+647.20
245 читателей, 115 постов

Equestria Girls исполнилось 10 лет

+158
в блоге Equestria Girls

10 лет назад 16 июня 2013 года в кинотеатрах США и Канады состоялась премьера первого фильма Equestria Girls, ставшего в скором времени отдельной франшизой занявшей отдельное почетное место в фандоме. Примечательно то, что изначально фанаты были настроены негативно к новой линейке но вскоре приключения Сансет Шиммер и ее подруг стали любимицами публики

Теги:

  • В избранное
    1
  • 60 +60

Антология Equestria Girls

+302
в блоге Equestria Girls

Equestria Girls — масштабный спин-офф сериала MLP:FiM, выходивший в период 2013-2019 гг. На данный момент франшиза насчитывает 4 полнометражных мультфильма, 3 специальных эпизода по 22 и 5 эпизодов по 44 минуты, а также 101 короткометражный эпизод, включая 19 с выбором персонажа.
В данном посте я постарался собрать всё из когда-либо выходившего по Эквестрийским девушкам, дабы новичкам было удобнее знакомиться со франшизой, а ветераны могли легко найти понравившийся эпизод.

Читать дальше →

[EG] На британской версии Amazon открыли предзаказ на новый диск с последними спэшалами ЭГ.

+48
в блоге Equestria Girls

Доброго времени суток, уважаемые броняши! На британской версии Amazon открылся предзаказ на новый DVD диск с последними спэшалами по EG. Подробности под катом.

Тык, копытцем. →

Теги: , ,

  • В избранное
  • 0

Equestria Girls - «Sunset’s Backstage Pass»

+83
в блоге Equestria Girls

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Нежданно-негаданно Хасбро начали выкладывать в своём канале YouTube части предпоследнего специального эпизода «Sunset’s Backstage Pass», вновь не потрудившись сперва закончить добавление туда остатка 2-го сезона короткометражек.
Скорее всего, нас снова ожидают 6 фрагментов по 7,5 минут, без каких-либо вырезанных сцен. Пост будет обновляться по мере выхода новых частей и официального дубляжа (если, конечно, в этот раз он будет).

Equestria Girls: Digital Shorts S02E23 - "Cheer You On"

+90
в блоге Equestria Girls

Канал Discovery Family снова радует нас песней, на сей раз в исполнении любимца всех путешествующих между мирами кобылок — Флэша Сентри.
YouTube
Русские субтитры от Anon2Anon.

Скачать/смотреть на Яндекс.диск
Русские субтитры от Anon2Anon.

Equestria Girls: Digital Shorts S02E22 - "Let It Rain"

+132
в блоге Equestria Girls

После небольшого перерыва на параллельную серию эпизодов с выбором финала, классические короткометражки EG возвращаются, причём сразу с музыкальным номером от Сансет Шиммер.
Смотреть на DM, Vault


Скачать/смотреть на Яндекс.диск
Русские субтитры от Anon2Anon.

Equestria Girls: CYOA S02E09 - "Costume Conundrum"

+95
в блоге Equestria Girls

Наконец-то вышла новая серия из цикла Equestria Girls: CYOA («выбери своё собственное приключение») в которой вам предстоит выбрать, кто поможет Флаттершай с выбором костюма для костюмированной вечеринки.

Сансет Шиммер Рэрити Эпплджек

Начало во всех вариантах совпадает.
Русские субтитры от Anon2Anon.