зоофильские клопфики. Зоофилию точно никто не навязывает.
Дело не в «навязываемой повесточке». Дело в фанатах и их сексуальных предпочтениях, фетишах (пони в чулках, как пример) и девиациях. Корпорации лишь удовлетворяют спрос. Ничего личного. Бизнес есть бизнес.
Thunder_Sword Изменён автором
+3
Ничего личного. Бизнес есть бизнес.

Картина ясная. Наш клиент! =))

AkioOtori Изменён автором
+2
Бизнес бизнесом, а вот спрос на геев-негров в роли белоснежки, охотниц за привидениями и прочие подобные повесточки высок не был — скорее наооборот.
Wererat Изменён автором
+1
Это сложная тема, как мне кажется. Может быть корпорации действительно удовлетворяют спрос. Может просто прощупывают границы того, что можно показывать/рассказывать не теряя прибыль. Может быть вкладываются в «черный» самопиар. Может быть на них давят активисты разных движений и они вынуждены выпускать то, что выпускают. Может быть это форма пропаганды определенных идей. А может быть и все сразу.
Thunder_Sword
+2
Это как подать.
Если тупо для галочки- то выходит хрень.
Shadow_dark
0
Вот и я про то же. А то мода, бизнес...)
Wererat
0
Среди коней шиппа тоже довольно много. На моей памяти самые популярные «пары» — БигМак\Брейбёрн или Карамель, Шайнинг\Сомбра, Торакс\Спайк (хотя тут не совсем понь, но ладно).
А так вообще в мульты и прочее суют «повесточки» не просто так, а на волне моды. А моду в основном разносят сами потребители. Кто клепает контент с лесбухами и геями? Правильно, фанаты. Любой будет продавать то, что продаётся.
dementra369
+1
Про Торака\Спайка, слышал.
А остальное от куда?
Shadow_dark
0
В смысле откуда?
dementra369
+1
В смысле откуда?
В смысле откуда? х2
пара БигМак\Брейбёрн чуть не с 1 сезона форсилась, сначала по приколу, потом всерьез.
KerHarrad
0
Да этот вопрос вообще крайне непонятный.
Откуда, мать его, ещё могут шиппинги браться как не с фанатской фантазии? Просто есть непопулярные, а есть популярные.
И, кстати, правильно отметил, Мак\Брей одна из популярных. С Карамель ещё тоже немало.

Кто-то вон вообще может Сомбру с Дерпи зашиппить и ничего. Откуда? С головы. Откуда ж ещё, ёмана.
dementra369
0
Сомбрыча то да… с кем только не шиппили. С Шайнингом довольно часто бывает… =)
KerHarrad
0
Может и хватит, но почему бы и нет?
Mainframe
0
Не знаю, как вам, но мне действительно любопытно, почему авторы сделали особый акцент на данных персонажах, да ещё и дали им имена.

Ну. Максимум она тянет на объект юнешеского воздыхания. И то не с его стороны. Если пересмотреть сцену, то видно, что это кобылка ему строит глазки, а Хитч вообще то натянуто улыбается и издаёт нервный смешок.

А его кандидат в невесты безусловно принцесса Зипп. Как мы помним они прониклись взаимной симпатией друг к другу. Которая уже не похожа на юнешеское увлечение.
AkioOtori Изменён автором
+6
Срочно нужен фанфик.
G5NASSOJRET
+4
Срочно нужен СЕРИАЛ!
Может там всё объяснять.
А нет, тогда уже фанфик.
Shadow_dark
+1
А я погляжу, бурления продолжаются.(Мне уже жалко и сериал, и его героев).
Shadow_dark
+1
В смысле жалко? Жалко было бы если б как раз бурления не было. Это означало бы что вышло такое УГ что всем насрать.
KerHarrad
0
Вот что происходит, когда один из ГГ кольт
Вы посмотрите как его бедняга шиперить начали и сколько внимания со стороны фендома )))
А это только один перс
Вот интересно, Спраута тоже как заднего плана ГГ оставят

А ещё, я думаю Хитч бы норм смотрелся с АйДжей из G4
Но в рамках G5 топлю за Хитча и Зипп )
Sin75 Изменён автором
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать