Фанфики для англобогов

+9
в блоге Блог им. GaPAoT
Буду ложить сюда совершенно рандомно фанфики, которые мне очень понравились и которые я советую прочесть. С небольшими аннотациями и ссылками на оригинал. Обновляться буду прямо тут, так что не забывайте время от времени заходить и смотреть обновления.

A more than friendly offer и Hot Chocolate 'n explanation — небольшой, милый шипинг Дискорда и Пинки Пай.

Nightmares don't last forever — комедия и шипинг Твайлайт и Найтмэр Мун. НММ победила, вот только она не совсем такая, какой её представляли…

It's not where you go... — Серьезная история про Снейлза.Он уходит из Понивилля и становится учеником Трикси. Магия, самопознание, драма — фанфик достаточно большой, так что удовольствие растянуть можно. Советую.

Great and Powerfulвторая глава) — единственный, подчеркну, единственный фанфик где идеально передан характер Трикси. 120 из 100. Читать всем, кто любит Трикси. Также содержит Эпллджек\Трикси шипинг.

Too late — один из редких грустных фиков, который показался мне полностью реалистичным. Грустная Пинки и восхитительно жизненная ситуация, которая случалась со многими. В депрессию не вгонит, но задуматься заставит.

Anon-pony risingвторая глава) — восстание Лунной Республики против тирании Селестии. Очень советую. Есть загадочный аноним, есть Трикси, есть прекрасная Луна.

Ruby — короткая история про молодых Винил Скрэч и Эплджек.

Descent into Discord — дарк, но очень приятный, с «хорошими» моментами. Дискорд затаскивает мейнкаст в куда более опасную «игру» чем простое блуждание по лабиринту…

Dresden Fillies — Отличный кроссовер «Досье Дрездена» и поней.

Пока всё. Если хотите чтобы я посоветовал вам историю — пишите в комменты, подберу что-нибудь подходящее.

1 комментарий

SPAM!
jipahaha
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать