Арт-баттл 11.01.2020


ссылка на арт с обложкиwww.deviantart.com/ncmares/art/Waiting-for-the-Spark-639268821

Через некоторое время после публикации этого поста, ровно в 20:00, начнётся Арт-Баттл, и в этом посте будет тогда же объявлена тема для рисования. На рисование высокочтимым участникам будет выделено 2 часа. По окончанию выделенного времени им также будет дан срок в 15 минут на то, чтобы отправить рисунок организатору (то есть мне) в Личные Сообщения. После этого выкладывается голосование, в котором и будет определяться лучший рисунок.
Правила для участников1.Работы с рейтингом +18 и выше, расчленёнка и порнография, а также арты, оскорбляющие жителей табуна, запрещены к участию.
2. Публикация артов эротического содержания или имеющих явный подтекст в превью без ката считается нежелательной.
3. Участникам надлежит сохранять анонимность своих работ в голосовании до объявления результатов, то есть никоим образом не показывать какая работа является вашей в голосовании. Связанная с аккаунтом публикация работ где-либо за пределами конкурса считается нарушением анонимности.
4. Запрещена срисовка, обводка и перекраска чужих рисунков, а также использование элементов готовых работ. Если уж задумали срисовывать, добавляйте что-то своё.
5. Запрещены поясняющие надписи, диалоги и прочие текстовые описания на рисунке, если только они не являются частью композиции (плакаты, вывески, указатели и т.п.). Сюжет и идея должны выражаться рисунком, а не текстом.

В прошлом баттле победил NevilleRob , поэтому тему будет придумывать он. Прошу его написать тему в комментариях этого поста, но если к баттлу подоспеть не представляется возможным, то прошу заранее скинуть тему мне в личку.

Важно! В это раз итоги подойдут во вторник, а не в пятницу, как обычно.
Тема Арт-Баттла: Большая удача
Начало Арт-Баттла: в 20:00 по московскому времени.
Окончание Арт-Баттла: в 22:20 по московскому времени.
Прием работ: до 22:35 включительно

21 комментарий

Ровно в час)
RSD500
+1
Я все таки повторю вопрос: в чем была цель переноса голосования на сторонний сайт, чем не устраивает голосование на табуне?
Меня немного удивляют все нововведения, но это самое странное из всех :)
Hariton
+1
Шоб не как у всех, видимо.
Nemo2D
0
чтоб в посте итогов баттла был какой-то смысл. А так же интриги ради..

К тому же, это был просто эксперимент.
RSD500 Изменён автором
0
И какой тогда смысл дают гугл-доки?
Hariton
0
Все узнают о результатах баттла в итогах, а не во вторник вечером в посте голосования.
RSD500
0
А зачем вообще тянуть до конца недели? Что плохого в вечере вторника?
Hariton
0
Вот поэтому я решил перенести итоги на четверг.

Кстати, Невилл куда-то делся.
RSD500
0
Так а вторник чем не угодил?
Извини что спрашиваю всякое, но меня сюда позвали люди, которые беспокоятся о том, что сейчас творится в батлоблоге. Вот я и пытаюсь понять, что же тут творится.
Hariton
0
Ну ладно, вторник так вторник.
RSD500
0
Я не намекал ни на что, просто спрашивал. Но до этого ответа мне казалось, что у тебя есть какая-то тактика, и ты ее придерживаешься, а теперь я уже не знаю, что думать. Ты — что, наугад вносишь изменения, и смотришь, что из того будет?
Hariton
0
Нет. Просто итоги моего первого (и последнего) баттла в котором мне довелось поучаствовать, подошли в пятницу, поэтому я в своих подводить решил в этот день.
RSD500
0
То что результат голосования появляется очень поздно — скорее неудобно для участников, и не приносит пользы. я ранее писал почему (нервирует; нельзя опубликовать работы).
Результат голосования не поменяется если у кого-то большое преимущество, а если результаты похожи — поменяется с той же осмысленностью, как при броске игрального кубика. Голосование растянутое на воскресенье в понедельник захватывает как будни так и выходные, дает возможность проголосовать всем, кто заинтересован.
xbi Изменён автором
0
Если использовать посторонний движок для голосования, то можно решить вечную проблему «хочу проголосовать за две разные картинки», если разрешить выбирать сразу несколько вариантов.
xbi
0
@NevilleRob , пора бы уже появится!
RSD500
0
Если предыдущий победитель не выдал тему, ты вполне можешь придумать свою.
Nemo2D
0
пожалуйста.

Тема: большая Удача
RSD500
0
Ок, работаем по теме организатора
NevilleRob Изменён автором
0
Неплохо бы как-то написать в правилах о том, что прошлому победителю следует заранее отметиться в комментариях как дурак ждал минут 5 с набранной темой чтоб прям ровно в 00 было
NevilleRob Изменён автором
0
Да вроде он написал в 56 минут, в комментах, что хотел бы знать, жив ты или нет).
Wererat Изменён автором
0
Ты не узнаешь, что тебя зовут, если не обновляешь страницу т.к. уже набрал тему
смекаешь?)
мне лень вставлять картинку-мем
NevilleRob Изменён автором
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать