Сервер minecraft. ????

+13
в блоге Блог им. Bacer
… мы с maxon800 зашли на сервер в отличном настроении, и я предложил ему помочь со строительством, но он отказался. После находя себе занятие, я покрыл деревню снегом. DezerT'у это не понравилось, и он заставил меня чистить дорожки, но в итоге я убрал весь снег. Т.к. занятия я себе так и не нашел, я начал тролить всех проходящих пони. Построив маленькую комнату из админиума и поставив туда динамит, и кнопки, я телепортнул туда случайного пони. Он вместо того чтобы убить себя динамитом, или же просто убраться командой /spawn, он начал кричать и звать DezerT'a. Вообщем DezerT телепортнул его к себе, а комнату я уничтожил. Желая мести, после я скинул его на ~10 динамитов. Заделав дырку от взрыва, какими-то судьбами прилетел DezerT, и начал то место закладывать динамитом, я просто недоумевал. Но после того как я ему решил помочь, он залил водой все мои динамиты, и после этого сервер упал, да так, что у меня minecraft отвис где то через 5 минут. После от дезерта ни слуху, не духу. Есть предположения?

19 комментариев

Dezert, до боли знакомый ник. У нас после его пришествия вчера весь город был в взрывах от криперов, был погашен огненный знак выше оплота, плюс побиты множество построек. Счастье, что восстанавливается всё одной командой.
lionovsky
+1
Бейс ты в курсе что ты своим ворлд эдитом поставил тыщ 30 динамита и положил сервер, после чего мне пришлось час провозится картой чтобы выпилить оттуда плоды твоих стараний…
поздравляю, ты лешился админства, а сервер продолжит работать как и полоджено…
DezerT
0
Хмм… Я не уверен в этом, я точно отметил точки. Извини конечно, но это точно не моя работа. Было поставлено в раёне 2 тысяч, и он мн еоб этом сообщил. Всё было отлично. Ты там ещё заливал динамит водой. И серв резко повис через минуту, тебе не кажеться это странным? А вообще мне интересно зачем ты там ставил динамит.
Bacer
0
И кстати я мог бы просто вписать /undo, т.к. история моих действий сохранилась. И ещё, за минуты 3 до этого, ты сохранял карту, а значит тебе было достаточно выключить сервер без сохранения, и всё бы было отлично.
Bacer
0
А самое прикольное, что меня ещё из вайта выкинули. Ну ну, продолжай в том же духе.
Bacer
0
самое прикольное что карта сохранилась еще раз на автомате за 5-10 секунд до того как сдетонировал ТНТ и у меня о5 повис сервак…
Пусть назовут меня жестоким тирраном, но шаманство с вайтлистом моя работа, так что до вечера…
Мне нужно отъехать до 7 вечера, так что верну тебя в вайтлист, но все будет зависить от моего настроения… пока оно более менее хорошее…
DezerT
+2
Жестокий тиран? Нененене, вполне норм чел. Правда у меня не укладывается в голове. КАК? 1. Всё было залито водой, и некто динамт не взрывал. 2. Какие 30 косарей?! Это бред сумасшедшего параноика!
— А добавлять в вайт-лист не надо, если ты считаешь что это я, и что я этого заслуживаю.
Bacer
+1
Если чесно, я не считал количество тнт, но их было много, слишком много, сервак не выдержал и это факт.
Да и забудем уже эту глупость…
DezerT
0
*facehoof*
GLaN1K
+2
Этот пост определённо мотивирует всех тысячно присоединяться к вашему серверу.
Ashby
+2
*сдерживает смешки*

Шахтерские Войны! *мелодия из стартовых титров Star Wars*
Thorogrim
+1
Вот кстати плоды наших творений
Тоже самое на ОНЛАЙН КАРТЕ
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
DezerT
+1
Черт, спойлеры =(
DezerT
+1
Участок под строительство можно брать любого размера? =)
GLaN1K
+1
любого
DezerT
+1
Нууу… Я на скринах еще себе у дома башню не достроил(
KriFry
0
У меня такое чувство, что админы сервера делают все, чтобы народ не хотел там играть. Пичаль.
vepian
0
Каждый делает выбор сам, играть или не играть. Я никого не держу и не заставляю тут зависать на моем сервере…
DezerT
0
запустил я майнкрафт в оффлайне, попытался зайти в мультиплеер, пишет что ник слишком длинный
ололо
guest
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать