Спитфайр

+131
GrayWorldCorporationв блоге Полигон15 сентября 2024, 08:17
Было непросто достать рефы каноничной причёски для EG версии (*>﹏<*)

Хотел сделать её ещё в августе, но другие проекты заставили отложить этот проект на потом. Из-за этого пони-бота ждать в сентябре точно не стоит. Но у меня появилась идея делать бандлы из 3-м моделей: MLP, EG и чиби версии(помесь первого и второго). Но это долгие планы, некоторые старые товары я, возможно, переделаю и дополню недостающими версиями. К Спитфайр точно нужно будет добавить ещё чиби версию.

Скорее всего следующим проектом будет либо Рарити-бот, либо Флаттершай-бот, либо Мунденсер, но не бот, а как Спитфайр.
Хотя… следующий месяц — это октябрь. Ночь Кошмаров в октябре. Я как раз сделаю кое-что новенькое под эту тематику ԅ(≖‿≖ԅ)



Ссылка на товар на Cults3D с гифкой на 360°







13 комментариев

В ленту
Changel
+3
Круто! Просто шикарно!

Кажется, у этих двоих даже есть история. Спити-человек явно что-то задумала сомнительное, а Спити-пони её яростно поддерживает!
Arri-o (ред.)
+3
Круто!
Kova
+4
Пони-Спитфайр прям балдежная-балдежная!
Не отрицаю также, что и человеческая версия Спитфайр тоже классная, хотя мне именно пони больше приглянулась :>
ProudyHooves
+2
Ну это имба.
Чем и как красили? А то я уже месяц навреное никак не могу начать красить фигурку одну, тем паче что у нас PETG
Zapor
+1
Это только модели. Я не печатаю (≧∀≦)
GrayWorldCorporation
+2
Отлично смотрятся!
NovemberDragon
+4
Смотрится не плохо, но IMHO с толщиной и длиной ног у поняшки перебор — очень уж огромные. Хотя, если уменьшить, голова будет слишком большой. В общем, что то с пропорциями не то что ли
asdqty (ред.)
+2
Огнище же!
В какой проге моделишь?
redhattim
+1
Блендер (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
GrayWorldCorporation
+1
Шикарная штука.
vorodor
+1
Эпично!
Это вам не няшмяши всякие, а настоящий эквестрийский офицер :3
makise_homura
+3
— Которая идёт что-то тырить на флешку... — Которую поймают... — И приговорят... — … к зажмякиванию!

Arri-o
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.