Эквестрийские ВВС на РБК 2018.

+97
в блоге Авиаброни
-Приветствую вас, дорогие друзья!
Я рад вам сообщить, что делегация Эквестрийских ВВС снова собирается посетить RuBronyCon 2018!!!
В этом году намечается много чего интересного.
Например, впервые будет представлена бетта-версия аппарата проекта Аликорн! За подробностями прошу под кат.
-Что же будет в этом году?
1) Традиционный отбор курсантов в рядовые пилоты Эквестрийских ВВС. Ваша задача проявить всё лётное мастерство на специальном тренажёре при этом нужно сбить как можно больше аэростатов условного противника. За выполнением данного задания будет следить специальная комиссия, в составе которой будет не только командир Эквестрийских ВВС, но и сами Принцесса Селестия и Принцесса Луна. Курсану, успешно выполнивший данное задание, будет присуждено звание рядового пилота, а так же вручены памятные подарки. Так что советуем хорошенько подготовиться, так как комиссия уже готовится к вылету! P.s. За ОСа большое спасибо vk.com/id326093325


2) Проект Аликорн. Цель данного проекта не просто в постройке летательного аппарата с окраской напоминающую какую либо из пони, а конструирование аппарата максимально соответствующего с пони, который при этом должен летать.
Как вам известно, весной этого года, уже была построена альфа-версия опытного образца (как это было tabun.everypony.ru/blog/Eqestria_aviation_eq/179088.html ), но уже в конце лета была построена бетта-версия, которая уже оснащена электродвигателем и всеми органами управления, которые должны быть на любом аппарате самолётного типа, и которая благополучно совершила свой первый полёт.


3) Так же будут выставлены некоторые разведывательные летательные аппараты, которые способны функционировать, полностью автономно и многое другое.

Делегация будет находиться на стенде Электроброни Р13.

Top secret! (Не совсем по теме стенда)В связи с увеличением наземной активности потенциального противника так же будет проходить отбор в секретные танковые части Эквестрийской армии, созданные по личному приказу Принцессы Селестии, для помощи пехоте. Командует данными частями, по совместительству, сам RainbowDash98 по вторичному позывному Princess_Celestia. В данных частях находятся уже 9 солдат и офицеров, включая главнокомандующего. Если заинтересовался, то спрашивай членов комиссии на стенде. Ссылка на часть vk.com/equestrian.army


На этом всё. Всем удачи и мирного неба над головой!

13 комментариев

-Курс на ленту!
RainbowDash98
+2
P.s.Более подробные фото Аликорна будут завтра.)
RainbowDash98
+1
Подробные фотографии Аликорна будут в анонсе стенда Электроброни.
RainbowDash98
0
Удачек! =)
Finik
+1
Спасибо!)
RainbowDash98
0
Вот ты какая — конная авиация…
JollyMorris
+3
Вот вы мне скажите, почему я прочитал ВВС как би-би-си, причем не British Broadcasting Corporation, а Big Black Cock?
Slaaneshi
+1
Спойлер
partizan150
+2
Потому что ты слаанешит
Bra1n_Eater
+3
Я заметил что самолетик в цвета волт-тэк или это цвета украины? хмм
Atlas66 Изменён автором
+2
Не мог удержаться))
Olgfox
+3
Бывает.)) Хорошие рисунки!)
RainbowDash98 Изменён автором
+2
Спойлер
partizan150
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать