Мне приснилось путешествие сквозь творчество. =^_^=

Маленькие ручки берут в руки карандаши и начинают рисовать. Движения складываются в линии, линии складываются в фигуры, фигуры складываются вместе и аккуратно помечаются — папа, мама, я.

Ручки берут в себя ручки. Синие и красные, зелёные и чёрные. Движения обтекают образы фантазий, образуя реальные рисунки на краях тетради. Драконы и волшебники, могущественные заклинания и забавные зелья.

Молодые руки неторопливо выводят черты, слой за слоем. Обводка, заливка, освещение. Всё стройно и как положено. Нимфы играют в прудах, ветер развевает гриву мустанга, солнечный луч падает на меч в камне.

Руки чётко и стройно, в такт чарующей музыке, выводят образы из сознания на бумагу. Вечеринка с друзьями, большой праздник по окончанию академии, вчерашний полёт на изумрудном драконе.

Морщинистые руки точно и неторопливо, в такт глубоким мыслям выводят завитки волос, и каждую чешуйку, и каждую каплю воды, каждый блик. Словно вода точащая камень, рука мастера выводит из чистого листа картину очень близкую к стройной и чёткой фантазии — папа, мама, я, драконы и русалки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать