С возвращением меня!

Я вернулась из своего путешествия, ура! Рада всех вас видеть!
Во-первых, фигурка Твайлайт так и не покорила океан — он, увы, довольно буйный и с волнами приносит обломки кораллов, которые могут сбить Твайлайт из моей руки. А свою первую фигурку я потерять не хочууу!
Во-вторых, всё было нормально. Кормили хорошо. И делали прекрасный массаж! А ещё там стоооолько живности! В отеле водятся 7 балийских варанов, 7 цапель и несчётное количество рыбы, среди которой 90% составляла мелкая рыбёшка, а остальные 10% — 10 больших карпов и 2 сома. Ах да, я ещё забыла про забавных белок, которые жили на территории отеля! Они не были похожи на наших — у них была буро-коричневая шёрстка, маленькие округлые ушки и не очень пушистый хвост. Но они были прожорливые, ага. Мы отдали им половину огромной пачки арахиса!!!
В-третьих, не очень понравились экскурсии. У нас были большие планы, но мы поехали только в 2 места — Парк Птиц и Рептилий и Храм на Скале. Погода была ужасная — дождь и слякоть. Парк был клёвым, а вот Храм — отстой, ага. Да и вообще, в начале путешествия лили одни дожди. Один раз мы просидели весь день в отеле, а не лежали на пляже!
В-четвёртых, нужна помощь. Скиньте, пожалуйста, ссылки на 11 и 12 серию с русскими субтитрами, которые я пропустила. Заранее спасибо!

P.S. Сингапурский аэропорт — самый лучший! Поезда в разные места аэропорта, Эйфелева Башня из цветов, клёвые туалеты с фонтанчиками из чистой воды, из которых можно пить… И бесплатные массажёры для ног!
P.P.S. Я сильно загорела и дома меня теперь стебут, называя маленькой Линдсей Лохан. Я, кстати, и правда на неё теперь очень похожа!

15 комментариев

А ты кто?

Ладно, держи кексик!
Macropony
+5
Спасибо) А с сериями не поможешь?
MyLittleBrony
+1
Macropony
+1
Макрон хоть и не знает тебе но приветствует
WorldsNightmare
+1
11
12
13
а насчёт 14, не видел ещё русских субтитров.
Ponykolays
+1
Слоупони. Я уже кинул целый канал с сабами
Macropony
+1
на 2 минуты опоздал,
бывает.
Ponykolays
0
Спасибо всем, а особенно тебе, Макрон)
MyLittleBrony
+1
Macropony
+2
Ах да, тебе тоже)
MyLittleBrony
0
У меня, кстати, есть маленький список дел на Табуне:
1)Написать 2 главу фанфика
2)Запостить что-нибудь в Орден Селестии
3)Запостить что-нибудь в Секту Трикси
MyLittleBrony
0
Но сейчас мне это делать влооооом.
MyLittleBrony
0
С возвращением =3
*Brohoof*
Flynn
0
С возвращением же
RougeX
0
Спасибо всем)
MyLittleBrony
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать