+1350.73
532 читателя, 218 постов

Сон^^

+62
в блоге Галерея Снов
В этом мини-посте мне просто захотелось поделиться радостью.
Этой ночью мне впервые приснился сон о пони. Я была в Эквестрии и разговаривала с самой принцессой Селестией. Стоял ясный солнечный день, принцесса смотрела на меня своим мудрым добрым взглядом и рассказывала мне о магии дружбы. Как только я прочувствовала атмосферу, зазвонил телефон. Оказалось, я проспала. Я еще не окончательно проснуласьи первые несколько секунд все еще видела перед собой Селестию. Окончательно проснулась после собственной фразы: да-да, я слышу вас, ваше высочество принцесса Селестиястыд-позор
Но все обошлось) И я рада такому сну.

Хочу пожелать всем добрых снов про Селестию и всех-всех-всех без таких резких и неожиданных пробуждений) Добра Вам!

Спонтанный вход в ОС.

Да, сегодня у меня получилось спонтанно войти в осознанный сон и продержаться там подольше, чем в первый раз, когда я успел лишь только осознать, что это ОС и тут же проснуться.
Я лежу на кровати, только что проснулся и оглядываюсь по сторонам. Взгляд останавливается на маятниковых часах. Тикают. Хорошо тикают. Громко. И тут я замечаю, что сам маятник стоит, но часы ходят. Вот тут мозг и понимает, что это осознанный сон, так как такого быть просто не может. По совету Keep 'a смотрю на руки. Левая рука нормальная, а правая почему-то имеет пластиковый каркас темного сине-фиолетового цвета. И тут из этой руки выскакивает поняшка, темно-серого цвета, с синей гривой, как раньше Пинкамина на табуне выскакивала, так и она выскочила. Обычно в таких ситуациях надо пугаться, но мозг, видимо был занят другой задачей, оставаться в ОС, поэтому на поньку было ноль реакции. Что-либо делать было крайне сложно, фактически, я так и лежал, смотря на руки, а потом я внезапно увидел вход в вондер. Башня и огромная лестница из… множества Пинки Пай, ведущая вниз. Стремительно. «Ну и наркота, думаю я, как же тут спускаться-то?» И приближающаяся белая точка которая увеличивается и становится полом. «Вы в вондере», сказал мне женский голос и я почему-то вижу уже это на экране. Откладываю его в сторону и еще раз повторяю, «Ну и бред.» А дальше картинка снова плывет, я понимаю, что сон мне уже не удержать и просыпаюсь.

Интересное дело, что никакой универсальной технологии осознования сна нет и каждому ее приходится искать самому. Вот почему именно часы? Потому что они у меня на самом деле разобраны и после чистки прогоняются в тисках на подоконнике? Ну, хоть получилось подольше во сне задержаться, правда ничего не смог сделать, фактически был в качестве зрителя всего этого бреда. Так был ли это ОС, или же ОС перешел в обычный сон?

Женщина из племени индейцев

За всю жизнь мне столько разных снов приснилось, среди них были даже осознанные. Но, к сожалению, почти всегда мне снятся серые сны, редко — кошмары. А хорошие сны мне за всю жизнь только 2 раза приснились!
Публикую сон, который приснился мне лет 5 назад и заставил немного задуматься:

СонКогда я заснул, то сразу же оказался в какой-то деревушке индейцев. Я сидел возле речки и ко мне подходит какая-то женщина с кувшином на голове и заявляет:
-Ты не должен быть здесь. Уходи!
И я ей отвечаю:
-Я не знаю обратного пути. Я вообще не помню, как здесь очутился.
Она ухмыляется и уходит.

Через какое-то время сон пропадает и я оказываюсь в своей кровати и слышу звонок в дверь (а на часах было 2 часа ночи). Я встаю, иду к двери, открываю первую дверь (у меня их две) и спрашиваю кто. В ответ тишина… Я посмотрел в глазок и увидел ту самую женщину и крикнул ей:
-Уходи!
Через некоторое время сон пропадает и я оказываюсь в своей кровати. Вокруг очень темно, светились только светодиодные часы (которые показывали 3:61). Я подумал, что проснулся в ИРЛ и хотел уж было встать, как увидел, что на стуле (возле компьютера) кто-то сидит ко мне спиной. Я сильно перепугался и тихо спрашиваю:
-Ты кто?
И тут стул поворачивается и появляется та самая женщина и я ей ору:
-Что тебе нужно? Почему ты меня преследуешь?
И она мне в ответ заявляет:
-Я не должна быть тут. Я ухожу!
И с ухмылкой уходит.

Сон исчезает и через некоторое время я просыпаюсь в ИРЛ.

Такой сон не забыть...

Как всегда вот такой вот бред приснился.
Полный бредКазалось-бы обычный день дома…
Утро. Я сижу на на кресле и увлечённо читаю книгу.
...«Огнезвезд зорко смотрел во мглу, ожидая возвращения Кисточки. Наконец, он увидел на склоне ее быстро приближающуюся фигуру и почти одновременно заметил какое-то движение внизу, на поляне»…
Меня перебил громкий крик из соседней комнаты. Я бросила книжку и быстро перебежала из одной комнаты в другую. Что-то тяжёлое ударило мне по голове. Последнее что я увидела, это растерзанное тело моей сестры лежавшее на полу.
Я очнулась в каком-то тёмном месте. Было довольно холодно. Я разглядела возле себя несколько деревьев. Попытавшись встать, я наткнулась на одно из них, и снова упала на землю. У меня жутко болела голова. Я почувствовала как с моей головы медленно стекает кровь. Это было ужасное ощущение. Мне хотелось просто взять и умереть. Я вспомнила про сестру. Мне стало ещё хуже. Мои глаза сомкнулись сами собой. Я погрузилась в сон.
Я проснулась от яркого света светившего мне в глаза. Оглянувшись, я опешила. Меня окружали несколько десятков яблонь.
-Эй, кто ты? Чего тебе здесь нужно?
Повернувшись я увидела ЭпплДжек. Живую пони ростом с меня! Она стояла в метре от меня удивлённо разглядывая моё лицо.
-Ты меня слышишь?
-Эмм… Я… Я оказалась здесь случайно… Умоляю меня простить, о великая ЭппДжек!
-Как тебя зовут-то? Я не видела тебя раньше в Понивилле.
Имя, имя, имя! Что мне сказать? Не могу же я просто рассказать ей что со мной случилось! Ладно, мой ник в табуне… Хм…
-Макакасина! Я — Макакасина.Из города… Эээ… Сноувиль.
Что я сказала?! Тупее этого я ещё не чего не слышала!
-Ма… Макакасина?
-Ну, эээ… Можно называть меня Мек.
-Хорошо, значит ты туристка?
-Ну, да.
-Где ты живёшь?
-Мой дом… Сгорел…
-Ого, мне так жаль… И что ты теперь собираешься...-Она не успела договорить, на неё упал огромный маффин.
И в небе появились тысячи Дёрпи! Они окружили меня.
Одна из них подлетела ко мне. Она была одета в длинный жёлтый плащ.
-Макакасина, ты исполнила древние предсказания Богов?
-Что?
Я не успела ничего сказать, на меня тоже упал большой, сочный маффин…

Бонус?Носочки! :D




И ещё бонус (Не пони)

Жду комментариев