Арт-Баттл 2019.05.11.


За предоставленную обложку выражается глубокая благодарность её создательнице, миледи Fractal .

Сразу после публикации сего поста, ровно в 22:00, начнётся Арт-Баттл, пусть и нестандартного времени в силу обстоятельств, и в этом посте будет тогда же объявлена тема для рисования. На рисование высокочтимым участникам будет выделено 2 часа. По окончанию выделенного времени им также будет дан срок в 15 минут на то, чтобы отправить рисунок организатору в Личные Сообщения. После этого выкладывается голосование, в котором и будет определяться лучший рисунок.

Правила для работ участников1. Работы с рейтингом +18 и выше, расчленёнка и порнография, а также арты, оскорбляющие жителей табуна, запрещены к участию.
2. Публикация артов эротического содержания или имеющих явный подтекст в превью без ката считается нежелательной.
3. Участникам надлежит сохранять анонимность своих работ в голосовании до объявления результатов, то есть никоим образом не показывать какая работа является вашей в голосовании. Связанная с аккаунтом публикация работ где-либо за пределами конкурса считается нарушением анонимности.
4. Запрещена срисовка, обводка и перекраска чужих рисунков, а также использование элементов готовых работ.
5. Запрещены поясняющие надписи, диалоги и прочие текстовые описания на рисунке, если только они не являются частью композиции (плакаты, вывески, указатели и т.п.). Сюжет и идея должны выражаться рисунком, а не текстом.
6. Запрещены комиксы и явное разделение рисунка на несколько отдельных кадров.


Начало Арт-Баттла: в 22:00 по московскому времени.
Окончание Арт-Баттла: в 0:00 по московскому времени.
Прием работ: до 0:15 включительно.
Тема Арт-Баттла: Преграда, которую создал себе ты сам

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать