Эквестрии нужна помощь авиации!

+90
в блоге Авиаброни
-Приветствую вас, дорогие авиаторы и не только!!!

-У меня срочная информация от правительства Эквестрии.

Приказ от 07.09.17
По нашим разведданным в районе Крылатского парка была высажена диверсионная группа армии короля Шторма! Срочно направить в данный район авиационную разведовательную группу. Задача: обнаружить позиции диверсантов и помочь наземным войскам захватить их в плен. Руководство операцией поручается командиру Эквестрийских ВВС RainbowDash98.
Принцесса Селестия и Принцесса Луна.

-А как известно приказы надо выполнять!
-Теперь к делу. Основную часть группы будут составлять квадрокоптеры, под прикрытием сверхманевренных вертолётов и истребителей. В случае сопротивления открывать огонь снотворным газом.
-Все слетаемся 10 сентября к Крылатской станции в 10:00, заправляемся и на вылет! Кстати о топливе, не забудьте запасные топливные баки, летать придётся долго.
-Примерная погодная сводка на время операции: облачно с прояснениями без осадков, температура 21-23 градусов по Цельсию, ветер северо-восточный 6 м/с с порывами до 10 м/с.

P.S.-А если серьёзно, то объявляется сходка для совместных полетушек, обмена опытом и просто для лампового общения.
До встречи на лётном поле!

13 комментариев

-От винтов!!!
RainbowDash98
+1
Тени от МедХотару у них есть своя авиация и кружочки очень верткие
Dozorniy
0
-Посмотрим как они противостоят против этого!
RainbowDash98 Изменён автором
0
Спойлер
Marcus
0
Смотришь так на все эти сходки и жалеешь что живешь в глуши.
Esdesu
+1
Сочувствую. Сам раньше жил в подобном месте…
RainbowDash98
0
Как говорится «встречного на взлёте, попутного в полёте»!
Sharky
0
Забава.
vorodor
0
Салатовый земнопони в очередной раз закатил глаза. — Опять устроили, показушники пернатые… — бормоча под нос, он направился от центрального плаца Кантерлотской части расквартированных сил ВВС. — Тоже мне, сейчас усядутся в свои громыхалы… — Пегасы уже давно летали на полноценных металлических монопланах, быстро, комфортно.Только он, пожалуй, во всей Эквестрии и остался верен старой бипланной схеме. В конце концов, когда-то, именно он и предложил первую схему аппаратов тяжелее воздуха. — Насмотрелись на Вондерболтов, а разведки никакой не… — пришлось прервать поток мыслей, мимо прошел строй курсантов Клаудсдейла. Встать ровно, грудь чуть вперёд, немного нахмурить брови, взяться за фуражку. Ну конечно, они и очень рады поприветствовать его, старого капитана. Зато уважения хоть отбавляй… Нужно было срочно вернуться домой, под Хуффенторг. Благо не так давно взлётка была почищена, а его красный «Корсар-3» только прошел тех. обслуживание после зимы. Да, долго, но он то один за своим стариком красавцем ухаживает… — Не-ет, прилетят то они туда быстро, — продолжал рассуждать жеребец, — шуму устроят, а разгребать кому-то придётся же. И опять тебе, хех… Столько лет прошло, а командование как было юнцами, так и осталось.
LeTchiK
+2
Полет мысли )
Esdesu
0
Опыт ролевика прост
LeTchiK
0
P.S.Ребята, по возможности отпишитесь, пожалуйста, кто пойдёт, чтобы знать ждать нам кого или нет.
RainbowDash98 Изменён автором
0
Возможно приеду, но не к началу.
Shiron
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать