Winter Wrap Up IRL


Предлагаю подать заявку на массовую акцию Проводов Зимы. Возьмем лопаты, будем снег разгребать на какой-нибудь болотной или типа того. Кто-нибудь заинтересован?

Теги:

  • В избранное

6 комментариев

Нееее… Пусть дворники провожают зиму!
Mike_Siversky
+6
Тем более что есть опасность начав уборку снега на Болотной площади Москвы, окончить её где-нибудь в Сибири)))). Ведь там снега ещё больше.
Diogenus
+3
Боюсь, в наших краях все проводы зимы ограничатся перелистыванием календаря. Сегодня утром +12 было.
GlennWitcher
+2
Если только по-очереди, иначе — несанкционированный митинг.
Уже вижу заголовки газет «Брони-радикалы захватили центр Москвы с использованием новейших потенциально опасных снегоуборочных инструментов». А потом будут суды, сроки в 10 лет, заявления иностранных брони и знаменитостей в поддержку, уменьшение сроков и т.д.
Как правильно сказали выше, все может закончится уборкой зимы за полярным кругом.
vasaan2k
+4
Нееее… Пусть дворники провожают зиму!

Агась, вот как специально твой комментарий под мой день попадает. Дело в том что я работаю в горзеленстрой, и как-то раз у нас была плюсовая температура, и естественно при таком градусе пошел дождь в 1 февраля, представляете какой у нас каток в городе! Так вот, 4 ферваля пошел снег, что слегка затруднило положение дел, и когда завтра настало солнечная погода, я сказал своей бригаде о том что надо лед долбить или солью или солью посыпать, что-бы дорожку пробить людям. Да хрен там, начальнику видишь ли им важнее весь сквер убирать от снега там где народу меньше ходит, что бы высоко поставленные чиновники видели как по объектам проходим, чем еже ли, где часто люди ходят, в основном старики, в поликлинику.
Jektastifix
0
По прогнозу синоптиков в среду, 6 февраля, непогода охватит большую часть территории Приморья.
Мда, ну дела. Может и вправду своих подтолкнуть и присоединится в таком мероприятии :)
Jektastifix
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать