+443.89
95 читателей, 25 постов

ОС по имени Фил

Приветствую всех и каждого. Сие есть мой первопост, рассказывающий, как следует из заглавия, об ОСе, что носит имя Фил. За подробностями прошу под кат.

Читать дальше →

Ос, и первопост

Приветствую, я Джек. Принципе, сижу я тут давно, но активизироваться начал только сейчас. Я к чему веду-то… Надо делать первопост!


Читать дальше →

Айс Скай, или Оска в креаторе за 3 минуты. UPD: перезалита традишка.

Короче.Через 2 месяца годовщина моей регистрации на Табуне, а у меня до сих пор нет Оса. Ну я решила это исправить. Кстати, я ищу человека, который мог бы мне бесплатно её нарисовать. Интересно, стоит ли искать вообще?
Моя ОСынька похожа на меня — ленивый рукожоп. Её Зовут Айс Скай, и у неё на крупе начиркан мой карандаш.Прическа не совсем такая, как я хотела, приложу фотки с традишки. (Если успею. Может, позже)
Разь
Двась
Традишка в нормальном качестве

Лада Автоваззи

Как небольшая шуточка в конфе может привести к созданию персонажа.
Эту земную пони зовут Лада Автоваззи. У неё очень сложная и печальная судьба. Лада живет на берегу реки. Она когда-то делала прекрасные кареты для пони меркам того времени, но отныне благодаря несчастному случаю она хромая на оба задних копыта, а её кареты и повозки не очень-то и классные, так как оборудование и материалы устарели, а собственная хромота иногда мешает работе. Мечтает восстановить свою карьеру мастера карет и наконец-то встать на все четыре копыта. Пытается доказать другим пони, что она все еще способная, и иногда ради этого крадет идеи и чертежи у других мастеров по изготовлению повозок.

Eve Scintilla

Привет, я хочу написать про свою ОС, и я понимаю что это никому неинтересно, но всё же.

Имя: Eve Scintilla (Канун Искры), она же Ив, она же Ивовая Искорка, будь на неё русская локализация от Ракосели.
Раса: Земнопонь обыкновенный
Кьютимарка: Уроборос и карандаш, что значит и зацикленность, и бесконечность, и бессмертие, и из крайности в крайность, и вообще алхимический символ. Карандаш — желание что-то делать, изучать, записывать, творить.

Тык

Кто такие Дровенорр и с чем их едят



Создано специально для того, чтобы внести капельку понимания в предыдущий пост с кобылкой Кай-Ра.


Читать дальше →

Кай-Ра

Всем привет! В этой записи я хотел бы познакомить вас с одной интересной пони. Текст получился немножко больше, чем планировался, поэтому внемля просьбам многих — создаю кат.


Читать дальше →

Nick Melver

Хорошо, что я нашел блог, где можно поделиться своим ОСом. Фанфик со своим ОСом я еще не придумал, так как нет особого писательского таланта. И учтите, перенос истории моего ОСа с головы в печатный вид довольно сложен, так что может быть много не стыковок. Ну что ж, начнем.
Картинка в шапке поста. Историю и другие картинки будут под катом.

Прошу под кат.