5 короткометражек EG с различными концовками

+74
в блоге Equestria Girls

Буквально только вчера в мобильном приложении канала Discovery Family — DiscoveryGo, появилось 5 новых короткометражек, начало у которых одинаковое, а финал зритель может выбрать сам, из трёх различных вариантов. Ребятам с 4chan'а удалось вытащить видео из приложения и разместить в Интернете. В таком видео ролики утратили итеративность, но стали больше похожи на классические короткометражки EG.

Начало у всех роликов совпадает, но где-то после первой трети видео начинаются различия, в зависимости от выбора персонажа:
1. Fluttershy's Butterflies: Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, DJ PON-3.
2. Text Support: Флаттершай, Рэрити, Сансет Шиммер.
3. Stressed In Show: Флаттершай, Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш.
4. Driving Miss Shimmer: Эпплджек, Флаттершай, Рэрити.
5. Rarity Investigates — The Case Of The Bedazzled Boot: Эпплджек, Трикси, Пинки Пай.
Смотреть серии на сервисе DailyMotion (заблокирован в России).

14 комментариев

Когда данные мультфильмы появятся на официальном канале Hasbro в YouTube — неизвестно. Первый ролик из этой серии, «Best Trends Forever», был там спустя пару дней удалён. Вероятно, они решили сперва выложить там все классические короткометражки, без выбора персонажа.
DragonKnight
+1
Кое-что просмотрел (смотреть на Дейлимоушене под VPN-ом сущий кошмар, скорее бы эти ролики спиратили во ВКонтакт или на Яндекс-диск).
1. Хм, получается, мистер Ослик не только математик, но ещё и автоинструктор…
2. Интересно, у кого Рарити nasosala на такой лимузин. И кстати, параллельная парковка — не такое уж сложное упражнение. Самый пи*дец — это парковка задним ходом в ограниченном пространстве aka «заезд в гараж».
3. Концовка черно-белого детектива с Трикси напомнила тот анекдот про священника. Который «грех невелик, зато какова наука!»
Ertus Изменён автором
+1
Кстати, в соседний тред завезли Ютубовые версии некоторых из этих мультфильмов (только что заметил). Но думаю, они там долго не проживут.
Ertus Изменён автором
0
Там только Fluttershy's Butterflies кусками по 40 секунд. Я тоже их ещё вечером хотел запостить, но только нажимаю — «опубликовать», выкладывают все части на DM. Ну ладно, думаю, проще удалить пост, новый создать. Ок, создаю новый пост, все 15 ссылок на DM под спойлерами разместил, публикую — всё тормозит, ссылки не открываются, вместо окон с видео в посте белый фон, даже VPN Оперы не помогает, в общем отправил пост в черновики (как ни странно, эта опция на Табуне работает), пока все серии себе не скачал и на ЯД ссылки не проставил.
DragonKnight
0
так эт. у оперы ВПН вроде умер в этой стране.
western01
0
Пока работает, и даже стабильнее FriGate'а, вероятно в последних версиях уже что-нибудь с ним сделали, но я редко обновляю браузеры.
DragonKnight
0
У меня только ДМ и работает)))
ELeschev
0
1. Ну ок.
2. Тупо.
3. Прикольно, но такое себе.
4. Скучно.
5. Вот ради этого стоило пережить все остальное.

В целом — из-за формата им приходится использовать самые базовые элементы характеров, и персонажи по сути не развиваются. Есть прикольные моменты в первых четырех, последний прекрасен (ну еще бы, там есть Трикси и Мод!), но как-то, пожалуй, не нравится мне такой способ развития вселенной.

Хотя идея с интерактивом клевая.
Ginger_Strings Изменён автором
0
Ну и да, как я и думал — нахрен парней.
Они нужны лишь как бесхарактерные сюжетные поводы.
Ginger_Strings Изменён автором
-1
Слитые скриншоты Canterlot Noire
western01
+1
Etihw Изменён автором
+1
из всего этого понравилась серия про уроки вождения Сансет и снова Рэрети Нуар, балдел от сцены где она красила себе губки и участвовала во влажной фантазии с мод и камнем.
Вообщем еще оказывается, что у них есть сквозной сюжет, короткометражки были связаны театральной постановкой.
Legion2709
0
Жаль, что, собственно, видео с выбором нет
MisterStar
0
А вообще, видно, что стараются. Только финалы слишком альтернативны. Вроде, сводятся к одному (Флаттершай выходит на сцену, Рарити понимает, что обувь никто не крал — просто выходили недоразумения), но каждый раз по-иному. Уж лучше тогда завершать в разных локациях, как это было в первом интерактивном. А так, молодцы. И Рарити — просто шикарна в своем амплуа нуар
MisterStar Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать