Equestria Girls: Dance Magic на польском языке

+65
в блоге Equestria Girls

Скачать/смотреть серию через Гугл.Диск.
Русские субтитры от Anon2anon.
Ничего не предвещало, но первая из трёх короткометражек Equestria Girls вышла в Польше. К сожалению, дата выхода мультфильма в США неизвестна, но если язык вам непринципиален или вы знаете польский, то вы можете посмотреть его уже сейчас.

30 комментариев

Начальник, видас отвалился!!111
Star_Destroyer_z_101
+1
DailyMotion блокируется некоторыми провайдерами на территории РФ, сейчас пробую куда-нибудь ещё залить.
DragonKnight
0
Залил на Яндекс. Ссылка в шапке поста.
DragonKnight
0
Актёры озвучки
DragonKnight
+1
Почему Индиго Зап не позвали?
Ertus
0
Спойлер
DragonKnight
+1
Теперь понятно, почему песню сверхбыстро выпилили с Youtube после выхода Friendship Games. Они ещё тогда готовили её для короткометражки!
PhoenixMage
0
Рарара с мороженкой напомнила
Ertus
+2
\m/
Black Metal rule!
AJstyles Изменён автором
+1
Местами забавно, но уже на контрасте с обычными эпизодами МЛП понимаешь, что там то интрига глубже. Да и немного недостаёт оригинальных голосов, которые, как известно, делают любой эпизод на 20% круче. Надеюсь, что следующая серия, которая выйдет ровно через неделю будет интереснее.
Спойлер
DragonKnight
+1
Ну начнем.
Мойка машины Теперь дерпибору заполнят арты, где они все мокрые в пене, моют машину, прижимаясь своим телом к стеклам и за всем этим наблюдает Биг Мак.
Мать твою! Ререти, ты сушишь пикап феном для волос, ФЕНОМ ДЛЯ ВОЛОС!

ОпенингЭто же вроде по счету не первая по счету короткометражка?

Потому что опенинг мне напомнил о другом проекте хазбро «Ханазуки» где в первой серии опенинг был полным, а дальше серила начинался с короткой заставки, возможно так будет и в короткометражках когда они официально выйдут.

И эти ножки… МММ… особено в туфельках.
Немножко попинаем за клише У тебя проблемы и тут голос с экрана начинает перечислять твои проблемы, а ты с этим соглашаешься, а затем он говорит что надо сделать.
Очкастая девочка подсчитает твою вероятность на победу


Нужна будет короткометражка где Ререрти из Эквестрии встречает земную Ререрти, что бы она обьяснила несколько правил.Диалог Эквестрийской Ререти(ЭР) и Земной Ререти(ЗР)
ЗР: Запомни дорогая, никогда не рассказывай первому встречному о своих планах
ЭР: Но… но, я всегда люблю делиться своими мыслями и…
ЭР дает пощечину ЗР:
Думаешь я бы смогла открыть три магазина по всей своей родной стране и прославиться на всю Эквестрию, если бы я рассказывала каждой первой встречной шмаре о своих планах?
ЗР: Думаю нет.
ЭР: Вот и я думаю, что нет. Так что запомни дорогая меньше трепи языком и больше работай и возможно создашь хотя бы сеть магазинов в одном штате


Дикий западКак обычно у Сансет самый шикарный наряд. Думаю на диком западе бы слагали легенды о огненно волосой девушке, у которой была самая быстрая рука на диком западе, она стрелял быстрее ветра, а лошади вели себя покорно словно она их королева.
Рэинбоу Дэш который час?





Фантазии Дэш Никто из них не похож на Лару Крофт или Нейтана Дрейка, зато Эйджей одета как Индиана Джонс

К черту стандартную рисовку, хочу такой весь сериал.
ШИППИНГ!
МнениеЧестно не знаю, но почему-то ЕГ в последжнее время стали более интереснее стандартного МЛП, может мне кажется, но в плане динамики ЕГ немного выигрывает у МЛП хотя походу должно быть наоборот. анимация, фоны все на высоте, песня вообще улет, Игрем на высоте, может ему пора перенести подобный стиль в МЛП. Надеюсь остальные короткометражки нас будут радовать так же.
Legion2709
+3
ШИППИНГ

Они даже не смотрят друг на друга.
Sasha-Flyer
0
Бон Бон и Лира тоже друг на друга не смотрели, однако стояли вместе.
Legion2709
0
— Они еще и прогуливались по магазину, смотря друг на друга, ЛираБон зе бест!
sergioahmett
0
Теперь дерпибору заполнят арты, где они все мокрые в пене, моют машину, прижимаясь своим телом к стеклам

ЖДЁМ!!! :)
Ertus
0
Курва, как вы там разобрали их басурманские речи? Ну что ж, придётся ждать субтитры, чтобы тоже вникнуть в происходящее. Пше…
Lorenzo_3
0
А вообще к этим короткометражкам я настроен как-то скептически. По описаниям — простые серии, как если бы EG был мультсериалом. И есть опасения, что бабёнки так потеряют одно из немногиз своих очевидных достоинств (даже перед понями) — кинематографичность истории. Хотя они её куда-то дели ещё в четвёртой части, но всё равно. Rainbow Rocks с его конфликтом Сансет и блестяще поставленной сцены ночью у холодильника (в мультфильме это выглядит лучше, чем в описании), вся подчистую третья часть… Там были довольно классные, кинематографичные истории, в которые можно было погружаться снова и снова, и иногда даже находить что-то новое. Формат короткометражек же… ну ладно ещё первые две. Но вот интересно, на что будет похожа третья, куда, кажется, решили спихнуть всё со всем. Посмотрим.
Lorenzo_3 Изменён автором
0
Сцуко, без перевода реплик Шугар Коат эту серию невозможно полностью воспринимать.
Уии, наконец-то дали снова посмотреть на Шедоуболтов! Они прикольные
Gummy_Ekb
0
Хотя по-моему, там все довольно скучно вышло. Нахрена вообще они сценарии Берроу доверяют, непонятно. Она не может выстроить даже самый простой конфликт
Gummy_Ekb
0
А вообще, напоминает смесь серии МЛП про Швею в Мейнхеттене и одной из серий Южного Парка (названия её приводить не будем из цензурных соображений), где тоже был конкурс танцев и Баттерс принёс победу своей команде.
Ertus
0
И тут я понял что прошлую серию Эквестрийских бабенок я еще не смотрел!
loveponylyra
+1
О, не зря я последние две недели с поляками прожил.
Nanapod
0
Hedgeg
0
До сих пор бомбит от того, что на человеко-Тволот прицепили крылья. Ей-то за какие заслуги? Они же не подразумевают, что если она пройдет через портал, то будет пегасом.
Ivvvnnn
0
Наворовала магию из местных М6, а потом победила свою тёмную половину. Чтобы стать аликорном от мира людей многого не надо.
DragonKnight
0
Персонажи стали более объёмными, когда они задирают головы, у них на шее отчётливо видно тень. Вроде бы такого раньше не было. Но вот рисовка в такие моменты заставляет вспомнить человечков из конструктора Лего. Так что, стало ли лучше — ещё большой вопрос.
Спойлер
DragonKnight
+1
С такой тенью они выглядят как какой-то «дядя Вартан», на мой взгляд.
Ertus
0
Выглядит классно, вообще в плане анимации и таких деталей ЕГ выросли.Возможно роль в этом сыграло то что на такое количество серий можно приложить больше усилий чем на 26 серий по 22 минуты.
Legion2709
0
— Ууу, с что-то я совсем перестал понимать когда, что и в какой стране выходит… Кто, блин, у них графики выхода серий делает?
sergioahmett
0
Флаттершай, нам надо это сделать!

Ну а когда у меня проблемы, мне всегда хочется чашку горячего какао и кусочек Польши...
RainDrow
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать