Арт-пак работ 2019. Часть 3

Здравствуйте друзья! Кто тут? Тут Санни Вей (Sunny Way) и её арты!
Сегодня мы закончим смотреть работы с 2019 года. Осталось ведь совсем ничего, всего лишь осень да декабрь!
И осенью я устроила ещё одну акцию, подобную летней. Мне платили фиксированную сумму, давали перса и… я ещё предлагала выбрать, будет ли работа связана с новым годом! К этой акции я отрисовала эту потрясную санни-аристократку, владелицу шоколадной рисовательной фабрики!



Осень для меня началась не самым лучшим известием — не успела я прожить год самостоятельно, как ко мне нагрянули родители с переездом. Они устроили ремонт в своей квартире. Ни то что бы я была так уж возмущена, но было всё по классике — «это всего на пару месяцев доча», «ну придётся подождать, ремонт затягивается доча». В общем, мои надежды что они переехали на месяца 3 разбились в пух и прах. Они остались на полгода, до весны и даже немного дольше. Меня очень напрягало их присутствие, хотя они старались всё же чуть меньше меня трогать, пока я пыталась рисовать. Но конфликты продолжились. Ведь я рисовала непотребства! Меня могли посадить! И вообще, что это за работа, ездила бы куда-нибудь в офис. Конфликты были помягче, я чуть более активно отстаивала своё мнение… Но ладно. Удивительно, что смотря в ретроспективе, я продолжала активно рисовать. А что оставалось? В гости уже никого не позовёшь, сама где-то в гостях не останешься — надо будет объясняться. Возможно даже слишком активно рисовать… Я уходила в работу с головой. Это… было очень плохим решением. Но об этом позже.
Акция? Акция пройдёт чуть позже, а пока я расширяла количество площадок, где показывала работы!
Продолжала рисовать классные реварды, как эта очень сонная пони)
Или же Сторми Флэр, мама Спитфайр
Были реварды с милитари тематикой
И просто сексуальными стражами
А ещё был ревард на киберпанк тематику!
По осени, мой друг проводил конкурс рисунка в своей вк группе (их, к слову, аж несклько) с артами по поням (RCF). Я, скрепя душой что надо рисовать кучу всего, а конкурсы частенько с крутыми ребятами во главе, решила попробовать поучаствовать в конкурсе! И… Победила, неожиданно для себя! Забрала главный приз — 5к рублей. Очень приятно было^^
На Фураффинити я добралась до цифры в 2000 читателей! Большое достижение для меня. Так что я устроила розыгрыш бесплатного арта!
И сделала для себя анимированную аватарку, которая и сейчас на всех моих аккаунтах! Она мне так нравится, до сих пор!^^
Большой и эпичный заказ по мотивам фанфика Стальные Крылья с героиней Скраппи Раг! Много времени ушло на работу. Но она хороша!

Небольшой стадик с лошадкой. На сей раз тут есть оригинальная фотка! Я всё ещё пыталась подступиться к ФШ, но… он такой неудобный… Кажется тогда же, по осени или под конец лета, я купила лицензию другой программы — Clip Studio Paint — но так и не решилась в ней попробовать рисовать. И зачем же я её покупала?...
Космический ревард. Эх, хочется как-нибудь, куда-нибудь, чтоб это небо видеть… эхххх...
И ревард с раптором. Необычным раптором… но у него хотя бы есть кость!
Дело близилось к Хеллуину! Куда же без ревардов с соответсвующей тематикой!
А тут более уютный Хеллуиновский ревард, домашний такой~
И… Поздравление с Хеллуином от нас с mrSoldat! Я просто светящийся скелет, а вот у mrSoldat костюм от SpaceX
А ещё я прикупила тушь. Не знаю зачем… Она была дешёвая и я захотел с ней что-то попробовать. Вот небольшая картинка с персонажем книг Коты-Воители — Бич!
Ну ладно. Раз хеллуин, нужно что-то криповое!Оно тёмное, но всё ещё криповоеУверен, что готов? Ну тогда вперёд! Удачи что-то рассмотреть)
Оооо, а ещё я отрисовала ЭТОТ арт! Он тоже часто появляется на моих аккаунтах, но в виде шапки сайта. Мне захотелось сделать что-то… необычное, крутое, поистине космическое и вдохновляющее! Для меня эта работа именно такая. А ещё я её анимировала. Развлекалась с After Effects и нашла классные партикль систему… Комп у меня лагал люто, но в работе добавился шикарный светящийся элемент!

И осень, а точнее ноябрь — месяц моего рождения. Захотелось забавного, так что… mrSoldat вылазит аки стриптизёр из торта. Только… в торте не оказалось достаточно пространства для манёвра и вообще это всё ещё съедобный торт....
Окей, ответная поздравлялка mrSoldat такая же! Ведь его день рождения вскоре после моего! Та же тема. Только торт с планетами. И супер-приторный-сладкий на вкус… Не понимаю, как можно жрать такую сладость! Зубы сводит от одного взгляда...
Эх. Торты ушли в закат, а мы порешили так больше не делать. Ну… Может всё же как нибудь ещё разик?..
Продолжала рисовать всякие реварды. Этот — ковбойский!
А тут просто фелкины дурачаться. Тоже ревард)
И маленькая картиночка с очень увлечённой Санни. Надо было оформить ещё один тир на патроне)
О! А вот мы и добрались до акции! Повторюсь, как и ранее — покажу не всё. В основном поней. И только приемлимые работы! Итак… Начнём мы с прекрасной пони в полёте!
Новогодний лис, радуется снегопаду!
Суровая единорожка, вероятно готовая атаковать!
И цвелеустремлённая земнопони, спешащая куда-то!
Новогодний понь, слегка покоцан, но шрамы лишь украшают жеребца!
Неистовая пегаска!
Игривый единорог!
Очень радостный жеребчик с большим рождественским подарком!
Подвыпившая новогодняя Блэкджек, героиня фанфика ФоЕ: проект Горизонты!
Дракон, пыхающий огнём, явно довольный своим новогодним подарочком!
И очаровательный фестрал. Тоже с рождественским подарком! Чтож, тут было побольше персонажей, которые я смогла показать. Но в целом эта акция была чуточку скуднее и я уже ощущала тяжесть усталости от тонны рисовача. Из любопытных циферок — за 11 дней было отрисовано 33 работы и 38 персонажей!
Но отдыхать было рано. Я загоняла себя всё сильнее, работая всё больше… Что по итогу очень плохо сказалось на моём психическом и физическом здоровье… Но об этом чуточку позже, может расскажу в артпаке за 2020 год. А пока что это ревард с мускулистым жеребцом на ринге!
И это тоже ревард! Принцесса Селестия играет в снежки! Явно со своей сестрой принцессой Луной)
Один из ревардов которые я прям чувствую всей душой. Ведь у меня тоже были такие соседи, когда я переехала, только были соседи по этажу. Какие то… дебоширы даже. То тусич, то ещё какая то хрень. Особенно бесило когда это происходило в ночь на субботу… Я училась в универе по субботам и частенько приходилось вставать в 6-7 утра, чтоб не опазывать на пары. И даже ментов по итогу к ним вызывали! Но вызывала не я, другие соседи, которых это совсем достало. Мне было стрёмно, я же жила одна… В общем укуренная пьянь там была. Как я поняла, квартира была съёмной. Так что владелец, после ментов, с ними распрощался. И здорово!
О, а вот и ещё один ревард на милитари тематику!
И очаровательная работа с лежбищем поней. У владельца персов явно какая то аушка, так что тут лежит Шайнинг армор с двумя осками)
И ещё одно лежбище! На сей раз псовых. Приятно рисовать такие ламповые работы~
Ещё одним ревардом была это романтичная новогодняя работа. Кстати. дизайн Лисо-паучихи делала так же я, но уже под заказ)
Чтож. Год подходил к концу и я вновь поехала к mrSoldat в сибирь, праздновать Новый год! Прямо таки традиция небольшая возникла. Жаль мы вскоре её нарушим ;3 Ну а пока мы гуляли по разным местам и я старалась отдохнуть — рисовали всякие забавности. Комикс про хурму! mrSoldat её, кстати, не любит. А я обожаю (пока случайно не съела паука… миниистория внутри)В общем, будучи ещё дома, родня купила хурму, которую я с аппетитом уплетала. И как то раз, взяв очередной фрукт, помыв его я села что-то смотреть и постепенно его подъедала. Взяв фрукт и поднеся его ко рту, я краем глаза заметила что-то не то… и посмотрев на место, где я собиралась укусить — сидел паук! Чёрный, довольно крупный — с ноготь большого пальца руки точно! Я тогда лютейше охренел и впал в панику(очень боюсь этих тварей), уронив фрукт. Паук уполз куда-то, убить я его не успела… Видимо уснул под листиками при перевозке, а тут тепло, вот и проснулся… Потом ещё долго внимательно смотрела по углам и опасалась, как бы он по мне ночью не прополз… И не был ли он вообще ядовит. С тех пор моя любовь к хурме поутихла. Бррр… Всё ещё неприятно вспоминать(

mrSoldat перечитал ФоЕ. И родился концепт маленькой Санни в моей голове, которая отвечала за множество функций! Например что скушать, а что не стоит. Одержима различными хотелками, рисованием и деньгами. И конечно же работник месяца века!
Презабавнейшая зарисовка с феральной ки'ринэс! Я же говорила, они стали просто шуткой!
Работа с Рождественской Шасэрой! Я тогда хотела перерисовать предыдущие итерации, но времени не хватило. Так что просто… Сидит такая вся из себя такая милая)
Мм… Новогодний арт! Он почему то без поздравлений, без всего… Но мне казалось это лишним! Идея арта просто чумачечая! Санни, запряжённая в сани, радостно несётся по ночному небу с кучей денег и, конечно же, mrSoldat! Ему явно не подуше такие воздушные горки) Мне всё ещё очень нарвится вся эта яркость и сочность работы! Постаралась я с ним на славу~

Кстати. На протяжении 2019 года я рисовала эксклюзивные работы с участием Принцессы Селестии! Если мне дадут доступ в блог, где можно показывать различные непристойности (Пони после полуночи? Кажется так он назывался), то я обязательно покажу вам эти работы! Ну или вы сами их найдёте на различных ресурсах)

И… Вот так вот просто заканчивается 2019 год! Он был насыщенн на классные работы и даже на приключения! Если не ошибаюсь, по итогу за этот год я отрисовала более 600 работ! Фантастика просто. Это считай рисовать по 2 арта в день! Это было плюсом — я много практиковалась, совершенствовала навыки и оттачивала скорость. И минусом — я явно начала перерабатывать. Иногда я просто садилась работать в 7 утра и рисовала до 10 вечера. Я заработала явный трудоголизм. Даже будучи на отдыхе, вместе с mrSoldat я постоянно думала о том, что могла бы рисовать. Заработать ещё денег. mrSoldat меня старался оградить от этого, что бы я всё же отдохнула… Но имеем по факту небольшой сдвиг в мозгу. Именно что небольшой, я всё же не запустила это слишком сильно. Сейчас отчаяно с этим борюсь. Спасибо mrSoldat , что всегда мне помогает~

Следующий артпак будет о 2020, годе ковида и завершения универа. Год в котором… А может быть мне рассказать о 2016 и более ранних годах? Когда я только начинала и вливалась во всё это дело? Отпишитесь в коментарии, стоит ли мне углубиться в эти дебри?)

Спасибо за ваше внимание^^
2019 Часть вторая
2019 Часть первая

Другие арт-паки
2021 Часть первая
2021 Часть первая
2020 Часть вторая
2020 Часть первая
2019 Часть третья
2019 Часть вторая
2019 Часть первая
2018 Часть вторая
2018 Часть первая
2017 Часть вторая
2017 Часть первая
2016
2015
2014
2013
2012
2011 и более ранние арты


Ссылоньки на галереиBoosty || Patreon || Furaffinity || Discord server || VK || Twitter || Другие ссылки на галереи

17 комментариев

Бомбардировка годнотой продолжается! Х)
Раз уж есть чем порадовать из прошлого, то думаю можно! При этом еще тут у тебя старые посты остались хД
ProudyHooves
+2
Да я вот посмотрела старые посты и половина там сдохла, картинок нема)
Sunny_Way
+2
Тогда можешь напомнить, что было раньше :D
ProudyHooves
0
Ухуху… Вспомнить бы что было в те времена, найти бы те работы :DD
Sunny_Way
+1
Определенно стоит углубляться! Такая то красотища. 33 работы за 11 дней — с ума сойти, так же и выгореть недалеко! С другой стороны, при, пока прет :D
Санни, запряженная в сани — шикарнейший каламбур xD
agent_diego
+2
Спасибо!^^
Чтож. Посмотрим что я смогу достать из архивов! Старые арты плоховато сохранились — я была юна и плохо их организовывала…
Sunny_Way
+1
Даж не знаю что сказать, с одной стороны туева хуча весьма годных поней, но с другой, на фоне всего того трэша, угара и содомии что творились в предыдущих постах, смотрится как-то блекло.

Нада больши бизумия!!!
vorodor
+2
Возможно тебе понравятся артпаки за более ранние года. Там забавностей много)
Sunny_Way
0
Но я их уже посмотрел!

Нада Ишшо Больше БИЗУМИЯ!!!
vorodor Изменён автором
0
Sunny_Way
+1
О, очередная пачка годноты подъехала
PONY_STARK
+2
Hazaah!)
Sunny_Way
0
DxD2
+2
Красноречивый смайл)
Sunny_Way
0
Постец-то можно и в ЯРОК перенести ;)
Motorbreath
+1
Точно! Как то упустила выбор блога для постинга)
Sunny_Way
0
Очень красивые, просто потрясающие работы! Как впрочем и в предыдущих арт-паках.
Стиль и исполнение радует глаз.
Поздравляю, вы мой новый любимый художник Табуна)
Darkseer
+2
Благодарю! Очень приятно слышать^^
Sunny_Way
+1
Презабавнейшая зарисовка с феральной ки'ринэс! Я же говорила, они стали просто шуткой!

Инглинги, однозначно!

Ну ладно. Раз хеллуин, нужно что-то криповое!

Негры ночью воруют уголь)
ChaosCrash13 Изменён автором
0
Принцесса Селестия играет в снежки! Явно со своей сестрой принцессой Луной)
Хм, забава =)
Суровая единорожка, вероятно готовая атаковать!
Кажется, это самый простой из рисунков, но при этом, имхо, наиболее реалистично-динамичный.
makise_homura
+1
Хых, да, арт с этой единорожкой весьма хорош и до сих пор мне нравится)
Sunny_Way
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать