Откуда взялись пони и что будет в 2012м

+12
в блоге Блог им. Ashby


Пони появились в результате массовых медитаций радужного моста, как воплощение дружбы, гармонии и добра.
http://www.anatana.ru/publications/rbridge.html
http://www.lawoftime.org/timeshipearth/rainbowmeditation.html
А вы-то думали!

11 комментариев

я тебе верю!
MrPony
0
Пони были всегда. Медленно и незаметно, год за годом, столетие за столетием они копили силы, крепли, и собирали няшные войска, что бы 23.12.2012 прийти на Землю и заполонить её магией дружбы.
Админь.
Todash
0
Хотите знать ультра-мега-правду?

В 2012 году аккурат 20 декабря 2012 года (20-12-2012) ну или 21, кому когда больше нравится. Так вот, аккурат в этот день на Земле рванёт импульсный источник колоссального количества энергии. Выброс будет настолько мощным, что многим просто мозги расквасит невозбранно, но и безболезненно, ибо мгновенно. А те, кто выживет, моментально материализуют тот мир, в который они верили многие годы своей жизни. «Сталкеров» запульнёт на ЧАЭС, где они остатки своей трёхмерной жизни проведут в поисках хабара. Христиан, мусульман и прочих верующих прямиком телепортируют в обещанный в священных писаниях рай. Тех, кто мечтал о вставшей с колен процветающей России, зафигачит именно в такой вариант развития. Ну а кто мечтал об Эквестрии… А об этом узнаете сами в тот день, когда он настанет.

Мне это Док по секрету сказал.
H215
+2
А как же быть с друзьями и близкими, что не мечтают о Эквестрии? Грустно с ними расставаться будет.
Если бы между подмирами существовали проходы…

Только-что осознал, кстати,, фанаты уже склепали более чем достаточную базу для создания сорт оф самой настоящей религии.
Todash
+1
Никто не запрещает создавать проходы между подмирами )) Можно придумать и помыслить лишь то, что действительно имеет право на существование. Всё может быть =)

Религия… хм… кто же центральная фигура? Монотеизма может и не выйдет, но предводитель у богов всегда был ))
H215
0
Угу, предводитель у людей ОДИН(равно как и бог):

:)
К сожалению, ради ЭТОГО бога многие готовы на всё.
MrRIP
0
Если говорить пафосно, то идея богов-извне прошла, и настал черед богов-в-нас. Например, идея любви и толерантности — чем не вариант? А пони — это её эмм… предвестники, во!
я просто пересидел на паре по философии, не обращайте внимания
Todash
+1
Ага, а в таком случаи что станет с теми, кто ни во что не верит и ни о чем не мечтает? Они увидят опустевшую погибающую планету Земля? Или Одну лишь пустоту? Поверь, такие найдутся.
KriFry
+1
Для таких ничего не изменится.
Todash
+2
Todash прав. Для них ничего не изменится. Остаток трёхмерной жизни они проведут в привычной суете. А чтобы не ломать им мозг, память об остальных, тех, кто ушёл, будет стёрта. Им так спокойней будет.
H215
+1
первая ссылка не работает
Ashby
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать