Фэндомные персонажи Часть 7

Да простит меня Табун…
Чтобы рассказать о следующем персонаже, мне необходимо писать Дисклеймер. Итак погнали.

Данного персонажа вы не увидите в подборках Ютуба по теме “Персонажи Фэндома” или что-то в таком духе и на это есть причина… ах да, Дисклеймер.
ДИСКЛЕЙМЕР
Данный пост автора является сугубо информативным и рассказывает об одном из фэндомных персонажей сообщества брони. Данное комьюнити (брони) является свободным, интернациональным и децентрализованным. Отдельно взятый индивид или личность не может являться показательным примером всего сообщества.
Автор не поддерживает фашистскую национальную и любую другую запрещенную (в настоящем или будущем) идеологию в РФ. Также в самом посте фашизм и национализм освещаются только в негативном ключе.

Фух… но поскольку дисклеймер в конкретно нашей стране не имеет какой-либо вес, то имел бы этот персонаж хоть толику положительного окраса в комьюнити, этого поста бы не было.
Ариана — это персонаж зародившийся на билбордах и служивший лишь для издевок и стеба фашистской идеологии. Также периодически с ней выходил r34 контент, который имел целью демонстрацию негативного отношения к националистической идеи. Этот персонаж родился из иронии и черной комедии. Подобно Диснею в годы войны или Чарли Чаплину контент с Арианой служил только одной цели — высмеиванию неправильных вещей.
Ариана

P.S. Я сильно не хотел писать об этом персонаже, но хотел чтобы мое отношение не повлияло на систематизацию информации о брони фэндоме. Также по понятным причинам я не буду добавлять множество изображений и каких-либо анимаций, связанных с этим персонажем.

3 комментария

Стоило побольше о ней расписать и дать десяток-другой ссылок на те самые стёбные комиксы и арты с ней.
GORynytch Изменён автором
+1
Гуглеж никто не отменял.
joyreactor.cc/tag/Aryanne
xvc23847
0
Теги неправильно ставишь.
dementra369
+1
Запятую забывал ставить, понял, спасибо)
TheLostDarkSoul
0
Да. И решётки, как у хэштегов того же Тви или ВК, тут тоже не нужны, просто словами прописываются, ибо и так работают.
dementra369
+1
Вместо поузи в Г5 надо было вставить — вот полыхнуло бы).
Wererat
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать