Требуется помощь

+23
в блоге Блог им. Gredon
Один мой знакомый ищет художника, который мог бы нарисовать обложку к его фанфику. Сам он рисовать не умеет. К тому же это сообщение пишу я, потому что у него самого какие то проблемы с регистрацией на табуне.

Собственно ссыль на сам фанфик: stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=710&ageconsent=ok&warning=12

4 комментария

А что бы ты хотел на обложке видеть?
lol_u_phail
0
Попаденец из научной фантастики в кроссовере? Знаете, не смешно.
TotallyNotABrony
0
Это почему же?
Gredon
0
Меня зовут Hamuro и я собственно автор этого фанфика. На данный момент, автор записи, предоставил мне свой аккаунт для ответов, и собственно вот ответ:
Есть конешно одна мысль, но думаю, что она неочень. Собственно вот она — в 14 Главе фика, есть момент, когда на ГГ и его подругу напала мантикора. вот именно это я и хотел бы обрисовать, а если быть поточнее, то момент, когда мантикора ранила подругу — Сначало идёт ГГ (вид со спины и с копьём в руке), впереди него уже сама мантикора, ну а сзади неё уже раненая подруга. Обстановка — Ночной лес… Приблезительно как то так я себе представлял, но повторюсь… Как мне кажется идея неочень…
Ну… Или есть ещё маленькое предлоожение… Скажем… Кого фик вообще заинтересовал, почитать его немного, и найти какой другой момент, который можно обрисовать…
Ну собственно… Вот как-то так…
Gredon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать