+1350.73
532 читателя, 218 постов

Чужое время и чужое место, Селестия.

Мрачное будущее. Мы киборги-полицейские. Люди, не пони. То есть киборги, а не люди. Сидим с напарником в какой-то бетонной конуре, в комнате с двумя валяющимися на полу матрасами.
— Ты приготовил оружие?
— Ага, вон целая “пушка” для тебя лежит.
Это фоторужье — камера с телеобъективом на раме от винтовки. Рядом лежит более стандартное вооружение.
Некое подобие провала в памяти или экрана загрузки переносит меня в трущобы, откуда я наблюдаю за перемещением “правой руки” наркобарона вместе с кучей охранников. Моя цель — убрать “правую руку” и не быть при этом замеченным. Крадусь в тенях, обхожу охранников. Использую импланты Ночного Зрения и Сверхзрения (последний позволяет отслеживать положение противников сквозь препятствия). Задетая банка поднимает шум! Легкая тревога, начинается прочесывание окрестностей. Запрыгиваю на стоящий в тени грузовой контейнер и лежу на нем, стараясь притвориться ветошью.
Охрана ходит вокруг, светит, на контейнер свет и их взгляды не падают. Отворачиваюсь от охранников — стоит Селестия. Аж светится. Смотрит на меня с улыбкой, говорит “доброе утро, милый” и начинает ласково дышать мне на ухо. Потом облизывает и я просыпаюсь за секунды до будильника.

Испытания

+28
в блоге Галерея Снов
Во сне попал в Эквестрию из-за неизвестных обстоятельств, со временем обжился. У Твайлайт произошел неудачный магический выброс, и в результате, меня превратило в пегаса. Обрывки моментов. И тут нахожусь в подвале дерева-библиотеки во время эксперимента Твайлайт, и тоже неудачного, в результате чего телепортирует нас куда-то в неизвестный замок, где сейчас происходит апокалипсис, местные несут бред про 8 заповедей бога, и вдобавок у Твайлайт вместо рога появляются крылья. Ходя по замку, мы вышли в тронный зал, где люди воспринимают нас как должное, когда понимают что мы можем говорить, и выделяют комнату. Твайлайт безутешно рыдает из-за того, что у неё вместо рога крылья, и она не чувствует прежней магии. Я пытаюсь её успокоить, но все бестолку, как можно успокоить ту, кто всю свою жизнь изучает магию, и жизни не может знать без неё? Нас зовут на ужин, но фиолетовый пегас совсем не хочет идти, и я принес еду ей в комнату. После ужина бывшая волшебница все же успокаивается и ложиться спать, и я тоже, и решив накрыть пегаску крылом, засыпаю. Но заснуть не получается, кто-то неизвестный говорит про восемь испытаний дружбы и любви.
И тут сон заканчивается.

Крылатые антилопы и зелёные айфоны, или Как я пропустил первую пару

Приснилось то, что никогда вообще не снилось. А именно — пони. Жуть какая.

Что же было дальше?

Еще один сон. Теперь трамваи, зима, Сталлионград

Итак, спустя пару недель после моей поездки на мейнхеттанском метро мне приснился сон схожего содержания, который мне было лень сюда выкладывать.

Читать дальше →

Интересный сон

Знаете, так как через несколько часов по карусели будет 2-й сезон, я хочу вам кое-что рассказать.29 числа мне приснилось, что я смотрю МЛП, по ТВ и с карусельским переводом.Скажите, это нормально?

Теги:

  • В избранное
  • 14 +14

По Мейнхеттану на метро.

Итак, описанный здесь сон является, скорее всего, результатом недавнего прочтения мною ФоЭ, а также постоянного изучения опыта мирового метростроения с целью его понификации. В частности, перед этим сном мне я изучал виды сводов на ритейнерах выемок лондонского метро, посмотрел несколько десятков роликов на ТыТрубыче. В частности, с видом от первого лица.

Читать дальше →

Неожиданный сон о 5-ой серии 3 сезона!

Сразу замечу два факта:
1) Я не верю, что мой сон сбудется, ибо сюжет у 5-ой серии явно другой.
2) К сожалению, я слишком плохо помню начало своих снов, но концовки всегда хорошо.

Читать сон+аналитику (ОШИБОК МНОГО) →

Впервые приснились пони

Я конечно понимаю что это просто какой-то бред наркомана, который толком не смог внятно объяснить что же он вообще увидел и я наверняка словлю кучу минусиков, но не поделится с вами этим бредом я просто не могу.
СпойлерКонтент NC-17
Такие дела...docs.google.com/document/d/1Gybfelesj5p-p_asvXWD0s9XUNE62RboBooflVF_YGU/edit

мой сон

Почему то сегодня мне вспомнился мой сон который мне снился 4 года назад!Так вот, во сне мне снилась моя дача, там я шла мимо спальни, как вдруг, услышала скрежет метала он доносился из гаража.(у меня на даче переход из дома сразу в гараж)Я ясен пень побежала туда а там по пояс была кислотапотом я побежала будить маму, и, пока я бежала отовсюду доносился шопот каких то заклинаний! я испугалась, и вдруг из за дивана выпрыгнул бомж с окровавленым лицоми начал издовать звуки, похожие на те звуки которые издают насекомые.Я закричала, а когда проснулась, он стоял перед моей кроватью! Но всё таки потом я окончательно проснулась