Сон, навеянный суетой вокруг конвента, за секунду до пробуждения

+40
в блоге Галерея Снов
Ну, достаточно известен тот факт, что сны часто происходят на тематику того, о чем много думал днем. Обычно снится дичь. Но не в этот раз.

Акт 1.В общем, снилось мне, что у меня, одной тян и еще троих человек вдруг появилась магия. Совсем как у пони, правда-правда. Руки охватывало фиолетовое свечение, и я мог двигать предметы, которые охватывала такого же цвета дымка. Только вот радовались мы недолго, потому как немедленно за нами в квартиру приехали полицейские, намереваясь сдать в ФСБ на опыты. Этого мне не хотелось, не говоря уже о том, что у меня на носу конвент, а мне в тюрьму на опыты потому никак нельзя. Уронив вспышкой магии двух ментов, я рванул от них в другую комнату по коридору. Квартира отчего-то оказалось изрядно большой и извилистой, а потому бегали мы долго, пока я, не забежав после очередного поворота за дверь, не трахнул по ментам еще одной вспышкой, дав потом по башке обоим еще и каким-то ящиком.
Полицейских в общей сложности было больше чем двое, и остальных на себя взяли мои друзья. Спасаясь бегством, они рванули по пожарной лестнице наверх, а я же с одной тян и её парнем решили добраться до крыши на лифте. К сожалению тот отчего-то заклинило, и мне пришлось, ломая двери, раздвигать створки. Благо, с помощью магии я мог это сделать голыми руками. Правда, потом оказалось, что лифт все же ехал вниз, а меня чуть не раздавило в итоге в шахте лифта. FAIL.
Хорошо, погрузились мы в лифт и поехали. Едем наверх. Едем долго. От скуки одна та тян с парнем устроили жаркие обнимашки, и мне, стоящему рядом, пришлось с каменным фейсом терпеть происходящее рядом, делая вид, что я ничего не замечаю. Доехав, наконец, до самой крыши, я увидел оставшихся своих друзей. Ментов рядом не было, но зато уже занимался рассвет. Мы решили, что никуда не спешим и дальше просто смотрели на него, сидя на подоконниках снаружи окон.


Акт 2.Где-то я прошлялся весь день, убегая снова от ментов. Чтобы нас не поймали, мы решили разделиться, в результате чего я всех успешно потерял с концами. Стемнело рано, все же уже была осень, пусть и теплая. Но беда не приходит одна, зарядил до кучи дождь. Бредя по шоссе под проливным дождем с зонтом, я вдруг увидел своих друзей, которые сидели возле костра у фургончика и весело болтали, не обращая внимания на ливень. Зонтов у них не было.
Просидев с ними какое-то время, двое со мной поехали таки за чем-то для феста. Ведь близилась Ночь Кошмаров. Пока ездили, кончился дождь. На обратном пути мне позвонили и сказали, что таки тех, кто остался там, все же повязали чертовы менты. Рассекая ночную прохладу на фургончике, разукрашенном в стиле хиппи, я вдруг вспомнил, что мы успели подготовить один сюрприз-фокус — туман. Везде, то тут, то там, в пригороде и самом городе на земле стелился мягкий, фиолетовый сверкающий туман, напоминающий гриву Найтмер Мун. Это было потрясающе красиво, дух захватывало от зрелища. Это было настолько здорово, что я мельком подумал, а не леший ли с ними, кого схватили, сами виноваты. Однако, бросать их тоже нельзя было, отчего мы поехали дальше.


Ну а потом меня разбудила скотина с вопросом, а не нужны ли мне пластиковые окна. Я молча положил трубку, даже ху*ми не обложил.

Бля, чёж он такой длинный-то. Я устал писать ._.

4 комментария

Снятся ли оргам электроовцы?
Kaldr
+2
Снятся ли оргам оргии?
Ginger_Strings
+2
Ты… человек, что ли?
Termator
0
Ментов рядом не было, но зато уже занимался рассвет. Мы решили, что никуда не спешим и дальше просто смотрели на закат, сидя на подоконниках снаружи окон.
сложна
Kelimbern
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать