The six winged serpent

Приветствую всех тех, кто каким-то образом наткнулся на этот пост! Здесь я представлю вашему вниманию перевод одного хорошего комикса, за авторством Culu-bluebeaver, именуемого — «The six winged serpent». Этот комикс рассказывает нам историю, основанную на довольно известном в сообществе фанфике — «Cupcakes». По сути, комикс является альтернативной историей к данному фанфику и может быть гораздо более приятным к прочтению чем оригинал. В общем рекомендую к прочтению как в оригинале так и в данном переводе.

Оригинал — www.youtube.com/watch?v=rGpIID9dFVY

Часть 1


Часть 2

Приятного просмотра )

6 комментариев

Комикс? Намного удобнее было бы читать страницами, чем стопорить видео. Ты же переводил каждый кадр, и у тебя должна была сохраниться раскадровка — можешь выложить, чтобы можно было читать, как нормальный комикс?
RUSSIANman
0
Хм возможно и имеет смысл попробовать склеить из этих кусочков полноценный комикс, но только после перевода всего комикса. А еще меня немного смущает то, что сам автор так и не выложил ни одной страницы своего комикса… может быть это его авторский замысел?
MrExcKleyger
0
REDRUM на одном из бэкграундов перевел православным ТРЕМС? Лучшего перевода не встречал, по крайней мере.
дает нам объяснение того, что же, на самом деле, произошло с Пинки Пай.

Не надо так писать. Нет никаких «на самом деле». Как бы кому-то того ни хотелось, эта вселенная оригинальную вселенную Кексиков не затрагивает никак.
RaCa
0
У кексиков есть целая вселенная? В любом случае, попытка логически объяснить, пусть и двинутые, поступки персонажей — работа намного более качественная и комплексная, чем тупой снафф, а значит имеет больше прав насуществованиезываться вселенной.
RUSSIANman
0
У кексиков есть целая вселенная?

По идее, она есть у каждого фанфика. И пока СержантСпринклз не скажет, что вот это труъ и относится к канону его фанфика, оно просто останется параллельной вселенной.
А, ну и еще я предпочитаю думать, что Пинкамина может пробуждаться внутри разума Пинки лишь от депрессивных мыслей о собственном одиночестве и о том, что принося счастье другим, она не приносит ничего себе, а не от злой имба-НЕХ, вселяющейся в нее.
RaCa
0
wizallion
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать