Отчёт об отборах в Вондерболты.

+81
в блоге Авиаброни
-Всем привет!
-Наконец то прошёл тот день, который я ждал все свои 3.5 года, с тех пор как я начал смотреть MLP. Хочу сказать большое спасибо основателям блога Электроброни ( tabun.everypony.ru/blog/electro/ ), ведь именно благодаря им я смог поучаствовать на этом большом и главном мероприятии в моей жизни. P.S.Особое спасибо я хочу сказать Мише Скариусу, за то что поближе познакомил меня с самым совершенным, из полностью готовых к полётам, коптером и дал мне совершить на нём тестовый полёт (это было очень важно для меня, т.к. в будущем мне наверное придётся работать с подобной техникой)
-Перейдём к самому отбору… Все показали себя хорошо для первого знакомства с авиамоделизмом, надеюсь всем кто участвовал понравилось.P.S.Извините меня за то что в середине дня я был не таким уж активным, немного подустал, и ещё за то что возможно кому то я не уделил внимания...
Надеюсь В следующем году будет более интересный план полётов.
На этом пока всё! Спасибо, что дали мне шанс попробовать себя в роли инструктора P.S.Хотя я уже давно помогаю двум своим друзьям освоить пилотирование, но я никогда не проводил инструктаж с таким количеством желающих и ко всем нужно было как можно быстрее найти индивидуальный подход, и скорее всего я из за этого немного переутамился, но теперь сделал выводы и попробую в следующий раз так не уставать...
Всем удачного знакомства с авиамоделизмом и удачных полётов! Если у кого то остались вопросы можно задать их в комментариях…

12 комментариев

-Курс на ленту!
RainbowDash98
+1
Спасибо за возможность полетать на нормальном по поведению аппарате и на нормальном пульте. Мне это действительно помогло с ориентацией в пространстве при управлении с земли. =)
Escatello
0
Да не за что. Но к сожалению в твоём случае нужно поднакопить на свой симулятор (хотя я могу дать диск, чтобы ты списал на комп и летал, но нужен кабель и пульт...). Тех 15-25 минут не достаточно… Если что обращайся.)
RainbowDash98
0
Это понятно что налет нужен. Впоследствии все будет.
Просто мне важно было понять, сильно ли различаются по управлению мои летающие корыта и нормальные аппараты. =)
Escatello
0
Стенд хороший, теперь имею небольшое представление об управлении моделями)
Shiron
0
Рад что понравилось.) P.S. И спасибо за бейдж.)
RainbowDash98
0
Немазашо) На сл. неделе в СШП, могу сувениров с учебного центра прихватить) Академия вондерболов продолжится там)
Shiron
+2
Будет видео?
Letuciennik
0
К сожалению весь учебный процесс не снимал, но кое что сегодня попробую выложить, просто вчера я очень позно приехал, выкладывать видео сил не хватило.)
RainbowDash98
0
Авторотацию отрабатывали?
Letuciennik
0
В основном мы летали на самолетах (на цессне 182 и спитфайре) вертолет, для тех кто только увидел подобный авиасимулятор, очень сложный аппарат…
RainbowDash98
0
Ясно.

ИМХО, конвертоплан всё-таки сложнее всего. После него TRex-450 кажется соосником :)
Letuciennik
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать