Flutterwonder [SFM]


Привет всем, вот сидел на ютубе и смотрел SFM анимации, и наткнулся на такую прекрасную анимацию как Flutterwonder.
Я когда смотрел сильно прослезился, советую вам глянуть надеюсь понравится! И да анимация и песня не моя, просто решил выложить, так как анимация прекрасная!

Авторы:

Анимация: Ferexes
Песня: PinkiePieSwear

6 комментариев

С одной стороны, древность и боянище, и если не ошибаюсь, на Табуне её уже выкладывали. С другой — why the fucking not?! Пожалуй, пересмотреть пару-тройку старых и уже хорошо подзабытых, и притом отличных работ — тоже неплохой способ отпраздновать воскрешение Табуна…
Ладно, держи плюсик за старание. Но всё же в дальнейшем выкладывать такие старые работы, тем более, у которых сотни тысяч, а то и миллионы просмотров, не стоит, лучше выискивать какие-нибудь новые анимации и PMV. Я, вон, за сегодня десяток постов с видео выложил — так почти все из них были выпущены как раз в ту неделю, пока Табун лежал.
GORynytch
+5
вау, прям олдскулы свело
Zero321
+4
Случайно минус поставил! Может кто-нибудь добавит плюсик?
9375930291
+2
Ещё была пони-flash-игра с этой музыкой, схоронил её ещё до того, как отменили Flash.
PhoenixMage
+1
Неплохо, но мне с Флаттершай больше зацепил Сад — The Garden by Cut chemist.
Кпм, там пробирающая работа с освещением во второй половине клипа.
xvc23847
+1
Помню, когда впервые увидел эту анимацию и другую работу от Ferexes — Fluttershy's Dream (а затем, чуть позже, и «The Walk»), я думал: насколько же нужно сильно любить Флатти, чтобы делать такие классные штуки. Вот прямо всем сердцем! В этих модельках чувствуется душа, в них автором вложена не частичка, а прямо целая часть себя и огромная любовь к пони. Именно глядя на эти произведения искусства, я убеждался — брони сообщество не даст забыть наших любимых героев ещё очень долго, даже если сериал закончится.

Музыка мне тоже очень понравилась, но не в последнюю очередь — из-за неотрывной связи с видеорядом.
StoneKing
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать