22 комментария

I'm apple high!
Thunder_Chaser
0
да, он восхитительно обводит и подкрашивает кадры из мультика.
Maytee
-3
Ну хотя бы не тупо векторит кадры, а хоть немного фантазии проявляет и стиля
Mirroidal
+1
факт, получается красиво… но как бы не художник ))
Maytee
0
бтв, имхо, для многих рисунков с поняшками можно найти аналогичный кадр, собственно это и обратнопропорционально.
Munkari
0
эм. вообще то у него под каждым рисунком есть ссылка на видео, как он делает стоп кадр с мультика и просто обводит поверх. пардон, но я не считаю раскраску и векторизацию ХУДОЖЕСТВАМИ. Так каждый пятилетний ребёнок — художник )
Maytee
0
Фантазия тут хотя бы какая-то да и проявляется
Mirroidal
0
Фантазия? Берм фрапс, контурим сверху(Flash, Photoshop, Illustrator, да чем угодно, хоть в Гимпе или Sai), добавляем свистелок...????.. Профит?! Таким макаром я, к примеру, могу еще до воскресенья больше десятка тупо картинок настрогать, другое дело, что потом я пойду себе харакири делать от отвращения к самому себе.
Одно дело из векторов с мультика комиксы собирать, у всех могут быть интересные идеи и не все могут их хорошо отрисовать, отлично и замечательно, никогда не было претензий и не будет к таким комиксам, но обриcовывать картинку и подавать как свой рисунок, это немного неправильно, вам так не кажется? Тем более, что пони отлично строятся «в 3 круга» и за 10 минут сообразив что и откуда у них растет любой может спокойно рисовать картинки на тему.
Lexx2dot0
+1
Я имею в виду, что это не тупо срисовка. Я в том плане, что пони в итоге отличаются от оригинальных чуть большей… анимешностью, и методом покраски гривы, тела и глаз. Если бы автор тупо срисовывал скрин, оставляя только вектор в пеговском варианте, я бы не решился вообще его кидать в пост xD

Просто в данном случае мне его метод их срисовки/рисования очень понравился. А его видюшки очень даже полезны, особенно тем, кто хочет не тупо векторить скрины, а вообще рисовать векторами :)
Mirroidal
0
Оу, да, забыл сказать, что к тебе вообще никаких претензий, выложил и выложил, просто маленький, дружеский спор.х) Ну вот смотри пример:
Сделано за 10 минут, 5 из которых искал кадр и качал фрапс. Навести контур на планшете и раскидать заливки-момент, если рука набита, сделать подобие покраски нажав 3 кнопки и сделав 2 слоя с мультиплаем еще быстрее. В картинке есть своя идея(Шипинг, Йей!), пусть и банальная, и даже, можно сказать, не точно срисована, грива и хвост там… Могу ли я подписаться под этой картинкой и считать ей своей? В моем понимании нет, бо плагиат и срисовка, хотя можно сказать, что я приложил к ней руку… условно… за что мне уже очень стыдно, не смотря на то, что это всего навсего картинка для примера.)
Lexx2dot0
+2
Долго пытаюсь собрать мысли, но, вроде, собрал.

Во-первых, картинка. Сверху скриншот, снизу готовое произведение. И, если для тебя, как для художника это переработка, то для меня, как зрителя это интересный арт. Я не полезу искать исходники или гуглить оригинал. Просто порадуюсь приятной картине.

Вот предельно далек от рисования, но, достаточно близок к написательству текстов. И фанфики поэтому, практически не перевариваю. Взять готовых героев, готовый мир, знакомый сюжет и прочие ля-ля-ля… Так что отчасти понимаю тебя, но по прежнему вижу здесь именно творчество. Не важно 10 минут на него потрачено или несколько дней.

PS. Это на меня так яблоки действуют
Jonies
+1
Вся экономика Эквестрии зависит от грузоподъемности маленьких лошадок
Jonies
0
Безусловно боян =) По крайней мере для меня, а тут вполне вероятно что не было =)
И да, яблоки у AJ приклеены, инфа 100%.
Munkari
0
Это картонки!
Mirroidal
0
Yay!
Flattershy
0
<Стас Давыдов мод он>да тут же нужен экзорцист!<Стас Давыдов мод офф>
Alan
+1
Экзорцист не поможет, тут уже ничего не поможет
HastieQuad
0
Вот уже приближаются новогодние праздники, и хотелось бы узнать что Вы планируете готовить на новй год?
А так же хотел предложить свой выбор и спросить что из этого лучше выбрать для праздничного стола:
салат цезарь с курицей
блюда из курицы
плов
торт наполеон
салат гранатовый браслет
капуста маринованная

Что будет лучше по Вашему мнению????

И на последок хотел спросит на сколько эффективна диета ксении бородиной???
guest
-2
Странно, видел очень давно. Думаю, уже выкладывалось на табун
funfunfun
0
ага, где-то дней 11 назад


а вообще, да, есть ощущение, что я видел это задолго до этого поста, но не на табуне.
friendshipocalypse
0
я на девилианте видел
funfunfun
0
Яблоки FOREVER!
ZEO
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать