Снова привет, Табун!

+51
в блоге Блог им. Ranma

Работа в очередной раз поглощает меня. Я уже немало вещей растерял из-за этого, но уже сложно остановиться, рано или поздно, а точнее каждый будний день я снова возвращаюсь в офис, сажусь за любимую рабочую станцию, где сам себе хозяин и всё настроено под свои задачи и потребности. И снова погружаюсь в привычный мир ноликов и единичек, где всё логично (даже если эта логика ещё не известна, она всё равно есть), в отличие от мира людей. О эти иррациональные люди, как они меня сводят с ума! Никакое расписание не может быть выполнено в принципе, особенно если его ломает тебе какой-нибудь начальник — на него же не наорёшь например. Ну да ладно, хватит о грустном.

Я уже не знаю, сколько времени на Табун захожу только чтоб почитать Интербредации и Зеркало (на самом деле могу посмотреть в профиль, но лень), и чувствую себя как будто уже пара месяцев прошла. Кстати, Зеркало кончилось, спасибо автору за потрясную работу, и в то же время даже не знаю как это выразить, но концовка… Нет, вовсе не плоха, просто это такое… NOOOOOOOOOOOOO!!! Эх, видимо что-то подобное произойдёт когда Хасбро объявит о закрытии Friendship is Magic, а потом позовёт художника, который до сего момента рисовал исключительно для маленьких девочек, и попросит слепить пятое поколение от которого не будут переться бородатые мужики. Лол.

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. Да, жаль, что времени активно сидеть на Табуне не хватает. Когда я спросил коллегу-брони, сидит ли он на Табуне, то он ответил, что-то вроде «я не хочу, чтобы время моего сна стало отрицательной величиной». Но я всё равно люблю всех вас и всех пони. И надеюсь почаще выбираться из своей рабочей кельи к вам.

А чтобы пост не выглядел пустым лытдыбром, держите быстровектор Луны. Сегодня впервые за месяц нашёл пару часов лично для себя и потратил их на пони :)

SVG на DA

PS: Никто не планирует сходочку в МСК на Кошмарную Ночь? Я б наверное сходил.

6 комментариев

Планктон шоле?
Hibonicus
0
Полуодмин-полухзчт-на-все-руки.
Ranma
0
одмин
Всё понятно
Hibonicus
0
Ну всё не так грустно, местами даже весело. Например установка линуксов на работе, случается в жизни чаще чем секс, поэтому удовольствие доставляет в чём-то сходное. Мда, сказал же. Так можно и тему развить: установка в виртуалку — как с резиновой Зиной, установка на реальное железо — с живой девочкой, ssh — вирт.
А нынче я рисую как космические корабли бороздят Большой театр. Шутка. На самом деле 15 ноября стартует новая программа в Планетарии, «Возвращение к звёздам», там будет немного моей мазни на фоне звёзд от Универсариума.
Ranma
+1
В планетарии ведь? Романтика :)
eeyupbrony
0
Yep!
Самое охрененное ощущение в моей работе было, когда я сводил заново коррекцию геометрии в главном зале, а это купол 25 метров в диаметре, площадь около 1000 кв.м., семь пар проекторов, сводил несколько ночей по сетке в 1 градус, и всё сошлось лучше чем у тех, кто систему устанавливал.
Ranma
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать