Ох уж эти страсти Христовы.

-19
в блоге Блог им. Siam
Приветствую Табунчане.
Сегодня, буквально только что я написал умопомрачительный фанфик. И называется он:
Страсти ХристовыЯ смотрю у вас тут не плохая такая дискуссия по поводу Роменого творчества. Так вот… Я уверен, что вы знакомы с такими его творчеством как «Не соблазняй принцесс». Я конечно, как разумный человек понимаю, что это было давно, но факт, остается фактом. «Не соблазняй принцесс», начнем. Первое, это клопфик (R34). Теперь просто стоит подумать о психическом здоровье этого человека. Я не видел нормальный людей, которые пишут Клоп, R34, R63 и т.п. Если все вы помните JBond, да-да, именно тот парень, который написал «Взросление Твайлайт» (Если кратко, то Шайнинг устроил инцест со своей сестричкой). Я общался с этим человеком и поверти лучше бы я его не знал. Так вот, это не есть гуд. Кара (Роман) не смог блеснуть умом в пане клоп-фиков. Так-же, как и JBond. Вывод: JBond'a, можно сказать, просто зачмырили. В Роменом случае, произошло примерно тоже самое. Роман выполняет свою работу, так-же как и нашумевший JBond. Так вот, повторюсь. Роман не смог блеснуть умом в плане каких либо фиков и решил попробовать себя в YouTube'ной деятельности. Проанализируем его канал: PNG на заднем фоне нагло украден, или же просто выпрошен от друзей/подписчиков. Но факт остается фактом. На своем канале, выкладывать чужой контент это уже минус. Далее, посмотреть на картинку самого профиля на которой невозможно что либо разглядеть. Все, что я увидел это полное несоответствие цветов. Ядовито-зеленый, ядовито-синий, белый. Для чего? Для того, чтобы хоть как то выделиться из всей той массы ОС, которая на данный момент существует. Добился ли он этого? Нет. Ибо взять JackTheFrost, у него нейтральный ОС, белый, с синей гривой. Чего он добился? Всеобщей любви на tabun.everypony.ru. Даже при наличии всех этих цветов, Рома не смог выделиться. На этом, я думаю закончить. Не потому, что мне больше нечего писать, а потому что мне просто поднадоело это делать. В итоге, я написал 2000 знаков. Я думаю этого предостаточно, ибо это 50% от любой его главы «Не соблазняй принцесс». Я извиняюсь что выкладываю столько информации за один комментарий. Всем доброго вечера.
Прошу любить и жаловать.
Ну а если серъезно, то...То именно это я написал Роману в его группу в ВК. Через пару минут этот комментарий был удален, а я был забанен ПЕРМАНЕНТНО.
Прошу извинения, но мне надо было это сделать.
P.S:Дорогие администраторы, прошу не банить меня за клевету, ибо все выше сказанное является правдой. Я лично общался с этим человеком и знаю кто он и кем этот человек является.
Спасибо за внимание.

24 комментария

неговоря уже о том что в его группе забанили минимум человек 10…
perfet
+1
А все за что? А все за то, что люди высказывают свое мнение о человеке.
Siam
0
именно, людям не интересно слушать обьективное мнение… интересней слушать как течет бабос на кошелек…
все потому что россия.
perfet
0
Посоны, посоны, олдфаги, идите сюда, перемоем косточки Каре и Жбонду, да заодно вспомним Сториез, да заодно еще поорем кто тут фиговый писатель и поспорим о теме «популярность — как она приходит на ЕП».
TotallyNotABrony
+8
оба хороши… правда…
perfet
0
Госспади, да всем насрать же-)
Necro
+3
Ничё не знаю, жбонд известен, тот тип нет.
А вообще теорема эскобара.
ncuxonam
0
Да ты ньюфааааг!
TotallyNotABrony
0
Азааз, зотралил, дифяточка.
ncuxonam
0
vk.com/trixieandkara — просвящайся, только это… приготовь палочку для стирания памяти…
perfet
0
Мусор.
Dimone
+1
Для кого как.
Siam
0
Пардон — не сразу заметил, что в личном блоге. Тут действительно можно все подряд выкладывать.
Dimone
0
Ибо взять JackTheFrost, у него нейтральный ОС, белый, с синей гривой. Чего он добился? Всеобщей любви на tabun.everypony.ru.


Хорошими фиками он добился, да и то я его с трудом вспомнил.
TotallyNotABrony
0
Извиняюсь, конечно, но зачем это? Нет, просто накакать на Кару и пожаловаться, что забанили в его группе?
пишут Клоп, R34, R63

R63 то чем не угодило?
Я не видел нормальный людей, которые пишут Клоп, R34, R63 и т.п.

И привести в пример ЖиБонда и Кару. Ок. Тогда по той же логике: В МЛП фандоме нет добрых фанфиков, сплошная расчленёнка и жестокость, посмотрите на «Кексики», «Мастерская Рарити», «Сад Черили». Всё это ужасные фанфики и все остальные априори такие же.
KaskeT
+1
Господи, что за бред я щас прочитал!!!???
vorodor
+3
Тот же вопрос
WildPony
+1
Мое мнение о человеке.
Siam
0
Я не видел нормальный людей, которые пишут Клоп, R34, R63 и т.п.

Я не видел нормальных людей в принципе. У всех есть психические отклонения, развитые в той или иной степени.
Да и потом, кто лично ты такой, чтобы объективно определять грань нормальности?..
Ядовито-зеленый, ядовито-синий, белый. Для чего? Для того, чтобы хоть как то выделиться из всей той массы ОС, которая на данный момент существует. Добился ли он этого? Нет. Ибо взять JackTheFrost, у него нейтральный ОС, белый, с синей гривой.

Пиздец, давайте теперь определять, у кого цвет фломастеров круче.
Творчество ДжБонда я всегда любил, ибо это квинтэссенция НЧПДХ-жанра (Настолько Плохо, Что Даже Хорошо) в пони-фэндоме. Правда, сейчас он сдулся. Как человека… Ну, если он всё это всерьез, то, наверное, у него действительно что-то странное в психике есть.
Из Кариной хуйни я честно читал только Ад для брони (как-то не впечатлило, много пафоса). Ну и ещё то, что на радио зачитывали, слушал. Еще его канал на Ютубе видел, пару видео посмотрел — в принципе, таких уж отрицательных эмоций не вызывает.
Кстати, может, ты не русский, но всё же тебе бы над громатичискими ашыпками поработать. Такой словесный понос, да ещё и так неграмотно написанный, вряд ли кого-то впечатлит.
Кстати[2], в чём цель? Обосрать Кару и Джбонда в придачу? Как-то странно.
RaCa
+2
Nope. Просто высказать свое мнение, которое мне не дали высказать в группе. Ведь ты, наверно, не заметил что я выложил это в Свой Персональный Блог.
А на счет грамматических ошибок: ЩИТО ПОДИЛАТЬ. Если это вызывает у тебя какую то попоболь, то Its your problems.
Да и потом, кто лично ты такой, чтобы объективно определять грань нормальности?..

Кто создает рамки? Общество. Я же, один из представителей общества.
Siam
0
А на счет грамматических ошибок: ЩИТО ПОДИЛАТЬ. Если это вызывает у тебя какую то попоболь, то Its your problems.

Мне кажется, проблемы все-таки твои, ибо отчасти из-за неграмотности этот понос всерьез и не воспринимают :3
Кто создает рамки? Общество.

Никто не говорит, что они объективные. Общество может считать, что бухать и трахаться — главное в жизни. Это тоже не будет очень объективным.
RaCa
0
Воспользуюсь аксиомой Эскобара. Что ТС, что его работа — одна хуйня.
EpicMan2
+1
Океей… что за херня...?©
Krueger
+1
Сегодня состоялась сходочка которую организовал всеми «любимый» Роман (ака «Кара») скажем так… было вполне сносно, но он как организатор уделял всем времени по чуть чуть… а так хотелосьбы с ним пойти куданить в уединенное место, набухаться, поговорить о жизни, посмотреть на звезды и etc, дабы понять, что-же он все-таки за человек… и действительно ли он такой, каким себя показывает.
пэ.эс. кароч, тот выпуск где он со своим протестом в полотенце пошел в школу, ну ЭТАШИДЕВАР, я плакал, только я не знал от чего, толи от того, что смотрел на долбоеба, толи от того что он выставил себя с худшей стороны, крайне вульгарно и… общем нувыпоняли наверное… А школьникам то что, они посмотрели и «аа, какой он ахуенный и смелый СУПЕРГИРОЙ, Я ХАЧУ АТ НИВО ДИТЕЙ, КАРА ВАНЛАВ» и все дела, скажу честно, я ему немного завидую, потомучто у него получается делать то, что он хочет, а у меня… у меня вот не все получается…
perfet
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать