Комикс от CSImadmax и на сей раз серьёзный разговор.

Комикс тут V V V

Разговор здесь V V V
Да вот тут
Сегодня я не буду описывать как я провёл день, просто хочется поговорить с тобой, да с тобой броняша)Во всех своих постах я писал о своей жизни, пытаясь заинтересовать тебя, чтобы выйти на контакт с тобой, подружиться с тобой)Откликались и писали немногие, но потом переставали после пары сообщений. Ведь кому из вас когда нибудь хотелось поговорить с человеком со схожими интересами, и возможно открыть что то новое для себя, новый интерес. Это мой крик души, но после него я не уйду, не стану писать фигню в комментарии, я продолжу писать свои мысли, вот так вот)
Ведь пони должны объединять людей, а большинство пользователей ведут отшельнический образ жизни, изредка пишущие комментарии. Не в обиду,
это моё мнение и я никого не хочу этим обидеть(
Протягивайте копыта дружбы, дарите счастье людям, и самому себе, ведь так приятно когда тебя окружают люди, и так плохо когда ты одинок…
Большинство проигнорируют эти слова, да и этот пост, но я не остановлюсь(
*Пинкамина включена*(

18 комментариев

Респект тебе за разговор. Давай брохуф.
Может, я и поговорил бы, но… я не знаю.
Люди иногда стареют, и не могут вот так взять и подружиться…
А помнишь, как было в детстве: «Я Саша.» «А я Сережа.» «Давай дружить!» И все. Друзья неразлей вода…
А потом приходят ложь, злоба и что-то еще… Так люди и взрослеют.
Они называют это взрослением. По сути — начало старения.
Вот и я постарел. И наверняка те пользователи, которые, как ты говоришь, «отшельничают», тоже.
Вот так.
Thunder_Chaser
+3
Просто всё моё детство меня учили: работать, учиться, всегда слушаться, я то и делал что выполнял просьбы, словно призрак ходил, друзей было не особо много, да и то мама говорила что они тебя до добра не доведут и в жизни не помогут, сегодня вы друзья, а завтра тебя они же предадут, детство было серое и невзрачное, я начал только к 16 годам ощущать жизнь, друзей, искреннюю радость, не хочу возвращаться к старой жизни, серости, безразличию(
*brohoof
MaxON800
0
Странной какой-то фигне тебя учили) В смысле меня тоже учили, но это бесполезно — пока шкуру не подерет, не научишься.
А, так ты только увидел, что вокруг дофигища всего?) Ну это же круто! Смотри, бегай, изучай!
А насчет друзей не парься — они появятся. Одни уйдут, другие придут и уйдут, но некоторые останутся — тогда то их и можно назвать друзьями.
Так, что-то меня понесло не в ту степь…
Thunder_Chaser
+1
*тут я помолчу
MaxON800
+1
Раньше здесь был нормальный бред. Но теперь я чувствую эту сладкую ненависть. В этот раз не к людям, а некоторой определенной технике. Я ненавижу её чисто, искренне. И не буду переписывать прошлое сообщение, оно было уникально.
Кстати, привет.
electronomicon
+1
И тебе привет чувак)
MaxON800
0
Писал сообщение вчера вечером. Хорошо, что обладаю слабым даром предвидения и сохранил сообщение перед попыткой отправить, ибо Табун уже упал -.-
Для начала давай определим, что имеется ввиду под словом «дружить». Просто некоторые называют друзьями просто знакомых или приятелей. А это все же разные понятия.
Идем дальше.
Не все люди одиноки: у многих есть уже устоявшийся круг общения. Заводить новых друзей — в большинстве своем значит уделять меньше внимания своим старым друзьям (после некоторой «критической массы» друзей, конечно). Соответственно, кто-то из друзей будет обделен вниманием. А это уже не хорошо по отношению к нему/ней. Да и «критическая масса» у всех разная, зависящая от характера (соционического типа) и занятости (семья, работа). Если с занятостью все понятно, то о характере поясню. Для примера возьмем тех же пони: Флаттершай и Пинки Пай. Кому из них легче завести новых друзей? Риторический вопрос, правда?
Потому не обижайся на «отшельников». Они также как и ты проводят время среди людей с общими интересами, только цели у них несколько другие.
Kerrovitarr
+1
Я не обижаюсь на «отшельников», я даже не хотел поднимать эту тему, и ещё знакомый это знакомый привет — пока, пока что у меня достаточно времени, чтобы уделять его всем: Друзьям, знакомым, семье, даже для себя достаточно времени и ещё я успеваю валяться на диване и бездельничать) С социальным типом понятно, я человек настроения, хотя в последнее время счётчик настроенияметра зашкаливает за отметку Happy ) Бывают моменты «грустьпичаль» (у всех такие есть)) я стараюсь их заглушить)
MaxON800
+1
На достаточно продолжительном отрезке времени среднее настроение человека должно быть равно нулю. Поэтому моменты упадков тоже надо ценить. Иначе отдача рано или поздно придет, и будет очень плохо.
По сабжу: да практически невозможно дружить с человеком, с которым не можешь наладить личный, физически/визуальный, контакт. Интернет позволяет передавать информацию, но дружить по интернету почти невозможно.
Ну, а общаться — это всегда ок. НП, you're welcome.
P.S. Как я скучаю по той простыне, что накатал с утра, там было много эмоций. Падёж Табуна — это испытание на терпеливость, назначенное нам админами.
electronomicon
+1
Общение всегда приветствуется)Разве человек не сам выбирает что ему воспринимать хорошо, а что плохо? Разве не из этого фактора и строится больший процент настроения? Отдача?- Да, есть такая штука( Ну даже если не дружить, а общаться с человеком длительное время, то со временем ты станешь относиться к нему иначе, а дальше уже сами знаете что)
MaxON800
+1
А дальше — шиппинг! XD
electronomicon
+1
Это что то с связанное с кораблями?)
MaxON800
+1
Связанное с кораблями — это навигация.
Отчего-то вспомнилась песня Shipping out to Boston. Веселая, буду дома обязательно послушаю десяток раз.
А у нас горячий кофе и беляшик с ним, как раз.
А у вас?
electronomicon
+1
Хмм… кофе говоришь) Единственная вещь на которую у меня аллергия( А вот с горячим беляшиком я ознакомился бы поближе...)
MaxON800
+1
У меня в кабинете есть особая зона «за-батарейности», где пирожки и прочее сохраняют свою приятную теплоту и скрываются от голодных глаз посетителей. И… ой, а они уже кончились ^_^
Чай у меня тоже есть, зеленый трёх сортов, правда в пакетиках, но это по настроению. А кофе — всегда.
electronomicon
+1
Посмотрел в свою зону «за-батарейности», и нашёл погремушку… Ксюша)
Для нычек у меня есть непромокаемое двойное дно в сумке, там храню всякие важные вещи, деньги телефоны… фонарик, ложка?
MaxON800
+1
Три флешки, пачка дискет, ежеквартальный бухгалтерский отчет, ключ на 11/17, катушка с нитками…
Товарищи! Чаще проверяйте свои потайные карманы во избежание Хаоса.
electronomicon
+1
Пачка дискет? Я их лет 5 не видел)
MaxON800
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать