странный сон.

+32
в блоге Галерея Снов
начало я очень плохо, как ето было несколько дней назад.сны про пони мне сняться очень редко, но все-же иногда бывает.
сон был про что-то начудившего дискорда, и еще, понятия не приложу вондерболтов.
сон первый(недавний)что-же, сижу я каком-то доме (небольшой, одноэтажный). Рисую на каком-то ватмане… Дискорда в виде пони. Только я дорисовала, ко мне врываться Соарин и Спитфаер и ведут меня куда-то. Потом мы оказываемся в переулке, за нами начинает бежать дискорд. У меня на спине появляется рюкзак, и я запихиваю в него рисунок (рисунок выглядывает из портфеля). Потом я поняла, куда мы бежим — к моему дому. Мы были недалеко от моего дома, и я проснулась.
второй сон(давний, но я его хорошо помню )в отличие от первого сна, этот на мое мнение не такой уж и странный, а еще там мало пони)
приезжаю я с родителями в село. Идёт как второй день. Бабушка сказала мне собрать кур в курятник. Иду я в какую-то местность за двором. Дальше, заброшенный сад. Там стоит плоский домик, который уже начал разваливаться. Выхожу я за ворота, вижу кур. Не обращая на них внимания, я начинаю бежать. Чем дальше я бежала, тем ставало выше. Скоро, через несколько минут, местность начинает резко меняться. Вокруг меня появляется речка. А я бегу уже по бетонных плитах и снова по траве. На песке на одинаковом расстоянии разбросаны картинки с изображением Рарити. Дальше обрыв. Я с него прыгаю и начинаю плыть. Потом сажусь на лодку и плыву дальше, только не вперед. А в сторону. (Вроде-бы левую) потом я вскакиваю с лодки и плыву. Дальше такой самый обрыв, только вместо плит, песок. Вижу я там флаттершай, которая боится залезть в воду. Я почему — то стала пони (пегасом). Подлетаю к воде и плюхаюсь туда. На этом сон заканчивается.

5 комментариев

Чем дальше я поднимала, сем выше

Поправь имена
Luna759
0
исправила
lremgio
0
В смысле имена напиши с большой буквы
Luna759
0
Орфография, пожалуйста.
Octavian
0
CheeseSandwich1
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать