Вопросы безумца 31.

Здравствуй, дорогой читатель. Уже подходит к концу 2012 год. Он был тяжёлым для всех и каждого. В нём были и отличные моменты. 31 день декабря, 31 мой вопрос тебе. У человека присутствует такой фактор, как фантазия. Она позволяет по разному подходить к проблемам и выбирать решения. Она привносит в жизнь разнообразие. Фантазия делает рассказы и книги живыми, а так же укрепляет впечатление от фильмов и сериалов. Но фантазия может привести к паранойе или шизофрении. Я могу сказать, что у меня живая фантазия. Теперь собственно сам вопрос. Фантазия — хорошо или нет? Ты обладаешь хорошей фантазией? Объясни мне, как ты видишь себе следующий год? Что такое живая фантазия? Так же ребята, всех с новым годом.
Бонус.
Новогодний бонус.

4 комментария

Фантазия-хорошо.Ведь без неё никак в жизни.=)) Художники с её помощью пишут картины, писатели пишут книги и фанфики а Лорен Фауст придумала наших любимых поняшек.
wesker
+1
Хорошо. С НГ.
Krueger
0
Короче, я читать не мгу в бухом виде, сразу позрдвляю с Новым годоа!
HastieQuad
0
Фантазия — хорошо или нет? Ты обладаешь хорошей фантазией? Объясни мне, как ты видишь себе следующий год? Что такое живая фантазия?

Приехал короче к нам Медведев, и такой «а давайте апельсин-велосипед построим», ну и все такие ему вломили, но тут приехал короче к нам Медведев, и такой «а давайте апельсин-велосипед построим», ну и все такие короче к нему прислушались, и построили когтедерку в виде шапки. Но тогда она превратилась в гигантского паука и сказала, что будет уничтожать вселенную ради вселенной, но тут пришел Джастин Биббер, сказал «это время я все знал все», превратился в Трансформера и улетел в галактику, но галактика взорвалась и наша тоже, тут такой взрыв и скелет идет и думает «Надо сходить в магазин, купы рыбить». А Медведев на велоутке летит на тренажер, но тут его сбивает локоть. «Ррррыыаааррр» говорит локоть. «Очень интересная история» просказанула утка и тут вдруг все сдохли и начали играть в прятки, но они сдохли и не могли играть в прятки, поэтому они начали играть в прятки. Тогда пришел бмрдлоапю и самоуничтожился ради слабости занавесок, которые висели на земле над окном. Путин такой спрашивает «ЧТОЗАХРЕНЬ» и летит на Солнце на морковке! Тут он такой увидел радужную молнию с унитазом в руке и грит «дай!», А ОНА ТАКАЯ «Я НЕ РЭЙНБОУУ ДАЩ ЧТОБ ДАВАТЬ». а Путин такой «НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ АЛЕНА», а РЭЙНБОУ ДАЩ ТАКАЯ «АЛЕНА ЭТО МЭЙНСТРИМ» И ТУТ ВДРУГ приехал бум шоколадка и начал кормить всех огурцами оливье, но трамвай пристрастие! Червь лопата копать любить, только вот шкаф окно. Ну и идет короче по улице олигарх и думает «Поедц на Канары», взял Канары и поехал на машину к теще. А там мимо Паук-Человек пролавает и окопает на клоп. И короче весь мир улыбнулся и всем было хорошо, потому что всем было плохо, и от этого всем было хорошо. Какой-то человек в очках наконец понял, что значит слово «ПАРОВОЗИКИ» — оно значит «МОСТ». Внезапно в интернете стало очень непопулярно видео, где Хана Монтане и Леди Га-га-га танцуют в полночь пятницы 13-го в 5 часов утра в Китае, на Кокосовых Островах, в штате Мехико. Внезапно пришла еда, и собака нож суши прыгать. А Медведев понял, что апельсин-велосипед строить не стоило, и пошел строить мандарин-самокат.
RaCa
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать