SRPG по миру MLP (донабор)

Всем доброго времени суток!

Объявляю донабор в S(Skype)RPG по миру MLP.
Способ проведения: вербальный.
Нужен один игрок для отыгрыша уже присутствующего (грифоница-летун), или собственно придуманного персонажа. Всего игроков 4. Прошлый игрок выбыл по собственной инициативе.
Требования к игроку: полная дееспособность, знание мультфильма, наличие разработанного персонажа, желание играть, ответственность, опыт SRPG (желательно).
Дата и время игры: любой день недели (по договоренности с остальными игроками), предположительно вечернее время (по договоренности (Московское время).

Информация по РПГ.1. Сюжет.
Сюжет этой РПГ длинен, и отыгрывается уже более полугода. Он поделен на 3 этапа, 2 из которых уже пройдены игроками.
Сюжет РПГ разворачивается в измененной игроками по мере прохождения предыдущих частей Эквестрии. Эквестрия, благодаря игрокам, из каноничного пастельного государства-утопии превратилась в индустриальную державу, переживающую демографический бум, расцвет промышленности, науки и культуры (опять же благодаря игрокам). Как любое государство на данном этапе Эквестрия «делится» плодами своего прогресса с окружающими ее странами, методично принимая их в свой состав, попутно «понифицируя» местное население.
Соседнее Эквестрии государство, Пранция, переживая не лучшее время принимает помощь Эквестрийского правительства в обеспечении порядка в стране, допуская эквестрийский военный контингент, одна из частей которого находит на территории центрального Пранцузского региона «Скалистый пояс» интересующий эквестрийскую «верхушку» объект, — древние руины, возможно, содержащие сведения, которые оправдают притязания Эквестрии на близлежащие территории.
С целью исследования руин минобороны Эквестрии собирает исследовательскую экспедицию. И именно Вашему персонажу выпадает возможность в ней поучаствовать, открыть для Эквестрии очередную ступень в светлое будущее.

2. Правила.
В качестве правил используются основополагающие принципы: достоверность, обоснованность, допустимость, консенсуальность.
Достоверность означает свойство, благодаря которому каждый игрок отыгрывает свой персонаж в соответствии с характером и повадками, заложенными в оный. Self-insert не допускается. В свою очередь и мир полностью соответствует канону, если по сюжету образуется пробел, который не может быть заполнен информацией канона, то используются наработки фандома MLP. Канон превалирует.
Обоснованность означает, что каждое действие и явление в мире должно быть объяснено и доказано. Это так же касается и игроков.
Допустимость означает, что любое действие, предложенное игроками добавление в сюжет, допускаются в мир только с одобрения ГМа.
Консенсуальность. Любой явление в игре, в случае его грубого несоответствия канону, выбранному разделу фандома, может быть пересмотрено игроками и ГМом в коллективе. Голос ГМа в случае спора имеет решающее значение.

3. Требования к персонажам и отыгрышу.
Персонаж должен иметь:
а. разработанный внешний вид (вербальное описание);
б. предысторию (шде родился, где учился/работал);
в. разработанный список навыков, возможностей, которые будут использоваться в процессе игры;
г. выработанный характер.
Персонаж обсуждается ГМом и игроком до внедрения игру.
Отыгрыш должен быть достоверным (см. правило достоверности).

Желающие присоединиться могут обратиться к dekkaran (это ГМ) в skype, или же сюда в личку.


На изображении персонажи второго этапа РПГ.
http://azany.furnation.ru/view/121667/

3 комментария

Это жутко интересно, но я уже вожу несколько игр как в реале, так и в сети.

Но приятно слышать, что дело ролевых пони-игр живёт и процветает. Так держать!
CyanFirefly
+1
Респект, конечно, но спрячь длинный текст под спойлер.
Tokifuko
0
Done!
Wellchained
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать