+545.03
91 читатель, 27 постов

О хейтерах

В блог Горящих Бород я постил творчество ЦА, но забыл упомянуть о ещё одном источнике лулзов — хейтеры. Бороды изначально вели свою деятельность исключительно вокруг хейтеров, поэтому знают о них очень много и имеют богатый архив с примерами хейтерской деятельности. Больше всех о хейтерах знает Shodan Ics, по легенде являющейся чат-ботом, и если вы хотите спросить о конкретном хейтере, то лучше обращаться к ней. А я же выложил исключительно общую информацию.
Этот пост, конечно же, будет содержать в себе скриншоты деятельности хейтеров и некоторые рассуждения относительно подобных явлений.
Предупреждение: Очень многобукаф и пруфскринов
Читать дальше →

Фанфикшен, ага.

Наконец-то я нашла блог, куда можно это закинуть. Недавно с удивлением обнаружила на фикбуке фандом МЛП. Однако помимо шикарных произведений Krynnyt'a наткнулась там на разную жуть.
Тексты под катом могут убить ваш мозг.

Читать дальше →

Facehoof

Сегодня будет подборка крутых опросов, создаваемых ЦА.
Предупреждение: присутствуют исковерканные имена персонажей, способные нанести непоправимый вред психике
Агась

И не говорите потом, что вас не предупреждали.


Читать дальше →

Facehoof

Доброго здравия всем брони, все наверняка помнят меня — автора «Мэри Сью». Не буду скрывать то, что и моя борода горит. Поскольку в этот блог больше никто ничего на постил, это сделаю я.
Тема сегодняшнего поста посвящена ЦА и её творчеству. Заботясь о брони, которых данный пост может оскорбить, я предупреждаю: весь материал скрыт под кат, и если вас не интересует творчество ЦА, бред и прочие вещи, способные привести в уныние, не заходите. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Читать дальше →

Facehoof

Уважаемые брони, те кто был знаком с Горяшими Бородами видел всё это не раз, но пора бы уже рассказать о подобных вещах основной массе. В закрытой группе ВКонтакте ещё с ноября 2011 года проводился сбор информации о худших представителях фендома и их действиях. В основном это «эпичные» высказывания ЦА по поводу героев сериала, изковерканные до невозможности разпознания имена, ну и конечно же самодовольные школьники, посчитавшие, что приобщившись к фендому они станут на 20% круче.

Читать дальше →