Немного обо мне, и вагончик рекламы...

Доброго времени суток вам, поняши. Я хочу рассказать вам немного о себе, ну и заодно немножко пропиарить один проэкт х)
Я не буду говорить своё настоящее имя, хотя думаю по моему нику можно догадаться как меня зовут.
Я обычный фурри-художник, рисующий в основном представителей мобианской расы(АКА «Соники»). Но могу рисовать не только фуррей, но и прочих… Например тех же поняш.
Понями меня заразил мой друг, который искал художника и спрайтера для его проэкта My Little Pony: Elements of Dissonance.
 
В этом блоге я буду выкладывать информацию о том, что уже готово в игре, а так же разные картинки и скриншоты. Конечно самое вкусное я показывать не буду, а то будет уже не так интересно играть потом =)
На данный момент у проэкта имеется вполне неплохой, по-моему мнению, движок, концепт арты нескольких уровней и оригинальные спрайты ЭпплДжек(Спрайты сделаны дорогой и любимой мной ^^) А самое главное — эпичный главный злодей. Ещё наша команда обдумывает главное меню игры. И нужно определиться с разрешением экрана, но сейчас у нашего программиста экзамены, так что мы его решили не беспокоить.
Работы ещё много, но фундамент у проэкта уже имеется, так что возьмём себя в руки/копыта/что-нибудь ещё и будем работать над игрой дальше…

4 комментария

Надеюсь, у вас всё получится. Главное, чтобы не получился очередной Гульман(тьфу-тьфу-тьфу). Желаю удачи.
Pony-cyborg
+2
О, игры это всегда хорошо. Удачи! ^_^
HappyEnd
+1
Желаю удачи. Ты не забываешь об этом блоге надеюсь?
HastieQuad
0
SPAM!
morehuwil
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать