Вот и завершилась первая арка "Осколок прошлого. Диксди."

+76
в блоге Блог им. DxD2
— Это удивительный для меня фанфик, который раскрывает историю последней из Демикорнов, погружая читателя в тайны Эквестрии, что были скрыты в песках времени и истории. Сегодня, работа над первой аркой этого фанфика завершилась 26 главой, но это не означает, что работа над "Осколок прошлого. Диксди." так же прекратится.

— Нет! Продолжения последуют дальше. И новые 26 глав выйдут под названием "Артефактор Эквестрии. Диксди", в которых приключения станут опаснее, тайны коварнее, а те, кто казались кукловодами магических совпадений событий, на деле марионетками совсем иных сил или обстоятельств. Более того, загадки странной расы Демикорнов, начнут открываться перед читателем во всей своей красоте и одновременно грусти, приоткрывая историю тысячелетней давности.

— Признаться… фанфик ещё будет правиться и конечно содержит некоторые недочёты, но работаю над ними и буду улучшать его постепенно… не смотря на то, что времени на это почти нет.

8 комментариев

Ну что поздравляю)
ArTeLiOrsk2012
0
— Спасибо!!! Хоть это и был вообще самый первый фанфик по пони — мне до сих пор интересно и хочется его писать!
DxD2
0
Наконец-то!
Теперь можно утащить в либрариум полную версию!
DarkKnight
0
— Это первая часть пока… Скоро вторая будет.
DxD2
0
— YaY!!!
Sapka
0
— Ну правда она будет немного скорректирована…
DxD2
0
ня!
есть что почитать между пациентами!
numerodin
0
— Причём дважды… если успею внести некоторые интересные поправки в 26. Она вышла немного торопливой… нужны коррекции сюжета и описаний.
DxD2
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать