Объявление Арт-Баттл 2014.11.22.

В эту субботу состоится Арт-Баттл. За два часа до начала оного я создам пост-напоминание, в котором в дальнейшем и буду отписываться. Затем через 2 часа начнётся Арт-Баттл, в этом же посте будет объявлена тема для рисования. На рисование вам будет выделено 2 часа. По окончанию вам будет дано 15 минут на то, чтобы скинуть рисунок мне в Личные Сообщения. После же этого я выложу голосование, в котором и будет определяться лучший рисунок.

Арт-Баттл начнётся завтра в 20:00 по московскому времени.

За обложку спасибо товарищу:

25 комментариев

Бамп!
Kazimir
0
Отличный рисунок! Я знал что этот участник как всегда нас не подведёт!
Rubiont
+1
Я думала, что он пришлёт обложку позже, извиняясь за задержку. Почему? Ну, первая победа, за много десятков баттлов, наверное было очень волнительно, много сил потратил на обложку, чтобы оправдать победу. Он, наверное, вложил почти всю свою душу в этот рисунок, ведь он — как зеркало души, отражает прекрасный внутренний мир художника… Хлопаю стоя…
Moonyasha
+1
Видимо, у бедняги в душе пустота(
Destrier
0
О, эти переливы прозрачных пикселей! Это чудо вёрстки, позволяющее им лежать прямо поверх текста, вплетающегося в полотно картины согласно тонкому и дальновидному замыслу творца!
Dany
+1
Понятие «пиксель» слишком грубо для этого рода искусства, ибо изображение, которое многие уже назвали шедевральным и которое мы можем созерцать в этом посте, одномерно.
Octavian
0
Мб безмерно.)))
AmberPendant
0
С этого ракурса — возможно, и 0-мерно, но лишь потому, что стоит на торце.
Octavian
0
Смотри не покалечься об него.))
AmberPendant
0
Это невозможно — если попробовать проткнуть чем-нибудь одномерным, то оно просто пройдет через пространство между молекулами.
Octavian
0
Ты разве пробовал?
AmberPendant
0
Логикой — вполне.
Octavian
0
Если оно проходит сквозь пространство между молекулами, то сколько-то места занимает. И если ты начнёшь передвигать ту часть тела, через которую оно проходит, можешь вполне нарушить связь между молекулами. А пары молекул вполне достаточно, чтобы нанести вред нерву, логикой.))
AmberPendant
0
С одной стороны, это действительно так. Но с другой, раз оно одномерно, то будет тонко настолько, что само по себе уже является в бесчисленное количество раз тоньше всех частиц, гораздо тоньше электронов, несмотря на то, что не так малы, а потому вполне могут попросту пройти и через связи между атомами.
Octavian
0
А всё почему? Потому что связи между атомами по сути своей не могут быть пластиковыми физическими и осязаемыми связями, какими их иногда рисуют и гравируют. Они ближе к притяжению ввиду разности электрических зарядов/других сил.
Octavian
0
Толкнуть атом можно.))
AmberPendant
0
Можно. Но толкнуть, опять же, силой либо предметом, широким достаточно для того.
Octavian
0
А если нет, то твоя рука просто застрянет так, как пространство будет окружено атомами со всех сторон если, допустим, будет проходить по диаметру охвата руки. И тебе придётся искать другой конец этого пространства так, как ближний упирается в экран.))))
AmberPendant
0
Пинок в ленту.
amicus
0
Не поздновато ли для пинка?
Kazimir
0
И помни… Табун никогда не спит.
adeptus_monitus
+2
Ещё пинок, что.
adeptus_monitus
0
Ап.
adeptus_monitus
0
Ещё ап.
adeptus_monitus
0
Ап?
adeptus_monitus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать