Акулы и корабли

+16
в блоге Галерея Снов
Кто с акулой крепко дружит, тот в морях совсем не тужит.


И так… большая лагуна, или бухта, на побережье город, высотные дома и гостиницы, за ними горы, покрытые лесом. Напоминает черноморское побережье. Солнце в небесах,-но вот освещение почему-то как сумеречное. Сумеречное солнце, и на всю большую часть бухты ложится тень.
Я нахожусь на каком-то корабле (точнее судне), в капитанской рубке. Рядом стоит сам капитан и его помошник. У нас идёт разговор, и я понимаю что надвигается опасность. Мы тонем. И вот вся команда в воде. Нас окружают акулы. Страшно.Некоторые акулы начинают подплывать близко к нам, раскрывая пасть. Но вдруг мы видим идущий нам на помощь ульрасовременный пассажирский катамаран, с большим куполом с окнами. Он тёмно-вишнёвого цвета. Одна акула подплывает ко мне, и раскрыв пасть, высунув голову из воды и поставив её вертикально,-надвигается на меня. Но, подплыв близко, переворачивается и я обхватываю её голову, залезаю на её спину. Акула хочет меня спасти. Это вызывает двойственность чувств.

Сейчас я понимаю, что акулы символизируют местных табунских троллей.

15 комментариев

Спойлер
Olgfox
+1
Принцесса Луна хотела просто пошутить и посмотреть на твою реакцию.
Спойлер
Mr_Marleks Изменён автором
+3
Нет. Принцесса Луна появилась в конце 2010, а «странные сны» мне сняться десятилетиями. Впрочем, как я уже рассказывал, Принцесса Луна однажды приснилась мне, -заглядывала ночью через открытую дверь, ко мне в комнату.
Olgfox
+1
Принцесса Луна однажды приснилась мне, -заглядывала ночью через открытую дверь, ко мне в комнату.

Интересно… А можно ссылочку?
Mr_Marleks
+1
А зачем, всё равно я не зарисовал сон. Но в планах есть.
Olgfox
0
Впрочем, как я уже рассказывал, Принцесса Луна однажды приснилась мне, -заглядывала ночью через открытую дверь, ко мне в комнату.
Mr_Marleks
0
Эм… ну и?
Olgfox
0
Слегка ошибся с подчеркиванием.
Впрочем, как я уже рассказывал, Принцесса Луна однажды приснилась мне, -заглядывала ночью через открытую дверь, ко мне в комнату.
Mr_Marleks Изменён автором
+1
Гораздо проще было пройтись по блогу снов.
tabun.everypony.ru/blog/Dreams_storage/181142.html

Уточню,-я уже готовился ко сну ( в самом сне)) в комнате, было конечно темно, именно тогда Принцесса Луна заглянула ко мне. Комната была совсем другая, чем в реале, разумеется. Из открытой двери шёл свет.
Olgfox
0
Ну, принцесса Луна была всегда, только не все её видели.
Pony4tonado
+3
Это благоразумное утверждение, тем более что я разделяю эту точку зрения.
Olgfox
0
Конечно же благоразумное! Я же ведь эпическая кобыла, а каждая эпическая знает сколь долго правление Сестёр! Ну, и о их няшности мы тоже знаем)
Pony4tonado
+2
Пони мне тоже снились, и один раз Пинки из ДЭ. Я с Ней обнимался.
Olgfox
0
У тебя и вправду странные сны.

Не знаю как у тебя, но мои кошмары больше всего похожи на жалкую пародию хоррора, но с большим количеством юмора и непонятного бреда
Mr_Marleks Изменён автором
+2
Ужасы,- это ужасы. Бывало. Большей частью сняться или триллеры, или что-то странное, или сны с ярко выраженной ностальгией и скрытой депрессией.
Olgfox
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать