Фэндомные персонажи Часть 6

Доброго времени суток, Табун! Сегодня расскажу о персонаже, который не слишком известен в фэндоме и не сказать, что сильно повлиял на комьюнити. Однако, все персонажи, которых я освещал и о ком продолжу писать в будущем являют собой идею. И данная поня не исключение.

Однако, кое-что вынужден добавить. чтобы быть честным. На РуБрониконе в 22 году, пусть и не в полном составе, выступили БрониКони с песней Пони-Поля. Задорное исполнение, вокал Таки врезались в голову и, кажется, навсегда застряли в голове (И в капле лужи видит море…. МОРЕ МОРЕ МОРЕ).
Таки



Итак, Пони-Поля.
Пони Поля
Пони Поля
Пони Поля и Винил Скрэтч
Сама легенда такова:
“Место рождения: Санкт-Понибург.
Призвание: Прирождённый музыкант. Играет на всем, до чего только копыта дотягиваются, но из всех инструментов больше всего любит скрипку.
Краткое описание: милашка. Любит сахарок и яблочный сидр. Добрая, веселая, и чрезвычайно общительная. Зарабатывает на жизнь, выступая на концертах по всему миру. Выросла в семье бродячих артистов, от них и унаследовала страсть к музыке и представлениям. Из-за этого же не может осесть на одном месте — она постоянно в движении, рвется путешествовать, попробовать что-то новое. Очень гордится своей огненной гривой, и может часами сидеть после концерта и расчесывать её.
Организатор минифеста «Бронивилль» в рамках фестиваля «Тепло Севера» (бывший «Тундик»)”.

В самом начале я сказал об идее персонажа. В отличие от OC Glaze (WoodenToaster) или MicTheMicrophone, или Tombstone, или Mandopony… Поля олицетворяет не альтерэго отдельного человека, а является собирательным образом бродячего артиста, вечно экспериментирующего с инструментами. Ее жизнь, исходя из описания и песни, — это одно нескончаемое путешествие из города в город от одной сцены к другой. Она великий музыкант, который не имеет физического дома, ведь не имеет даже желания останавливаться.

Пару слов о самой песне.

“И вот, с пожеланьем удачи прислал инструменты на халяву Мотояма Мимамимачи” — Зуек заказывал акустическую гитару, а отправителем значился Мотояма Мимамимачи. Гитару естественно прислали не на халяву, но коллективный разум, участвующий в сочинении песни выдал эту строчку.
В конце видео на Ютуб Flute исполняет “песня старого хипа” группы Крематорий.
Флют
Кстати, если писать никнейм «Зуек» с английской раскладкой выйдет Petr — реальное имя исполнителя.
Зуек

P.S. Данный пост стал возможен благодаря ответам Зуека из группы БрониКоней, за что ему огромное спасибо.
P.P.S. простите, если не назвал вашего любимого исполнителя, а поставил многоточие. Их 50+, я просто устану всех перечислять и все равно кого-нибудь забуду.

1 комментарий

Освятил (ノ>ω<)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
Zuek
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать