+56.88
23 читателя, 12 постов

Инферно (рейтинг - Зрелый)

+76
в блоге DREAMTEAM
Привет, Табун! Это мы, ваши друзья. Неделю назад мы собирались с ребятами написать сборник сказок для табуна, но прокастинация оказалась сильнее. В итоге корыто историй пусто как плашка с выеденными хлопьями от Великой и Питательной. Вот, такие дела, понтоны.



Поэтому здесь будет спам для принцессы Селестии, под эгидой Рейнбоу Дэш отпущенной на поруки смертью. Что нового узнали некоторые члены Дримтима и не только за этот пони-дельник, загляните под кат за чудесами.

Читать дальше →

Рыбная неделя на Табуне. Прирост Валентин увеличен всемеро.

+82
в блоге DREAMTEAM
Все вы, ну многие из вас… ну пара человек… наверняка видели наш логотип. И вот у нашей команды наконец нашлось время и терпение заняться персонажами на нём. Ну Лиру-то вы конечно узнали, но вот второй силуэт… Вы задавали себе вопросы «Кто это?» прогуливаясь в парке, поедая мороженное с Трикси, смотря очередной выпуск сериала, сидя на берегу озера, взбираясь на отвесную скалу или отдыхая на концерте Вайтчапеля… Не, не задавали? =\ Ну и ладно, встречайте Валентину в семи разных версиях; она вам очень рада и надеется, что и вы тоже. Ах, да… ещё у неё много подружек среди морских пони ^^ А ещё она собирается переехать в Понивилль…




Читать дальше →

Благодарность Табуну

+130
в блоге DREAMTEAM
Добрый вечер, Табун! Мы уже примерно неделю тут и приятно обрадованы теплым приемом. Спасибо всем за поддержку и добрые улыбки! Конечно, мы будем продолжать вас радовать оригинальным контентом из первых рук, стараться привносить на табун что-то доброе и новое.
Кроме того как вы заметили на нашем логотипе кроме Морской Лиры есть акула. Это Валентина, наш ОС. В ближайшем будущем мы возможно добавим больше контента с ней и поняшами, как они тусуются вместе ^^


В общем, спасибо, движемся вперед!Не стесняйтесь комментировать и писать что хотите видеть в нашем коллективном блоге. Закончу сообщение слегка подправленной цитатой из новой серии
Cause We love to make you smile, smile, smile!
It fills my heart with sunshine all the while :3

Spice and Brony

+82
в блоге DREAMTEAM

Вы, пожалуй, слышали о cinnamon challenge. А если и не слышали — то всё равно вы в интернете, ознакомиться с этим удивительным соревнованием вам не составит труда. Так вот, скучающая команда DREAMTEAM неожиданно прознала об этом явлении и незамедлительно отправилась за корицей. Чего только не сделаешь ради Селестии и лулзов. Что из этого вышло — пройдите под кат.

Читать дальше →