Сила любви.

Сегодня мне приснился сон о том, как Кризалис, Тирек и Кози Глоу находились в подчинении не у Грогара, а у Короля Шторма.
Король Шторм, однако, вёл себя как Грогар. В один момент он так разозлился на своих прислужников из-за того, что они не справились с порученным заданием, что метнул в них мощный заряд энергии. Троица испугалась и стала прикрывать телами друг друга — пусть уж они сами пострадают, но своих новоиспечённых друзей защитят! И в этот момент от них сформировалась энергия любви, которая встала щитом на пути атаке и защитила их.
Они недоумевали — ведь они даже не приняли дружбу в свои идеалы, но смогли призвать магию любви?.. Это что-то невероятное!
Они решили использовать приобретённую способность на своих противниках — главной шестёрке. Твайлайт и её друзья призвали магию дружбы, которая в сформированном виде была похожа на энергетического аликорна из Rainbow Rocks. А злая троица призвала магию любви, которая выглядела как Кризалис малинового цвета.
Магия любви по размеру была больше магии дружбы, потому что любовь — это самое сильное чувство. Однако злая троица хотела с помощью неё одолеть магию дружбы и победить главную шестёрку пони… Магия любви сформировалась из любви к друг другу — как она может быть использована во зло? То, что сформировано во благо, не может быть использовано во вред, оно не для этого создано, уж тем более сама любовь.
И на этом моменте мой внутренний составитель сюжета запнулся, и сон прервался.

8 комментариев

BlueMagic
+4
Ну как всегда, на самом интересном месте.
А вообще из этого вышел крутой фанфик!
Bogdan_Volkov
+3
А вообще из этого вышел крутой фанфик!
Тут должно было быть (Вышел бы крутой фанфик)
Bogdan_Volkov
+2
Это ыл хороший сон. За частую мозг сам дорисовывает картину сна
А вообще из этого вышел крутой фанфик!

Вполне может быть.
9375930291
+3
И на этом моменте мой внутренний составитель сюжета запнулся, и сон прервался.

Вот почему не очень полезно во сне ДУМАТЬ. Просыпаешься :D по себе знаю…

Забавный сон. Мне никогда не снились пони.
dementra369
+4
Вот почему не очень полезно во сне ДУМАТЬ. Просыпаешься :D по себе знаю…
Угу, обычно ведь снится какая-то дичь, и ты не задумываешься, что это дичь (вернее, понимаешь это, только когда проснулся). Но вот если вдруг понять (такой, допустим оказываешься в каком-то месте и такой «так, стоп, а как я сюда попал? Это невозможно, значит, я сплю? Хм, видимо, точно сплю, значит, надо сейчас попробовать сделать...» — и такой просыпаешься сразу, как только хотел что-то эпичное во сне попробовать провернуть =) Аж обидно иногда.
makise_homura
0
Захватывающий сон!
Мне бы такой!
digimaster
+2
Вот да, присоединяюсь к комментаторам выше — это вполне тянет на план фанфика =)
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать