Хроники конфы.

Однажды, не мне а моему другу приснился удивительный сон. Ему приснилось, что он, я и еще один наш друг поехали в Казахстан. Одновременно. И по чистой случайности встретили там друг друга. В итоге все вылилось в то, что мы сперли генератор и прибыли с ним на место. И вот незадача — из пить было только 40-градусное. И много-много китайцев. А ехали мы на заработки…
В общем, все изложено в хрониках. Вот такой вот странный сон.
Встречайте! Вишня, Маркси и я в сумасбродном сне, расписанного в виде хроники.

Хроники конфы. Казахстан.
Основано на событиях сна Маркси.

Сегодня мне сказали, про одно место, где есть возможность нехилого профита. В процессе судьба свела меня с двумя моими друзяшками, с которыми я и продолжил свой путь. Все были движимы одной целью – профит. Но все пошло не так, как мы представляли.

День 1.
Сел ужратый в поезд. Проспал полдня. Ходил туда-сюда в поисках опохмела. Опохмела не нашел, нашел кучу дембелей.

День 2.
Бухал с дембелями. Сильно бухал. Под конец пьянки, с криком «ЗА ВДВ!», били пластиковые бутылки об голову. Надоело.

День 3.
Искал опохмел. Нашел Вишню. Вот так встеча! Познакомил с дембелями, бухали остаток дня. Опять пытались бить бутылки, но безуспешно. Вишня нас пожалел и принес ящик пива в стекляшках. Сам выпил и разбил об голову. Нам.

День 4.
После пива пробило на поссать. Ссали в окна, на дальность. Победили все. Потому-что всем вагоном в одно окно. Мимо.
Хакнули с Вишней радио и весь день слушали Сектор газа, подпевая невпопад.

День 5.
Нашли Маркси. Внезапно. Предложили выпить – отказался. Проезжали мимо поля с коноплей. Высунули в окно Маркси, чтобы собрал. Втащили обратно – полный рот шишек и руки листьев. Раскурили. Нихуя.
Подумали, и незаметно подмешали водки Маркси. Маркси заценил. Всю ночь травил дембелям про ваху. Зауважали.

День 6.
Через день – конечная. Решили спизидить все, что пиздится. Вишня спиздил портянки у деда. Много радовался. Маркси хотел спиздить проводницу, но та громко ругалась и била ногой. Еле оттащили. Спиздили генератор.

День 7-8.
Тащили генератор до места. Кто же знал, что поезд без него не поедет? Вишня сильно ругался.

День 9.
Притащили. Огляделись. Кругом – степь, рядом редкий лесок и какая-то деревушка. И куча китайцев. 400-700 примерно. Немного прихуели. Воды нет. Растительности нет. Населена китайцами, блять. Пошли искать курить. Нашли. Беломор. Дохуя беломора. Покурили. Прихуели, захотелось пить. Из пить – только водка. И то, это – самое малоалкогольное, что было.

День 10.
Ходим. Охуеваем. Хочется пить.

День 11.
Сидим. Охуеваем. Очень хочется пить.

День 12.
Выпили по бутылочке. Проблевались. Пить больше неохота. Маркси трудно – он не пьет. Нашли палатку.

День 13.
Маркси выпил. Подумал и еще выпил. Ставили палатку. Пили.

День 14.
Проснулись оттого, что на нас упала палатка. Маркси не смог подняться – голова. Опохмелились с Вишней каким-то бутиратом и стали ставить палатку. Опять. Использовали Маркси как бревно.
К вечеру поставили. Только сами стоять не могли. Маркси проснулся. Хочется пить. Выхода нет. Нажрался водки. Стало легче.

День 15.
Хочется жрать. Пошли в лес. Вишня хотел сбить птиц, кидая свой кукри как бумеранг, но промахнулся и подбил какой-то кукурузник. Вылезший из него человек долго матерился. Нашли гнездо, спиздили яйца. Сварили в генераторе. Запили водкой.

День 16.
Скучно. Тянем с Вишней беломор. Наловили каракуртов, играли ими в шашки. Пришел Маркси, увидел – упал в обморок. Дали понюхать нашатыря – не действует. Дали водки – сразу вскочил.

День 17.
Хочется жрать. В палатку заполз скорпион и хотел покусать Маркси. Не успел – Маркси его сожрал. Вишня поймал гремучника и попытался его раскурить. Не получилось. Нарезали ломтиками на закуску к водке. Курим беломор. Голос стал как у Джигурды.

День 18.
Очень хочется жрать. Отправили Маркси в деревню за пожрать, дали ему в дорогу две бутылки водки. Одну сразу же выпил. Ушел пошатываясь. Вечером пришел весь довольный – припер два мешка картошки. Сразу сожрали полмешка. Покурили. Заебись.

День 19.
Пошли с Вишней в деревню, по девкам. Пришли все седые, таких страшных баб еще нигде не видели. Маркси даже испугался. Хуй три дня не стоял, бухали жутко.

День 20-21.
Пили.

День 22.
Кончилась соляра в генераторе. Думаем, где достать. Пробовали наливать водки – не работает. Вишня со злости нассал в бак – заработало. Привязали Вишню к баку. Он долго матерился. Дали ему водки. Успокоился. Думаем с Маркси, как достать соляры. Много пили.

День 23.
Маркси предложил идею биореактора. Чертил бычком беломора чертеж на земле. Интересно. Отвязали Вишню, сели думать вместе. Выпили, закурили беломором. Стали дополнять чертеж, бычками разрисовали всю землю вокруг палатки. Выпили. Стали разбирать генератор.

День 24.
Собираем биореактор. Выпили. Пошел дождь. Весь чертеж смыло к хуям. С горя выпили еще. Водка уже почти не имеет эффекта. Долго матерились. Пошли гулять, обнаружили поле конопли. Привязали палку к кукри и стали косить. Много накосили. Положили сушить. Высушили, покурили. Нихуя. Еще покурили. Нихуя. Покурили беломора – расслабило. Стали дособирывать биореактор. Собрали. Поймали пару китайцев, забросили. На выходе получили мыло. Много думали. Выпили. Уснули прямо под НЕХ, которая раньше была генератором.

День 25.
Пришел Маркси. Посмотрел. Закричал, заматерился. Сказал, что мы нихуя не понимаем в биореакторах, взял ключ на 47 и полез крутить гайки. Закинули еще пару китайцев. Получили пиздатый суп из китайцев. Маркси задумчиво чешет голову ключом. Выпил. Уже пьет не морщась. Спирт. Стаканами.

День 26.
Раздавали суп китайцам. Китайцы повеселели.

День 27.
Разобрали реактор. Собираем обратно генератор – получилась кофеварка. Сварили в ней траву. Покурили. Нихуя. Раздали всю китайцам. Теперь ходят как зомби. Разобрали кофеварку, собираем генератор. Получился велосипед. Отправили на нем Маркси в деревню на разведку. Пили. Приехал Маркси. Выхватил у меня из рук бутылку, выпил ее залпом. Сказал, что там есть дом. Большой. Крутой. И в нем есть водка, сиги. Много думали. Выпили. Покурили беломора. Решили. Маркси, как самый мелкий и верткий пойдет за хабаром.

День 28.
Маркси ушел. Сели, выпили, стали ждать. Курнули беломора. Зубы уже стали совсем коричневыми. Ждали долго. Очень волновались. К вечеру пришел Маркси. В костюме ОЗК и с биноклем. На себе тащил ящик Кристалла и блок Парламента. Схватили его на руки и внесли в палатку. Как героя. Спросили нахера ОЗК и бинокль – сказал, что так круче. Где взял – не знает. Всю ночь пили водку и курили сигареты. Было хорошо.

День 29.
Похмелялся водкой. Хорошо. Закурил сигаретку. Заметил неладное – китайцы потихоньку окружают палатку. Пришла одна мысля в голову. Побежал разобрал велосипед. Стал собирать какую-то НЕХ. Думаю, что пригодится. Проснулся Вишня. Кинул ему бутылку. Вишня сказал, что у него есть идея. Сказал, что с крутыми сигами мы сами крутые. Сказал, что надо все китайцев переработать. Я объяснил суть проблемы. Вишня только рад. Побежал точить свой кукри. Точил весь день. Потом ночь полировал. Пили весь день. Проснулся Маркси – сразу выпил. Объяснили, в чем дело.

День 30.
Ночь не спал. Выпил две бутылки залпом и пошел в самую гущу китайцев. Слегка поскрипывал только-что сделанный экзоскелет. Из генератора. Китайцы подозрительно смотрят. Вытащил сигарету. Китайцы встрепенулись. Щелкнул зажигалкой, подкурил. Затянулся. Выдохнул. Китайцы всей толпой накинулись на меня, образовав круг. Я отпинывался, жутко матерясь. Вишня сзади, с боков подрезал китайцев. Маркси бегал рядом, закидывая мне бутылки с водкой. Вишня устал, сел перекурить, я бегал кругами от китайцев. Запнулся, упал. Громко заскрипел экзоскелет. Я громко заматерился, пиная китайцев. Маркси отвлек их пачкой сигарет. Тут подключился Вишня. Целый день били китайцев.

День 31.
Приехал подрядчик. Увидел кучу трупов и нас троих, спящих. Разбудил, спросил, че за хуйня. Сказали у всех инфаркт. Подрядчик долго матерился. Сказал, что не туда пришли.
Едем домой. Пытался попить воды – стало хуево. Выпил водки – полегчало. Покурил. Уснул. Надолго.

5 комментариев

Freakerr38
+1
пытаюсь понять, что я сейчас читал :)
Keep
+1
RusReality
+2
Прикольно, но причём тут Казахстан?
FudzySparkle
+1
Сон же. А что там творится — это загадка…
Latomerta
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать