«Новокузнецк, 400 лет дружбы, а дружба это магия»

Привет дорогие Броняши! Сегодня проголосовал за лучший эскизный проект эмблемы и слогана, посвященный 400-летию со дня основания города Новокузнецка. Всё гениально просто: «Новокузнецк, 400 лет дружбы, а дружба это магия» Няшно, стильно, дерзко. Голосование началось 24 декабря, кончится 13 января. Проголосовать можно по:этой ссылке. Конечно работа грубовата, имеет много недочётов, но всё таки это WIN. Разумеется, шансы что работа победит почти сто процентные, и такие же шансы на то что этот герб просто не пропустят хотя бы из за нарушения авторских прав. Сейчас работа №0044 занимает первое место у неё 564 голоса, со скоростью Танка её догоняет работа №0072 за неё проголосовало 107 человек. Также не каждый Брони знает того чего знает житель Новокузнецка, 400 лет городу исполниться только в 2018 году. Готов подставить свою попу Молестии если к 2018 новые власти и главы администрации города Новокузнецка вспомнят об этом голосовании. Ну да ладно. Пускай победит милейший!

15 комментариев

Эмблема кул!!! Но мне кажется, что ее на герб не поставят)) больно чиновники не дружелюбные))
Moran
0
Авторские права же, плюс оформлена неважнецки.
Chop_Suey
+2
Остается надеяться, что за эти четыре года не случится страшное: нас не захватят инопланетяне, не случится атомная война, Землю не поцелует комета, Хасбро не наваляет кое кому кое за что, брони не переселятся в Эквестрию, Украина не вступит в НАТО, не исчезнет культура брони, и мы увидим парад в Новосибирске во главе Флаттершай на гербе.

Да я оптимист
ZmeyGorynych
+1
Да ладно, половина перечисленного совсем не плохо, а даже наоборот.
mihaello
0
Остается надеяться, что за эти четыре года не случится страшное

брони не переселятся в Эквестрию

HastieQuad
0
А почему Флатт без подружек, раз дружба? :)
Sliver
+1
У трёх бабочек на попе взаимодружба.
Amazingmax
+2
Имхо… не примут.

это как со Сталиным в выборе «Имя России». То за него не голосовалось, то все его голоса вообще обнулили (хотя лидировал он с большим отрывом). В итоге, победил Невский. Вангую такую же тему и здесь.
Mike_Siversky
0
Ой, да какая там разница, с каким логотипом будут день города отмечать.
GlennWitcher
+2
тут нехватает добромагии nk-tv.net/2013/01/11/rozovaya-nyashka-stanet-e-mblemoj-400-letiya-novokuznetska.html плюс здравые мысли: 1. Конкурс не на герб; 2. Конкурс не на эмблему; 3. Конкурс на эскиз-идею эмблемы, т.е. работы представляют собой набросок и выигравшая работа будет доведена до совершенства; 4. Хаспбро Интертеймент (хояин поняш) с радостью согласится на то, чтобы их продукт продвигал целый город, им от этого одна сплошная выгода; 5. Если администрация таки не захочет связываться с Хаспбро, поняшку можно тупо перерисовать, т.е. разместить на эмблеме не Флаттершай, а той же стилистики свою собственную;
kuznetsk-pony
0
им от этого одна сплошная выгода
Конечно, они же всегда мечтали увидеть Флаттершай на эмблеме Новомухосранска. Спуститесь уже на землю.
Sid
-2
Даже не знаю: радоваться или фейспалмить? Скорее всего второе.
Shadowblot
0
Странно что №44, а не №42 хД
1sk-Flex
0
Интересно, как так вышло что второй пост на эту тему tabun.everypony.ru/blog/50435.html стал популятнее чем первый?
ShprotaNa
0
А вы хоть смотрели остальные эмблемы? Ужас и безвкусица времен 40-х годов.
Вот, к примеру, один из лидеров ОСТОРОЖНО ГЛАЗА
Так что неудивительно. Я думаю, что и без форсинга Флатти бы победила!
acilsd
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать